Перейти к содержанию

Меченые купюры


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

тут писалось не раз, что народ использует меченые купюры, которые даются банщицам на "Спасибо", при инкассации в выручке не учитываются и выдаются снова.

Я тут в паре саун такое пообещал, тетки приободрились.

Сегодня поставил на десятке (для пробы) четыре своих печати, чтобы видно сразу, но вот такую купюрник не принимает.

Как вы эти купюры метите?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,

тут писалось не раз, что народ использует меченые купюры, которые даются банщицам на "Спасибо", при инкассации в выручке не учитываются и выдаются снова.

Я тут в паре саун такое пообещал, тетки приободрились.

Сегодня поставил на десятке (для пробы) четыре своих печати, чтобы видно сразу, но вот такую купюрник не принимает.

Как вы эти купюры метите?

Например я мечу свои купюры просто роспись свою ставлю там где больше белого пространства на купюре (на моем примере это 50р.) дал каждой работнице по купюре, при чем дал не с самого начала, а поработал а потом дал, и уже второй месяц вижу результат на лицо выручка выросла, потому что работник заинтересован в том чтоб привлечь народ на кресло, а интерес именно в этой купюре когда я давал банщице купюры каждой сказал что это эксперимент и если выручка поднимется то я оставлю эти меченные купюры на всегда если нет то уберу, так теперь банщица столько интересных историй рассказывает как убеждала клиентов попробовать посидеть на кресле что теперь появились постоянные клиенты ....

вот такая моя история про меченные купюры

напоминаю суть ответа ПРОСТО РОСПИСЬ НА КУПЮРЕ....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Идея меченный купюр на мойке, в отличие от саун, оказалась не жизнеспособна. За три месяца из десяти меченных полтинников осталось два:)

Ссылка на комментарий

я в паре мест пользовался меченными своей росписью купюрами, но я метил ИХ купюры, которые возвращал им при каждой инкассации, чтобы не прикараманили мои...

Ссылка на комментарий

А что, если банщицы будут менять купюры клиентов на свои и потом их возвращать? Никто не думал о такой возможности?

Ссылка на комментарий

я вообще не заморачиваюсь - даю теткам по 100р в месяц - а дальше мне все равно: катаются они или мороженое себе покупают, при выручке в 6-8 тыр 100р меня не утянет. Там, где выручка 3-4 тыр не даю - ни простые ни меченые.

Ссылка на комментарий

оставляю по 4 полтинника, но в большинстве случаев они уже рассосались и новые не уговорить нарисовать, ну и значит им не особо и нужно! )

Ссылка на комментарий

Никому не рассказывайте, как вы портите денежные знаки РФ. Где-то слышал, что за это ответственность предусмотрена.

Ссылка на комментарий

Никому не рассказывайте, как вы портите денежные знаки РФ. Где-то слышал, что за это ответственность предусмотрена.

Мы же наоборот - работаем над снижением инфляции - выводим деньги из оборота:)

Ссылка на комментарий

я вообще не заморачиваюсь - даю теткам по 100р в месяц - а дальше мне все равно

Мы тоже даём просто 100 руб. людям на месте...тем кто из работников...всё равно они на эти деньги кофейку попьют.

Ссылка на комментарий

в том то и дело что на ваши 100р. кофейку попьют а на те которые меченные такие как у меня обязательно запихают в кресло + рекламу сделают, так что я считаю пока самый выгодный метод давать меченные купюры работникам.

Ссылка на комментарий

в том то и дело что на ваши 100р. кофейку попьют а на те которые меченные такие как у меня обязательно запихают в кресло + рекламу сделают, так что я считаю пока самый выгодный метод давать меченные купюры работникам.

я только не понимаю...зачем метить купюры?Какой практический смысл?

Ссылка на комментарий

чтобы они не учитывались в обороте и в прибыли вендора, а возвращались обратно тем, кому они выданы в качестве поощрения для повторного использования для оплаты массажа

Ссылка на комментарий

Понятно...а не проще просто не учитывать рублей 200,хотя конечно поставить подпись на купюре не тяжело.Просто потом её надо при подсчёте обратно выловить,но сначала высмотреть в пачке купюр,да ещё если это делать на месте...

Ссылка на комментарий

Понятно...а не проще просто не учитывать рублей 200,хотя конечно поставить подпись на купюре не тяжело.Просто потом её надо при подсчёте обратно выловить,но сначала высмотреть в пачке купюр,да ещё если это делать на месте...

Во первых не обязательно ее искать прямо сейчас забери выручку, посчитай дома или в офисе где ты это делаешь всегда, спокойно найди те купюры и верни, зачем давать возможность за твой счет пить кофе или есть шоколад? Скажи какой смысл? А вот смысл в купюрах которые подписаны как раз есть их я приводил выше ...

PS Я конечно не навязываю не кому ничего но мне это кажется вполне разумно...

ну а во вторых не учитывать 200р. значит не правильно или не достоверна вести учет...

Ссылка на комментарий

чтобы они не учитывались в обороте и в прибыли вендора, а возвращались обратно тем, кому они выданы в качестве поощрения для повторного использования для оплаты массажа

"купоны на обслуживание"

Ссылка на комментарий

Идея конечно интересная...

:) попробуй увидишь как это работает а потом еще раз вернемся к этому разговору

Ссылка на комментарий

да, это удобно, если автомат не дает сдачу - знаешь, что все деньги остались в нем. а в кофейниках есть альтернатива - жетоны

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика