Перейти к содержанию

Лечим купюроприёмник


Рекомендуемые сообщения

б/у постоянно проявляются! p70 можно купить новыми, они тоже работают, хоть и похуже!

Я установил Р70 в старый ящик кверху ногами и купюры все равно сыпятся в сам ящик а не в денежный. Ну и надежность у р70 ниже. Я бы купил б/у рабочие BL700 а новые-только а7.

Ссылка на комментарий

Я установил Р70 в старый ящик кверху ногами и купюры все равно сыпятся в сам ящик а не в денежный. Ну и надежность у р70 ниже. Я бы купил б/у рабочие BL700 а новые-только а7.

выше контакт дал. я у них покупал. 1200 б/у , только предупреди что нужен для массажного кресла, без стекера)

Ссылка на комментарий

выше контакт дал. я у них покупал. 1200 б/у , только предупреди что нужен для массажного кресла, без стекера)

Брать б/у BL700 по 1200 я не буду-им красная цена 700 в базарный день. Со стекером 1000.

Ссылка на комментарий

Брать б/у BL700 по 1200 я не буду-им красная цена 700 в базарный день. Со стекером 1000.

Ну вот и сидишь без подмены:)

Я недавно купил пару Блек по1500.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну вот и сидишь без подмены :)

Я недавно купил пару Блек по1500.

Я пока поставил Р70. Сейчас беру в Смарте запасной ящик а потом куплю 7 купюрников А7, заменю на них Р70 а те оставлю в резерв.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я пока поставил Р70. Сейчас беру в Смарте запасной ящик а потом куплю 7 купюрников А7, заменю на них Р70 а те оставлю в резерв.

Если хочешь, могу поменять P70 на BL-700, в количестве 8 шт.

Ссылка на комментарий

Если хочешь, могу поменять P70 на BL-700, в количестве 8 шт.

Уже не нужно-продал все старые кресла с обычными ящиками-теперь только антивандальные и там А7 только будут.

Ссылка на комментарий

стоимость одного сколько???

Роман, такие вопросы - в офлайне.

А то представь, скажет, что по 500 рублей и ты не успеешь:)

Ссылка на комментарий

Роман, такие вопросы - в офлайне.

А то представь, скажет, что по 500 рублей и ты не успеешь :)

:)

Я их не продаю, а меняю на P70

понял

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купюрник Р70 на кресле Т-102 - моргал красным 3 раза и не принимал деньги, внутри купюрника ничего не было, выключил-включил - то же самое, поставил другой такой же купюрник, он моргал 2 раза красным и тоже не принимал деньги... выкрутил и вкрутил обратно предохранитель (он был целый) , родной купюрник продолжал моргать 3 раза красным, а другой загорелся зелёным и стал принимать деньги и кресло заработало... оставил его и уехал т.к. некогда было.. что это может быть?

Ссылка на комментарий

Калибровка нужна.

ни разу ещё не делал... а с чего вдруг такое происходит с купюрником? кресло ещё недолго работает и есть которые в три раза больше работали и работают без калибровки

Ссылка на комментарий

купюрник Р70 на кресле Т-102 - моргал красным 3 раза и не принимал деньги, внутри купюрника ничего не было, выключил-включил - то же самое, поставил другой такой же купюрник, он моргал 2 раза красным и тоже не принимал деньги... выкрутил и вкрутил обратно предохранитель (он был целый) , родной купюрник продолжал моргать 3 раза красным, а другой загорелся зелёным и стал принимать деньги и кресло заработало... оставил его и уехал т.к. некогда было.. что это может быть?

На купюроприемниках ICT калибровка иногда нужна и на новых, это мало зависит от пробега, а зависит от состояния светодиодов и оптронов (слишком большой разбег параметров и их нестабильность). Поэтому купюроприемники ICT - одни из самых дешевых.

Попробуйте переставить дип-переключатели на самом купюроприемнике (где их 4 штуки) все в положение OFF (или ON) уже не помню)). Естественно при снятом напряжении скупюроприемника (можно разъединить 9-пиновый разъем).

Ссылка на комментарий

Попробуйте переставить дип-переключатели на самом купюроприемнике (где их 4 штуки) все в положение OFF (или ON) уже не помню)). Естественно при снятом напряжении скупюроприемника (можно разъединить 9-пиновый разъем).

Там только второй есть толк переключать, автоматом он в верхнем положении. (ON)

купюрник Р70 на кресле Т-102 - моргал красным 3 раза и не принимал деньги

мигание красным 3 раза, это проблема с основными сенсорами, переключение не поможет!!!!

Может у кого есть купюроприемник Matrix, можно б\у, срочно нужен! Если что напишите в личку! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

проверял кресла и два купюрника Р-70 моргали красным 3 раза + 1 раз... присоединил такой же купюрник из ремонта - а он моргает красным 3 раза + 2 раза... видимо зря отдал 1000руб. за ремонт залитого купюрника... никто не знает точную расшифровку этих сигналов? все 3 отвёз в ремонт... там при приёмке ничего конкретного не сказали

Ссылка на комментарий

никто не знает точную расшифровку этих сигналов?

1 - купюра застряла(зажевана)

2 - купюрник не активен по сигналу от системы

3 - проблема с основными сенсорами

3+1 -проблема с фиолетовым светодиодом

3+2 - проблема с крючком(анти-рыбалка)

3+4 - проблема с сенсором рыбалки

4 - обнаружена рыбалка

6 - проблема с купюроукладчиком(стекером)

7 -проблема с двинателем

Ссылка на комментарий

1 - купюра застряла(зажевана)

2 - купюрник не активен по сигналу от системы

3 - проблема с основными сенсорами

3+1 -проблема с фиолетовым светодиодом

3+2 - проблема с крючком(анти-рыбалка)

3+4 - проблема с сенсором рыбалки

4 - обнаружена рыбалка

6 - проблема с купюроукладчиком(стекером)

7 -проблема с двинателем

спасибо, только непонятно - почему 3+2, т.е. проблема с крючком(анти-рыбалка) горело на купюрнике, который был из ремонта?... т.е. его починили после заливки пивом и отдали мне якобы исправным, но первое же его подключение к креслу выдало такие красные сигналы...

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

спасибо, только непонятно - почему 3+2, т.е. проблема с крючком(анти-рыбалка) горело на купюрнике, который был из ремонта?... т.е. его починили после заливки пивом и отдали мне якобы исправным, но первое же его подключение к креслу выдало такие красные сигналы...

Пусть они тебе его проверяют, когда будешь забирать с ремонта! И конкретно объясняют, что и как ремонтировали!

Ссылка на комментарий

А как понять расшифровку 2,купюрник новый,что нужно сделать?

Мигает 2 раза - сигнал Inhibit заблокировал работу. Проверьте надежность соединения желтого и зеленого провода в кабеле питания.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Звонок из сауны, кресло не работает. ICT A7 - индикаторы не моргают. Получается нет питания. Попробую сегодня новый купюрник поставить. Где нужно проблему искать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика