kleban

Ингредиенты в конкретных странах и городах

435 сообщений в этой теме

Уважаемые форумяне,а есть ли кто из Нижнего?

А как вы решаете проблему с покупкой ингредиентов?Может подскажете где купить,более- менее качественные кофе,сливки,сахар,стаканы?

0

Поделиться сообщением

Попробуйте обратиться в наш филиал в Нижнем Новгороде, Мистерия НН, тел.:41-26-21; 41-16-96; 66-47-03

0

Поделиться сообщением

Даа,неужели в Н.Н. нет фирм торгующих расходными материалами для вендинга? :shock:

0

Поделиться сообщением

Подскажите,кто с Питера,где вы покупаете ингредиенты для зерновых кофейников.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Вам rover!

Я как раз сейчас изучаю рынок поставщиков расходных материалов для вендинга. В Питере нашел только одну компанию, которая этим занимается - Торговые автоматы (если интересно могу выслать прайс).

Считаю, что грамотнее будет заказывать ингредиенты из Москвы, т.к. и выбор шире и цены ниже. Выделяю особо - вендлэнд, Avtomattorg, Saeco (представители по всей РФ и в Питере (812) 571-36-59, их прайс у меня уже тоже есть).

0

Поделиться сообщением

Спасибо, прайс ТА у меня есть,у них более-менее цены только от 30 коробок,не выгодно покупать,у Саеко примерно такие же цены.

Чтож,если так дальше и пойдет-придется каждый раз заказывать с Москвы

0

Поделиться сообщением

Я из г. Чебоксары. Поблизости, где ингридиенты продают. Неужели в Москву ехать или куда подальше.

0

Поделиться сообщением

Неужели в Москву ехать или куда подальше.

Достопочтеннийший(ая) Вацлав не могу понять Вашей логики? Вы что челночник?

Объясняю схему покупки ингредиентов: Вы выбираете необходимые Вам расходные материалы и поставщика(вендлэнд, Avtomattorg, Siba-Vending, Valeo) связываетесь (по телефоны, факсу, эл. почте) с ним и заказываете ингредиенты; оплачиваете их. Поставщик доставляет их до транспортной компании и они благополучно добираются до Вас. А с транспортной компанией Вы расплачиваетесь по факту доставки. Всё очень просто и прозрачно и не надо Вам каждый месяц мотаться в Златаглавую.

К roveru: Скажи пожайлуста адрес Saeco, и торгуют ли они в розницу (от 1коробки)?

0

Поделиться сообщением

К roveru: Скажи пожайлуста адрес Saeco, и торгуют ли они в розницу (от 1коробки)?

Цены на ингредиенты Saeco можно посмотреть здесь:

http://www.vend.ru/index.php?fuseaction=consumables

а от скольки продают не знаю

0

Поделиться сообщением

Сегодня я побывал в представительстве Saeco в Питере. Цены мне понравились, особенно выделю - Чай лимонный Ristora(1кг): 147руб. Также представленно много сортов кофе под торговой маркой Saeco. Торгуют мелким оптом - от 1 коробки. Общее впечатление весьма позитивное.

К roveru: Советую зайти к ним в гости (м. Лиговский проспект, Коломенская 31; без вывески) и на месте продегустировать все ингредиенты (надеюсь - не лопните :D ).

0

Поделиться сообщением

Так что в Питере я нашёл только двух поставщиков:

1) Представительство Saeco

2) Торговые Автоматы

0

Поделиться сообщением

Так что в Питере я нашёл только двух поставщиков:

1) Представительство Saeco

2) Торговые Автоматы

Знаю еще одну фирму-представительство Венлэнда,если нужен прайсик-пишите,вышлю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо rover!

Вышли, если не жалко komarik@udm.ru

0

Поделиться сообщением

А с транспортной компанией Вы расплачиваетесь по факту доставки.

Я пока в этом деле профан, но пытаюсь понять. Сколько они берут за доставку? Может мне в Поволжье проще купить ингридиенты, если есть представительство фирмы поставщика. Казань, Нижний, Йошкар-Ола, Саранск. У нас вроде фирм таких нет кто торгует этим.

0

Поделиться сообщением

хороший зерновой кофе в "Северо-Западной Кофейной Компании" (кстати поставщики ВендЛэнда) (812) 703-43-93

0

Поделиться сообщением

Подскажите,кто с Питера,где вы покупаете ингредиенты для зерновых кофейников.

Я хоть не из Питера, но по опыту доставки могу посоветовать пользоваться транспортной компанией.

Заказываете у вендинговой компании в Москве, например в Автоматторге http://www.avtomattorg.ru/price/PriceRasxod.xls , необходимые ингредиенты, вам высылают по мылу или на факс счёт, вы его оплачиваете, после подтверждения прихода денег фирма-поставщик делает отгрузку. Если сумма заказа более 15 тыс.руб. доставка по Москве в транспортную компанию будет бесплатной.

Вы, же по приходу товара оплачиваете транспортной саму доставку в Питер. Советую взять на пробу зерно Турати Аффеционато.

0

Поделиться сообщением

Слегка предвзятая выборка по Питерским, как мне кажется. Не указан ни ПиМ (который предлагает не только Нескафе, но и Селекту, и ICS года с 1995), ни Премаксу (у которых сам Еврограном закупаться начал). К слову - чай от Еврограна брал по 119,82 за кг. , с сертификатами, доставка по городу от 50 баксов, так что можно просто купить попробовать. Если нужны их координаты - пишите в личку. Недостаток - зерно у Премаксы все-таки дорого, поэтому беру Паулик.

0

Поделиться сообщением

супер цены в питере и супер ингредиенты альма футс 8 812 982 48 17 .8 905 201 90 58 .доставка бесплатно от 1 кг.koffeshop1@narod.ru

Если уж добрались до интернета, почему бы вам и прайс тут свой не выложить?

И еще просьба не засирать все ветки форума рекламой. Достаточно в одной ветке, поверьте кому надо найдут вас....

0

Поделиться сообщением

O.K!

Если все таки очень хочется, дам маленький совет. Создайте подпись с мини рекламой, и тогда она будет автоматом присоединяться ко ВСЕМ вашим сообщениям на форуме.

Редактировать профиль

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет .А как это сделать не совсем понял.

Спасибо за терпение.

0

Поделиться сообщением

А как это сделать не совсем понял.

Жмем: Редактировать профиль

там находим окошко подпись - пишем туда что хотим и ставим галочку "Присоединять подпись ко всем сообщениям"

0

Поделиться сообщением

Товарищи вендоры подскажите пожалуйста кто где в Нижнем Новгороде закупает ингредиенты и стаканчики для ТА (кофе зерновой). Неужели всё из столицы тащить. Жуть :cry:

0

Поделиться сообщением

Товарищи вендоры подскажите пожалуйста кто где в Нижнем Новгороде закупает ингредиенты и стаканчики для ТА (кофе зерновой). Неужели всё из столицы тащить. Жуть :cry:

А в чем тут сложности ты видишь?

0

Поделиться сообщением

Представительство компании Ассорти в Нижнем Новгороде http://www.assorti.ru/contacts.asp?l=3#l3

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу