Перейти к содержанию

Лечим купюроприёмник


Рекомендуемые сообщения

Купюрник Р70, работает 1,5 года исправно! Последнии 2 недели начал глючить, а именно- до конца не выбрасывает купюру, на последних роликах остается в них на 1-2 мм.

Вопрос! Чистка роликов или как то натянуть пасики?

Выкинуть его и поставить а7/v7

Ссылка на комментарий

С таким и пришел? Странно, у меня в 28-х с антивандальными блоками везде A7\V7 с укладчиками стоят, хотя вру последние шли с BS7, по виду аналог А7, но пишут в механизме меньше пластика, больше металлам (шестеренки и прочее). То-же мнение, что А7стабильнее работают чем Р70. Зато 102-е все с Р70.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

У меня взламывали китайский! Купил блок антиван. отдельно потом! Нутро китайское- так как ест всё подряд! И минуты можно поставить 10руб - 2 минуты. И купюры и монеты!

Ссылка на комментарий

Подскажите, чтобы купюроприемник ICT A7 подключить к плате управления креслом A-05, какой кабель мне нужен? Wel-RV701? По другому вопрос задам, покупаю б/у купюрник и какой с ним кабель нужно взять у продавца.

В вопросе разобрался. Не актуально.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

Позвонили из сауны что купюроприемник не берет купюры. Я приехал-возвращает обратно. Модель BL700, в работе 2 года. Видимо надо чистить. Подскажите кто делал эту процедуру, как ее делать?

я калибровал дома, есть провод и бумага программа в общем доступе есть в просторах интернета, работает как новый

Ссылка на комментарий

На двух креслах (bl700 или р70, не помню) купюрник не берет деньги. Но если кресло выключить из розетки, то все приходит в норму до поры до времени.

Есть у кого такое? Чем лечится?

Ссылка на комментарий

Поставил бу купюрник ICT P70, после того как он принимает купюру, ровно 30 секунд мигает красным. по 4 раза. Потом все норм.

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купюрник P70 залили какой то липкой фигней,мигает 7 раз,ошибка моторчика. Снял все почистил,собрал,все равно пишет ошибка моторчика.Проглатывает купюру на 1 см и все,останавливается. Как можно вылечить?

post-21825-0-27883000-1422000626_thumb.j

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купюрник P70 залили какой то липкой фигней,мигает 7 раз,ошибка моторчика. Снял все почистил,собрал,все равно пишет ошибка моторчика.Проглатывает купюру на 1 см и все,останавливается. Как можно вылечить?

 

Не могу подсказать точно пасики еще раз посмотри,

  Блин, с этим купюрником тоже проблема!

Иногда бывает так:  на пятой купюре берет - а массаж не делает!??

хз ?!

херня купюрник!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет где лучше покупать светодиоды и ик диоды на ict p 70? и какие нужны может кто ссылку даст ,какие нужны на этот купюрник!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите сломался купюрник антивандальный блок ict a7 не принимает купюры. Как его отремонтировать?

надо смотреть на купюрнике внутри блока сколько пульсов выдает, и потом расшифровать по количеству импульсов в чем ошибка

Ссылка на комментарий

Подскажите сломался купюрник антивандальный блок ict a7 не принимает купюры. Как его отремонтировать?

снимите его и разберите немного, там бывает монетку или бумажку пихают от этого он глючит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят, подскажите, купюрник L 70, с первого раза не берет, на второй раз все ок, последующие тоже принимает, минут пять пройдет, и также с первого раза не принимает .не подскажете где на нем оптопары,чтоб их протереть и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

коллеги, день добрый.

купюрник ICT P77. не могу подружить с креслом его. другие купы работаю нормально на кресле. 

нужна помощь, пожалуйста подскажите куда копать!)

 

кресло от вип вендинга. купюрник с кэшбоксом у меня пульсовый. человек у которого брал купюрник сказал что 1 пульс = 10р в этом купюрнике который пытаюсь подружить.

у других купюрников видимо чуть подругому. может 1 пульс=1р..или как то по другому.

как можно подружить этот купюрничек с креслом? может какие то дип свичи попереключать? уже голову сломал! прошу помощи. если есть тема отдельная как это все сделать-прошу поделить ссылочкой. заранее благодарен!


коллеги, день добрый.

купюрник ICT P77. не могу подружить с креслом его. другие купы работаю нормально на кресле. 

нужна помощь, пожалуйста подскажите куда копать!)

 

кресло от вип вендинга. купюрник с кэшбоксом у меня пульсовый. человек у которого брал купюрник сказал что 1 пульс = 10р в этом купюрнике который пытаюсь подружить.

у других купюрников видимо чуть подругому. может 1 пульс=1р..или как то по другому.

как можно подружить этот купюрничек с креслом? может какие то дип свичи попереключать? уже голову сломал! прошу помощи. если есть тема отдельная как это все сделать-прошу поделить ссылочкой. заранее благодарен!

 

дип свичи на самом купюрнике(которых 4) все выключены стоят. купюрник рабочий 100%, его проверяли.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Друзья, есть блок китайский с купюрником P70, подойдет ли в этом блок V7 со стекером?

"напильником придется поработать", если речь идет о простом китайском блоке без монетника.

Изменено пользователем Opp
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика