Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумяне,а есть ли кто из Нижнего?

А как вы решаете проблему с покупкой ингредиентов?Может подскажете где купить,более- менее качественные кофе,сливки,сахар,стаканы?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток Вам rover!

Я как раз сейчас изучаю рынок поставщиков расходных материалов для вендинга. В Питере нашел только одну компанию, которая этим занимается - Торговые автоматы (если интересно могу выслать прайс).

Считаю, что грамотнее будет заказывать ингредиенты из Москвы, т.к. и выбор шире и цены ниже. Выделяю особо - вендлэнд, Avtomattorg, Saeco (представители по всей РФ и в Питере (812) 571-36-59, их прайс у меня уже тоже есть).

Ссылка на комментарий

Спасибо, прайс ТА у меня есть,у них более-менее цены только от 30 коробок,не выгодно покупать,у Саеко примерно такие же цены.

Чтож,если так дальше и пойдет-придется каждый раз заказывать с Москвы

Ссылка на комментарий
Неужели в Москву ехать или куда подальше.

Достопочтеннийший(ая) Вацлав не могу понять Вашей логики? Вы что челночник?

Объясняю схему покупки ингредиентов: Вы выбираете необходимые Вам расходные материалы и поставщика(вендлэнд, Avtomattorg, Siba-Vending, Valeo) связываетесь (по телефоны, факсу, эл. почте) с ним и заказываете ингредиенты; оплачиваете их. Поставщик доставляет их до транспортной компании и они благополучно добираются до Вас. А с транспортной компанией Вы расплачиваетесь по факту доставки. Всё очень просто и прозрачно и не надо Вам каждый месяц мотаться в Златаглавую.

К roveru: Скажи пожайлуста адрес Saeco, и торгуют ли они в розницу (от 1коробки)?

Ссылка на комментарий

К roveru: Скажи пожайлуста адрес Saeco, и торгуют ли они в розницу (от 1коробки)?

Цены на ингредиенты Saeco можно посмотреть здесь:

http://www.vend.ru/index.php?fuseaction=consumables

а от скольки продают не знаю

Ссылка на комментарий

Сегодня я побывал в представительстве Saeco в Питере. Цены мне понравились, особенно выделю - Чай лимонный Ristora(1кг): 147руб. Также представленно много сортов кофе под торговой маркой Saeco. Торгуют мелким оптом - от 1 коробки. Общее впечатление весьма позитивное.

К roveru: Советую зайти к ним в гости (м. Лиговский проспект, Коломенская 31; без вывески) и на месте продегустировать все ингредиенты (надеюсь - не лопните :D ).

Ссылка на комментарий
Так что в Питере я нашёл только двух поставщиков:

1) Представительство Saeco

2) Торговые Автоматы

Знаю еще одну фирму-представительство Венлэнда,если нужен прайсик-пишите,вышлю.

Ссылка на комментарий

А с транспортной компанией Вы расплачиваетесь по факту доставки.

Я пока в этом деле профан, но пытаюсь понять. Сколько они берут за доставку? Может мне в Поволжье проще купить ингридиенты, если есть представительство фирмы поставщика. Казань, Нижний, Йошкар-Ола, Саранск. У нас вроде фирм таких нет кто торгует этим.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Подскажите,кто с Питера,где вы покупаете ингредиенты для зерновых кофейников.

Я хоть не из Питера, но по опыту доставки могу посоветовать пользоваться транспортной компанией.

Заказываете у вендинговой компании в Москве, например в Автоматторге http://www.avtomattorg.ru/price/PriceRasxod.xls , необходимые ингредиенты, вам высылают по мылу или на факс счёт, вы его оплачиваете, после подтверждения прихода денег фирма-поставщик делает отгрузку. Если сумма заказа более 15 тыс.руб. доставка по Москве в транспортную компанию будет бесплатной.

Вы, же по приходу товара оплачиваете транспортной саму доставку в Питер. Советую взять на пробу зерно Турати Аффеционато.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Слегка предвзятая выборка по Питерским, как мне кажется. Не указан ни ПиМ (который предлагает не только Нескафе, но и Селекту, и ICS года с 1995), ни Премаксу (у которых сам Еврограном закупаться начал). К слову - чай от Еврограна брал по 119,82 за кг. , с сертификатами, доставка по городу от 50 баксов, так что можно просто купить попробовать. Если нужны их координаты - пишите в личку. Недостаток - зерно у Премаксы все-таки дорого, поэтому беру Паулик.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
супер цены в питере и супер ингредиенты альма футс 8 812 982 48 17 .8 905 201 90 58 .доставка бесплатно от 1 кг.koffeshop1@narod.ru

Если уж добрались до интернета, почему бы вам и прайс тут свой не выложить?

И еще просьба не засирать все ветки форума рекламой. Достаточно в одной ветке, поверьте кому надо найдут вас....

Ссылка на комментарий
O.K!

Если все таки очень хочется, дам маленький совет. Создайте подпись с мини рекламой, и тогда она будет автоматом присоединяться ко ВСЕМ вашим сообщениям на форуме.

Редактировать профиль

Ссылка на комментарий
А как это сделать не совсем понял.

Жмем: Редактировать профиль

там находим окошко подпись - пишем туда что хотим и ставим галочку "Присоединять подпись ко всем сообщениям"

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Товарищи вендоры подскажите пожалуйста кто где в Нижнем Новгороде закупает ингредиенты и стаканчики для ТА (кофе зерновой). Неужели всё из столицы тащить. Жуть :cry:

Ссылка на комментарий
Товарищи вендоры подскажите пожалуйста кто где в Нижнем Новгороде закупает ингредиенты и стаканчики для ТА (кофе зерновой). Неужели всё из столицы тащить. Жуть :cry:

А в чем тут сложности ты видишь?

Ссылка на комментарий
Товарищи вендоры подскажите пожалуйста кто где в Нижнем Новгороде закупает ингредиенты и стаканчики для ТА (кофе зерновой). Неужели всё из столицы тащить. Жуть :cry:

Представительство компании Ассорти в Нижнем Новгороде http://www.assorti.ru/contacts.asp?l=3#l3

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика