Перейти к содержанию

Гость Иван

Рекомендуемые сообщения

http://www.avtomattorg.ru/catalog/dg108/

На сайте автоматторга такая инфа в прайсе:

аппарат по приготовлению и продаже горячих напитков proDG 26000р.

Монетоприемник без выдачи сдачи (принимает 1, 2, 5 руб) 4000р.

Миксер на кофейную группу 4000р.

Тумба 4500р.

Система подкачки воды + канистра

(устанавливается в тумбу) 4000р.

Купюроприемник ICT

(устанавливается в тумбу) 6000р.

Монетоприемник с выдачей сдачи

(принимает 1, 2, 5 руб) 12000р.

т.е. цена в итоге 26000+12000+6000(за отстойный купюрник)+4000вода+4000миксер+4500тумба итог 66500р.???

Что это за покемон и стоит ли его брать новичку???

+еще можно же без монетоприемника обойтись, черт бы с ним, пусть будут все напитки по 10 и 20руб. Плохая идея?

А если монетник без сдачи? Очень продажи падают? И как вообще люди относятся(в смысле кол-ва продаж) к таким маленьким автоматам?

Ссылка на комментарий
судя по ссылке похоже на пол автомата ))

Даже не на половину, а на груду запчастей. Типа: продается карданный вал, правда придется к нему купить корпус от автомобиля, двигатель, колеса, руль и прокладку между рулем и сидением :).

Толи они решили рекламную "замануху" таким вот образом организовать, то ли этот автомат рассчитан на предприятия типа SOHO с кондингентом от 3х до 30 работников.

Ссылка на комментарий

Вобщем я его видел. А в полном комплекте он чуть-чуть дешевле колибри получастя. Я предпочетаю второй.

Ссылка на комментарий

Я видел у нас в городе такой автомат в одном колледже. Крайне не серьезная техника. Я бы не взял. Хотя если денег не много можно и его взять для начала, но я бы в таком случае на какой-нибудь б/у посмотрел.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

это что-за малютки автоматторг продаёт?

производитель?

никто с ними не работал?

а то мне как раз нужен такой - растворимый и дешёвый...

купюрник какой они ставят?

можно-ли подключить к водопроводу?

стаканчики какие?

одни вопросы пока...

Ссылка на комментарий
не советую, баловство все это....
Данила, но согласись ведь бывают специфичные места (автосервисы, автомойки, оптовые базы) где и проверить спрос хочется, но и на продажи более 30 чашек\сутки рассчитывать не приходится!
Ссылка на комментарий

в том и дело - нужен автомат, в который можно засыпать дерьмо типа нескафе и несквика, уронить цену и поднять продажи до 30-40 в день...

Ссылка на комментарий

Эксплуатирую такую малютку уже более полугода. Покупался как первый автомат для пробы пера, как говориться. Загрузка около 130 стаканов. Покупался соответственно в Автоматторге. За полгода была единственная проблема с залипанием кофе на носике. Решили перестановкой контейнеров местами.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Может у кого-нибудь уже появился хороший опыт эксплуатации этих автоматиков?

Поделитесь  :)

А то вот проблемка, долго пробивал одно местечко, поставил Kikko, а там продажи оказались 10-20 чашек в день...  :), А место терять не хочется, очень я в него верю... Вот и думаю туда такой воткнуть, глядишь со временем продажи вырастут и верну Kikko на место.

Ссылка на комментарий

Больно дорогой он выходит. Ценник который автоматторг пишет это ж без платёжек.

Оснастить его платёжками и всем необходимым, и получится тыр 60-70.

Я как начинал тоже к нему присматривался, но за эти денги можно спокойно купить что то вроде БУ колибрика/рубины/спринт...чего там еще маленького. И спокойно возить двумя частями на заднем сидении своего авто с места на место.

И еще один плюс в сторону такого решения в вышеперечисленных зерно, а в DG раствор.

Вот если бы он с платёжками и тумбой стоил 30 тыр :dont_know:

Ссылка на комментарий

На сайте автоматторга висит объява, что он стоит 34 т.р. с платежками.

Позвонил им, сказали, что это цена с тумбой, купюрником А7 и монетником без сдачи. ;)

Поэтому и возник у меня интерес к этому автоматику...

Зерно конечно лучше, но видимо не готов у нас пока народ, по статистике у меня 95% продаж - это шоколад и чай. А колибрик, даже растворимый в полной комплектации стоит не менее 75 т.р.  :dont_know: Накладно, учитывая, что он мне нужен только как временный вариант.

Ссылка на комментарий

Может тогда койн 180 за 15 т.р? ))  Хотя тоже интересно............что это за зверьё за 34 т.р. ........надо отзывы.

Ссылка на комментарий

Товарищи.... я купил такой автоматик недавно вместе с местом и другими автоматами ..........

работает уже 2 месяца..... продажи 20стаканов в сутки...

плюсы... Безупречный внешний вид.... ДА ДА!! не смейтесь... хороший пластик комбинированный, такое впечатление, что Китайцы эти автоматы в корпусах от холодильников собирают...

хорошая емкость контейнеров...

отсутствие всяких там насосов и тд... те вода наливается самотеком из бутыля сверху...

1 миксер, который чаек размешивает...

остальное все сыпется в желоб и стекает по нему в стакан...

в меню можно выбрать +- сахар, без стакана...

Сдачи не дает да и наф она нужна....

вообщем.... даже не чистил его за 2 месяца ни разу....

мне нравится...

говно конечно льется а не напиток..... НО! если люди этого хотят, а не зерна там какого то.....

и готовит он моментально!!!

вот.

ВСЕ.

Ссылка на комментарий

"Больше всего мне понравилась фраза - "говно конечно льется".  :scratch:

Ну,а чё? У меня в планах реанимировать говонкойн и поставить его  на точке 100+ рядом с максиком например и написать на нём (на говнокойне) - "Антикризисный автоматВСЁ по 10р"  :scratch: и это при том что в максике цены  20-40 р....................

Засыплю НИЗкофе, порошок типа несквика и прочие приблуды, повешу сбоку коробочку с китайскими размешивателями и в добрый путь.......... :) думаю что не угорю на дерьмокофе. Зато типа разнообразие.  :-\

Ссылка на комментарий

А у меня 2 миксера, один на чай, второй на кофейную группу. Также есть тумба, где помещается монетник и канистра с насосом. Про "говно конечно льется" согласен. ::dont_know:

Ссылка на комментарий

А у меня 2 миксера, один на чай, второй на кофейную группу. Также есть тумба, где помещается монетник и канистра с насосом. Про "говно конечно льется" согласен. ::dont_know:

2 миксера это вам в автоматторге сделали или Вы сами доработали?

А если вместо чая засыпать шоколад, как оно?

Как реагируют покупателя на ... "говно конечно льется"?

Поработав уже с этим аппаратом, что бы Вы выбрали сейчас: новый DG, или очень б/у колибрик?

Ссылка на комментарий

С двумя миксерами купил в Автоматторге. И вместо чая как раз засыпан шоколад (пьют отлично). А покупатели реагирут по разному, кому то даже нравится больше чем из Kikko ( который в 30 метрах стоит). Главное хорошо настроить.

По поводу что бы я выбрал сейчас, наверное Колибри , хотя не работал с ними.

Ссылка на комментарий

Вот и первые ласточки:

"12.12.2008

Имя: Александр

Телефон: 89165292991

Город: Москва

Продам кофеавтомат DG-101A (б/у) в очень хорошем состоянии за 10000 руб"

:dont_know::lol::ggg::):lol::ggg::):lol::ggg::rofl::lol::ggg:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Если вопрос ко мне, то отвечаю. Сами сыпем в ProDG автоматторговские ингредиенты, кофе обычный Нескафе Арабика. Но можно, наверно, что-нить получше и подороже, чтоб вкуснее было.

Ссылка на комментарий

Автомат -СУПЕР..купил в 2004 году в автоматторге за 26000тыс..через год прочистил один раз ветеляцию чего то забилась.. и вот три года только заливаем воду и то из домашнего крана. и сыпим ингридиенты ..и для меня самого не понятно ..что уровень воды льется постояный..болер не чистили за четыре года..течи клапанов нет ,а клапана как у венсонов..продажи от 30 стаканов в сутки.стоит он в моем магазине..так что проблем в обслуживание я не вижу..поэтому и СУПЕР.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика