Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

Уникум в Питере ингредиентами не торгует. Разница между Paulig Espresso и Paulig Vending Espresso колоссальная. В Питере Paulig Vending Espresso реально можно купить у ВендЛэнда (только по безналу), но и у них не без косяков - в Питерский офис везутся полупросроченные остатки из Москвы (сейчас они отгружают кофе произведенный в декабре 2008г, шоколад - январь 2009 и т.д.), так что и у них покупать не советую. Кофе от Вендекса за последнее время очень испортился, Covim (на мой вкус) с неприятным затхлым привкусом (((... пока беру Paulig Vending Espresso у VL в надежде что начнут возить посвежее.

Ссылка на комментарий
Подскажите кто продает в Санкт-Петербурге наличкой от килограмма?

вендлэнд  не отвечает

Звоните 8 911 924 7457... городской отключен...

Ссылка на комментарий

Звоните 8 911 924 7457... городской отключен...

уже купил у вас  :)

вопрос для знатоков

как определить затхлое, просроченное кофе?

так я вроде нюхал так норм ароматно или я чего то не понимаю :)

и клеймо стоит сроком до 2010

Ссылка на комментарий

как определить затхлое, просроченное кофе?

так я вроде нюхал так норм ароматно или я чего то не понимаю :)

и клеймо стоит сроком до 2010

Испорченный кофе (как и пиво, и вино) не перепутаешь ни с чем. Так что не парьтесь, всё в порядке.
Ссылка на комментарий

Уважаемый Spy! Не могли бы вы разъяснить, в чем же заключается "колоссальное" отличие Paulig Espresso и Paulig Vending Espresso? Кроме того, как оно технологически достигается и, наконец, зачем оно нужно?!

Paulig Espresso заявлен финнами как топливо для офисных кофемашин. По-вашему, между ТА и кофемашиной пропасть отличий?

По мне - так это обычный маркетинговый ход финно-угорских маркетологов под нарождающееся племя вендоров.

Ссылка на комментарий

а мне вот вообще интересно по каких характеристикам зерново кофе различается

ну например: степень обжарки, масленистость, какието ароматические х-ки, плотность...

может сильно обжареное или масленистое кофе засуниш в аппарат он и накроется раньше времени :)

Ссылка на комментарий
Уважаемый Spy! Не могли бы вы разъяснить, в чем же заключается "колоссальное" отличие Paulig Espresso и Paulig Vending Espresso? Кроме того, как оно технологически достигается и, наконец, зачем оно нужно?!

Paulig Espresso заявлен финнами как топливо для офисных кофемашин. По-вашему, между ТА и кофемашиной пропасть отличий?

Ничего про маслянистось и технологию не знаю, просто расскажу про свой опыт: Я около двух лет назад покупал Paulig в Ленте. Мои покупатели не то чтобы жаловались, но отмечали регулярные различии во вкусе готового напитка. Но вот однажны в той же Ленте я купил несколько коробок откровенно кислого кофе! Кислый вкус был настолько очевиден, что пришлось с автоматов кофе ссыпать, извиняться перед покупателями, очень долго восстанавливать репутацию автоматов и намного внимательней относится к выбору ингредиентов. Paulig Vending Espresso тоже не идеален, но ничего вышеописанного с ним не случалось и попасть в такую ситуацию покупая кофе у фирмы, которая сама его использует в своих автоматах, мне кажется меньше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

у нас есть дистрибьютор

ссылка на топик ему уже отправлена

Ну хоть кто-то есть, а то думал уже самому в пору дистрибъютером становиться.
Ссылка на комментарий

Ингредиенты не интересно в Мурманске продавать - рынок маленький, маржа тоже. Если уж совсем форс-мажор обращайтесь.

А так все сами тарятся в Москве или в Питере.

Ссылка на комментарий

Есть, познакомлю, если что. Но таскать с Москвы гораздо рентабельнее. И большими партиями.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

добрый день. Столкнулся с проблемой:

Все компании, которые могут продать мне немного стаканов (1000 шт), работают до 18:00. Проблема в том, что и я работаю до 18:00, и раньше уйти с работы не имею возможности.

Есть правда одна компания, у которой есть своя мини-кофейня на Фонтанке 17, и ее директор сказал мне, что возможно получить стаканчики там. Но как назло именно сегодня у них закончилась аренда интернет-сервера, а названия и телефона я не помню.

Поэтому вопрос знающим: Есть ли в Питере магазин, который работает хотя-бы до 19 часов, в котором можно купить мелкую партию стаканов?

Ссылка на комментарий

Дмитрий, посыпаю голову пеплом! Уже купил 1000 стаканов, и скорей всего не у Вас :dont_know:...  Оказалось, что есть контора рядом с моей работой, куда я и съездил на обеде.

Ну в следующий раз буду иметь в виду обязательно!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

День добрый...

Подскажите где можно в Питере купить стаканы....

Используем 150cc/5,3oz от RPC

Где можно купить?

Очень буду благодарен за любую помощь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здрассьте :)

Например я.  Живу в Красноярске имею склад с ингредиентами большой опыт ремонта и настройки автоматов.  Могу предложить новые автоматы могу Б/У.

И ценник вполне адекватный, а о совместной выгоде всегда можно договориться.

В подписи ссылка на тему в которой написано обо мне.

А Вы из какого города?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика