Перейти к содержанию

Обзор российского рынка снеков


Рекомендуемые сообщения

По сравнению с западными странами для России товарная категория «снеки» – достаточно новое явление. Однако за относительно короткий период времени этот продукт прочно вошел в жизнь россиян, и теперь его можно встретить почти в каждой розничной торговой точке. Насыщенность и темпы жизни современного человека способствуют росту популярности продуктов быстрого приготовления. Рынок снеков, в частности несладких снеков, является одним из перспективных сегментов российского рынка продуктов быстрого питания, на протяжении ряда последних Далее

Ссылка на комментарий

Ну почему хлопотно, а платить за маркетинг крупным операторам им не хлопотно? Щас за марсы сникерсы вроде перестали платить, а чипита платит по 500 руб за ячейку. Лизинговый платеж за снек составляет где-то 3000-5000руб, за эти деньги ты получаешь 36-48 ячеек, и при этом можешь диктовать ассортимент и розничные цены. Думаю что рано или поздно крупняки придут к этому, тем более можно из Америки притащить кучу старых снеков, они вообще в копейки выйдут если много везти.

Ссылка на комментарий

Думаю вопрос не в самих железяках, а в общей организации это направления. Думаю они даже не в зуб ногой в этом направлении. Меня лишь КокаКолисты спрашивали что да как. И забили. Им выгодно было с ларечниками договариваться и ставить свои холодильники

что собственно и сделали почти на всех остановках.

Ссылка на комментарий

Ну почему хлопотно, а платить за маркетинг крупным операторам им не хлопотно? Щас за марсы сникерсы вроде перестали платить, а чипита платит по 500 руб за ячейку. Лизинговый платеж за снек составляет где-то 3000-5000руб, за эти деньги ты получаешь 36-48 ячеек, и при этом можешь диктовать ассортимент и розничные цены. Думаю что рано или поздно крупняки придут к этому, тем более можно из Америки притащить кучу старых снеков, они вообще в копейки выйдут если много везти.

Ну насчет "диктовать ассортимент", а тем более "розничные цены" они смогут только на самостоятельно установленных и обслуживаемых апаратах, в остальных аппаратах могут повлиять на ограничение ассортимента, да и то не на 100%, в противном случае доплачивать придется...

Ссылка на комментарий

Розничные цены просчитать можно, конечно это не будут цены гиперов, можно и подороже. А вот ассортимент диктовать полностью они вполне могут, хочешь бесплатно снек - соблюдай товарную матрицу. И даже при таких жестких условиях за ними очередь выстроится))

Ссылка на комментарий

Розничные цены просчитать можно, конечно это не будут цены гиперов, можно и подороже. А вот ассортимент диктовать полностью они вполне могут, хочешь бесплатно снек - соблюдай товарную матрицу. И даже при таких жестких условиях за ними очередь выстроится))

Помечтай,дурашка,авось сбудется!

У отто все выглядит так-сам себя люблю полюбят и остальные))).осталось только"остальным"это втолковать!

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика