Данила мастер

Как начать вендинг не имея средств? (ответ)

14 сообщений в этой теме

Предлагаю начать вот с такого автомата :-)

w400_a81924bc5299936977e29f0f876cbdd1.jpg

кликни по картинке чтобы увеличить

0

Поделиться сообщением

Прикольно. Но я вот считал - в некоторых местах легче действительно поставить человека, который будет продовать.

0

Поделиться сообщением

Мой ответ "как начать оперированием не имея средств" - не как...

0

Поделиться сообщением

Цитата из м/ф:

"- Чтобы продать что-нибудь не нужное надо сначала купить что-нибудь не нужное... А у нас денег нет."

И ответ (от туда же):

"Надо (с)клад искать!" ;)

0

Поделиться сообщением

Тем немение на форуме есть Люди желающие без копья бизнес построить

0

Поделиться сообщением

судя по картинке девайса, оператор просто спихивает товар ручкой?

0

Поделиться сообщением

Тем немение на форуме есть Люди желающие без копья бизнес построить

Вполне реально между прочим. 3т.р. я считаю это не деньги (можно и в займы взять)= берём механику "Бивер"Б/У (у меня) :bravo: закупаем по 2р. мячи-прыгуны. Банчим ими по 10р. 2000 штук/мес вполне реально продаются, итого если нет аренды (у знакомых стоит или у мамы которая работает на детской площадке) на выходе получаем 16т.р.............
0

Поделиться сообщением

А чего она у стеночки стоит?....В коробку её запихнуть,табуреточку туда поставить и пусть работает.Правда смешно будет когда человек чего купить захочет,а на автомате табличка..."ушла на базу" или "обед 30 минут". :yahoo:

0

Поделиться сообщением

А чего она у стеночки стоит?....В коробку её запихнуть,табуреточку туда поставить и пусть работает.Правда смешно будет когда человек чего купить захочет,а на автомате табличка..."ушла на базу" или "обед 30 минут". :yahoo:

Это к стати идея для вендо-прикола......................попробую развить и реализовать................. :yes:

0

Поделиться сообщением

...эта тема как раз про меня : в 2004 м взял у "нескафешников" в аренду (уже было ЧП ) три "Лайонесс Н-5" с обязательным объёмом выборки их продукта (цены не детские ),рекомендованной ценой и отсрочкой платежа на 10 дней...расставил,предварительно договорившись на топовые,как мне казалось места . В итоге из трёх точек "бомбила" только одна ( до сих пор стою и радуюсь ),через 10 дней рассчитался за продукт и вернул невскрытые упаковки и два автомата обратно...потом опять брал - ставил - возвращал - снова брал...своих денег не вкладывал из принципа - присматривался,считал,прикидывал...в течении года четыре "Лайонесса " (каюсь был грех - сыпал свой кофе,сливки и т.д ) наработали на покупку двух б/у "Rheavendors media H5"(до сих пор пашут,только купюрниками апгрейдил )...вернул "нескафешникам" их добро и дальше пошли банковские кредиты , пополнение парка...и прочие приятные и не очень мелочи...

0

Поделиться сообщением

Я с Нескафе решила не связываться сразу...цены на их ингредиенты были и остаются ломовыми.

0

Поделиться сообщением

А я брал сильно Б/У колибрика (деньги у жены занимал на него) и им "пробивал" точки. Когда "нащупал" точку 1500+ стоял на ней до посинения, грузил его 3 раза в неделю (загрузка у него очень маленькая), ни копейки себе не брал- копил на ЭС6.....................купил в итоге и поставил вместо колибрика. Стало полегче-загрузка 1 раз в неделю. Колибрика отправил снова на "прощупку".................и так далее............................. :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу