Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

ВК Почему сюда ценник не хотите выложить? Эта ветка помоему специально и создана, что бы обсудить конкретных продавцев и их реальные цены.

Я из Москвы, могу позвонить Михаилу, чтобы зашел на сайт и озвучил цены.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос вобщем то в том что, сейчас беру у ЮМВенд ингридиент(PUNTO IT), но хотелось бы, что то потестить еще. Цены такие: кофе зерновой 320р, шоколад супер 215р, сливки со стобильной пенкой 210р, чай 160р, капучино растворимый 260р. Фасовка по 1кг.

В принципе за низкой ценой не ганюсь, нужно качество и умеренная цена. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Приценитесь к ингредиентам от ООО "Вендэкс-Екатеринбург": (343) 217-50-20

Возможно экономически выгоднее будет заказывать крупные партии из Мск. Посчитайте, отличные ингредиенты реализуют Ассорти, Вендэкс, ВендоРус и АлмаФуд.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Что вам конкретно нужно?

Меня интересует альтернатива, поэтому чем больше поставщиков известно, тем лучше!

А ингредиенты желательно ICS, Ristora.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

paulig vending espresso

Подскажите кто продает в Санкт-Петербурге наличкой от килограмма?

вендлэнд  не отвечает

остальные либо уже его не возят либо не продают наличкой по килограмму

Автомат настроен именно на этот сорт кофе, а все перенастраивать очень не хочеться :countenance:

Ссылка на комментарий

а почему вы решили что автомат настроен именно на этот сорт кофе? кто-то из спецов крутил и дегустировал?

может стоит что-нибудь иное испытать из известных?

Ссылка на комментарий

а почему вы решили что автомат настроен именно на этот сорт кофе? кто-то из спецов крутил и дегустировал?

может стоит что-нибудь иное испытать из известных?

Автомат покупался б\у с фирменным гор талоном

предыдущий владелец настраивал автомат именно на этот сорт кофе

с ним же (около 3 кг в контейнере) мне автомат и продал

все работает нормально и отлаженно грех менять и "химичить"

Все ингредиенты нашел а вот кофе никак, а оно уже кончается :countenance:

Ссылка на комментарий

Набери в интернете слова ="Ассорти" Санкт-Петербург=. Есть такая контора, ингридиентами торгует. Я у них покупал этот кофе. Стоит 600 с копейками за кило.

А вообще это бред - про один единственный приемлимый вид кофе. Я в "Ленте" покупаю тот же Паулиг Эспрессо по 300 р. за кг и разницы никакой не вижу. 

Ссылка на комментарий

Возьмите у Вендекса. или найдите местного юзера U-La-La. у него за 450 очень достойный кофе амбросиано рояль, э у петровенда что-то есть да вообще много вариантов.

Ссылка на комментарий

так в ленте paulig espresso

а надо paulig vending espresso

кстати вопрос к тем кто пользуется кофе без приставки вендинг

степень горькости эспрессо и прочувствуется ли вкус и запах горелых деревяшек

и вообще на скоко оно ароматно и не тербко?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика