Перейти к содержанию

Гость Иван

Рекомендуемые сообщения

"Больше всего мне понравилась фраза - "говно конечно льется".  :ggg:

Ну,а чё? У меня в планах реанимировать говонкойн и поставить его  на точке 100+ рядом с максиком например и написать на нём (на говнокойне) - "Антикризисный автоматВСЁ по 10р"  :( и это при том что в максике цены  20-40 р....................

Засыплю НИЗкофе, порошок типа несквика и прочие приблуды, повешу сбоку коробочку с китайскими размешивателями и в добрый путь.......... :lol: думаю что не угорю на дерьмокофе. Зато типа разнообразие.  :-\

ТЕКСТ СУПЕР, ДАЖЕ ЗАБЫЛ ПРО ЧТО ТЕМА!! ПЯТЬ БАЛОВ.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Qwers полностью стобой согласен одну точку им и поднимал с 5-10 стаканов до 30 когда DG перестал справляться продал его и поставим  висту продажи стабильны 45-50 стаканов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже интересно пробовал кто то эти автоматы в деле? Как стабильность работы, удобство обслуживание и вобще в целом насколько подходящий автомат для работы в местах с низкой проходимостью?

Ссылка на комментарий

Во-первых, без сдачи.

При покупке до 4 шт - цена 40 т.р.

Загрузка 130 ст. Без шоколада грустно.

Откликнитесь, кто работал? Инфы на сайте ну очень мало.

Ссылка на комментарий

Чай есть. Шоколад вряд ли можно добавить. Для него нет ни бункера ни миксера.

Стаканов тоже не добавить.

Если только сделать в  крыше дырку и чтобы стаканы сверху торчали. Вот это картина.

Ссылка на комментарий

Стаканов тоже не добавить.

Если только сделать в  крыше дырку и чтобы стаканы сверху торчали. Вот это картина.

Все поправимо: к дырке из которой торчат стаканы, прилаживаете трубу диаметром 8см. в режультате чего, количество стаканов, можно будет увеличить, увеличив длинну трубы. :-D
Ссылка на комментарий

ИМХО, Вы, Бабайка, все темы форумов засорили своими пустыми постами :) . Воспользуйтесь поиском, там очень много чего можно найти. НАсчет Висты я Вам ответил в другом топике

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В этом аппарате вместо чая можно использовать шоколад или каппучино ароматизированный.

Еще один вопрос по ProDG. Кто-нибудь ставил на него большую бутыль воды сверху. Как на это реагирует аппарат? Бутыль не сваливается, не шатается? А то аппаратик-то очень легонький. Я использую этот аппарат без бутыли, но слишком часто приходиться выезжать на точку, так как свой бак воды у него очень маленький, и при объеме воды чуть меньше половины, он отключается (пишет "нет воды").

Ссылка на комментарий

Вопрос к пользователям ProDG:

Еще один вопрос по ProDG. Кто-нибудь ставил на него большую бутыль воды сверху. Как на это реагирует аппарат? Бутыль не сваливается, не шатается? А то аппаратик-то очень легонький. Я использую этот аппарат без бутыли, но слишком часто приходиться выезжать на точку, так как свой бак воды у него очень маленький, и при объеме воды чуть меньше половины, он отключается (пишет "нет воды").
Ссылка на комментарий

автомат стоял на точке, раскручивал её, (стоял на подставке для телевизоров крепиться к стене) сверху устанавливал 20 литровую бутыль ничего не падала, только вставать надо на стул чтоб перевернуть бутыль. точку развил за полтора года до 50-60 стаканов в день, а начиналась с 8- 12 стаканов в день

Ссылка на комментарий

да забыл сказать было это 2 года назад, сейчас стоит виста проблем нет вообще, были бы тогда висты, но с качеством как нынешние к ним относились  бы по другому.

Ссылка на комментарий
автомат стоял на точке, раскручивал её, (стоял на подставке для телевизоров крепиться к стене) сверху устанавливал 20 литровую бутыль ничего не падала, только вставать надо на стул чтоб перевернуть бутыль. точку развил за полтора года до 50-60 стаканов в день, а начиналась с 8- 12 стаканов в день

Спасибо. Еще интересует вопрос переворачивания бутыли, чтоб поставить на автомат. На обычных кулерах в центре отверстия есть штырек, который разрывает пленку надетую на горлышко бутыли. А как быть с ProDG? Там штырька нет. А можно ли бутыль своей водой заправить и потом установить на автомат? Не будет ли в этом случае вода выливаться из бутыли при переворачивании?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика