Перейти к содержанию

У кого какая техника?


Ваш парк автоматов это...  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш парк автоматов это...

    • Necta
      32
    • Bianchi
      10
    • Saeco
      23
    • Jofemar
      6
    • Azkoyen
      1
    • RheaVendors
      6
    • FAS
      0
    • Venson
      6
    • Всего понемногу
      10
    • Другие
      9


Рекомендуемые сообщения

Господа тут спор возник с одним таможенником у него цифры по ввозу в Россию автоматов фирмы ..... неожиданно для меня намного превышают ввезенную технику других компаний.Понятно что эта статистика не учитывает контрабанду.Ну или например предложений о продаже б/у техники фирмы... значительно больше чем ... хотя автоматы практически идентичны.Опять же продавцы автоматов утверждают что лидер продаж компания ...,а я почему то эту технику очень редко встречаю.Вобщем любопытно кто на чем работает?

Ссылка на комментарий

Да ничего подобного,ну то что у Нестлешников самая большая сеть это и так понятно, а из этого опроса вполне могут выяснится предпочтения в техники форумчан т.е представителей мелкого и среднего бизнеса,которые мне например намного интересней чем неуклюжие монстры вендинга.

Ссылка на комментарий

и дальше? вывод то какой можно будет из этого сделать?

ИМХО достоверный - никакой.

Это будет что то наподобии "исследований" широко известного маркетолога, который тут недавно ошивался.

А то вы с одной стороны оперируете "глобальными" данными (таможня), а с другой сугубо локальными - кто на чем из 10 посетителей форума работает. Эти данные несравнимы.

да и с таможенниками спорить не советую :)

Ссылка на комментарий
и дальше? вывод то какой можно будет из этого сделать?

ИМХО достоверный - никакой.

Это будет что то наподобии "исследований" широко известного маркетолога, который тут недавно ошивался.

А то вы с одной стороны оперируете "глобальными" данными (таможня), а с другой сугубо локальными - кто на чем из 10 посетителей форума работает. Эти данные несравнимы.

да и с таможенниками спорить не советую :)

Ну я думаю ситуация не сильно измениться если проголосует 100 или 1000 вендермэнов,исследования я никакие не провожу просто интересно на какой технике работают форумчане,хотя если чесно выводы для себя определенные сделал.

Ссылка на комментарий
Господа тут спор возник с одним таможенником у него цифры по ввозу в Россию автоматов фирмы ..... неожиданно для меня намного превышают ввезенную технику других компаний.
Уважаемый Мад Макс, все очень просто. Напрямую за бугор мало кто выходит по закупкам. Это геморно. Есть контора, что-то вроде закупочной ассоциации, которая объединяет деньги нескольких операторов и консолидированно проплачивает их на забугорного постащика, делает таможенную очистку и т.д. Так правильнее. Так дешевле и профессиональнее, чем какждый оператор будет тыкаться сам в одиночку + за консолидированные большие платежи и устойчивый объем выборки дают большую скидку. По такому принципу некоторые продавцы автотехники строят взаимоотношения с заводами - создают 1 общее ООО, это ООО подписывает дилерский контракт с заводом, принимает от участников "сговора" деньги, забубенивает их на завод, после, получив технику - распределяет ее пропорционально проплатам. Дальше техника продается конечному потребилелю по рыночному уровню цен. Работает в такой конторе 1-2 человека, которые все и делают. Преимущества неоспоримые.
Ссылка на комментарий

Все правильно,только вендинговое оборудование мне кажется таким цивилизованным способом пока еще не многие ввозят ,сбыт то не очень-большинство приволокут контейнер и по полгода его продают.

Ссылка на комментарий
Все правильно,только вендинговое оборудование мне кажется таким цивилизованным способом пока еще не многие ввозят ,сбыт то не очень-большинство приволокут контейнер и по полгода его продают.
Ну и дураки. Один глобальный закупщик может диктовать эффективнее условия и шантажировать на скидку, чем разномастные комерсы.
Ссылка на комментарий

Что за последнее время (года два) паподается на глаза в Москве, то есть в местах свободного доступа, а это сами знаете вершина айсберга

Necta встречается чаще всего новая и не очень Kikko-Kikko Max, Snacky-Snacky Max, Colibri, Brio

Реавендорс Лайонесы и Сагомы

Saeco Cristallo 400, Комбиснек, BP36,56

Venson кофейник или комби новые редко, в основном б/у

Бьянчи кофейник, снек слэйв или мастер

FAS снек большой, кофейник

Azkoen кофейник, снек

Америкосовский кофейник с молотым кофе вроде Автоматик Продактс

один СМКойн - китайский колибри

Ссылка на комментарий

Что то я не очень наблюдаю что Реа Вендорс много продают автоматов. Ну Нескафе их покупает.............а кто еще? Где предложения о продаже Реа? В основном продают Некту.

Михаил: Если Ваш выбор реа может и остальным стоит к ней присмотреться? Кто продаёт? Нестле не предлогать :lol:

Ссылка на комментарий
Не буду рекламировать фирмы продавцы,но продает не только Формтрейд.

Михаил будьте любезны отпишите кто еще Rhea в Москве продает,можно в личку,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Не буду рекламировать фирмы продавцы,но продает не только Формтрейд.
А вы, достопочтеннейший, не рекламируя - просто информируйте :lol:
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

У мя Фасы тож есть, аж четыре, потихоньку меняю на россо-джофики, сокращаю количество видов в своем зоосаде. А так машинки ничего такие, жалко запчасти в Питере быстро нигде не купить на них, так бы оставил.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня все Саеки,но теперь есть спарка Некта Кикко ES6

Некты прикольны тем что они бывают с заварным чаем, но занимаюсь Саеками и не хочется разводить сильный зоопарк

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зато с зоопарком интереснее...Есть Бьянки, Некты, Фас Перлы...Но все же думаю разводить пока только этих представителей из отряда вендинговых...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика