Вендер

Золотые места заняты...а как насчет других?

15 сообщений в этой теме

Добрый день,коллеги!

Меня инетересует, есть ли у кого-нибудь опыт установки ТА в пунктах подачи объявлений в газеты.например "Из рук в руки".Это конечно не РЭП Гаи..но сидят люди ..заполняют объявления..захотят ли кофейку?

И еще, коллеги ,поделитесь опытом ..куда можно поставить ТА ..имею ввиду если не считать Вузы,Рэпы,бассейны, короче места,которые уже заняты...я было уже подумываю,не поставить ли в элитный многоэтажный жилой дом ,возле лифта и у бабушки-охраны..

Какие неординарные есть вендинг-варианты по установкам ТА ?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Врядли тут будут делиться такой информацией, т.к. она у многих проходит под грифом "совершенно секретно" :-)

0

Поделиться сообщением

А мы для чего здесь?,чтобы поделиться опытом..мы все с других городов, чтобы быть конкурентами..

0

Поделиться сообщением

Что за место Рэп??? Я вот тут думал про остановки ... зимнее время холодно остановка конечная народу всегда валом плюс межгород авто такси и тд.... на остановке ларек типа газеты печать ставим в киоске у бабули ТА и она через окошко выдачи продает горячий кофе КЛАСС!!! ни тебе купюрника ни монетника.... Одна проблема - места там маловато, и на ночь она уходит ларек на клюшку и помойму не отапливается он тоесть вода перемерзнет А так можно и подумать БЕРИТЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! Я добрый и валовый так как меня на 1 день опередил какото сученок!!! в клювое место Я досих пор отойти не могу... волосы на всех местах рву!! Скоро лысым буду!

Удачи!

0

Поделиться сообщением

...я было уже подумываю,не поставить ли в элитный многоэтажный жилой дом ,возле лифта и у бабушки-охраны..

А ещё лучше его сразу в лифт поставить. Жильцы едут и шоколад хлебают или кофе. Утром вскочил с постели, зубы почистил, оделся и сразу в лифт на чашку кофе. И вниз спустился и кофе попил. И зря время не тратится. Вот этот образ жизни и надо усиленно, для нашей узкокорпоративной пользы пропагандировать по всем центральным TV-

каналам.

0

Поделиться сообщением

А ещё лучше, продублировать кнопки в лифте. Расширенный режим, на каждую кнопку по напитку. Сначала выбираешь этаж, а потом напиток :oops: .

0

Поделиться сообщением

Что за место Рэп??? Я вот тут думал про остановки ... зимнее время холодно остановка конечная народу всегда валом плюс межгород авто такси и тд.... на остановке ларек типа газеты печать ставим в киоске у бабули ТА и она через окошко выдачи продает горячий кофе КЛАСС!!! ни тебе купюрника ни монетника.... Одна проблема - места там маловато, и на ночь она уходит ларек на клюшку и помойму не отапливается он тоесть вода перемерзнет А так можно и подумать БЕРИТЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! Я добрый и валовый так как меня на 1 день опередил какото сученок!!! в клювое место Я досих пор отойти не могу... волосы на всех местах рву!! Скоро лысым буду!

Удачи!

:arrow: как правило все места на конечных остановках окупированы.
0

Поделиться сообщением

Как организованы эти места на конечных остановках???

0

Поделиться сообщением

Как организованы эти места на конечных остановках???
:arrow: Обычно небольшой ларёк с пирожками и поттерами. А опыт есть в плане на рынке торговали: при отсутствии бабки с поттером аппарат давал 1000-1100р. , а при наличии её 300-400р.
0

Поделиться сообщением

Наш опыт установки на очень хороших остановках (люди, в т.ч. студенты, таксисты и пр.) с круглосуточным павильоном на территории которого ставили автомат не удачный -6-8 тыс.

Стрельнуло только возле ж/д вокзала - 30 тыс. в месяц.

0

Поделиться сообщением

Наш опыт установки на очень хороших остановках (люди, в т.ч. студенты, таксисты и пр.) с круглосуточным павильоном на территории которого ставили автомат не удачный -6-8 тыс.

Стрельнуло только возле ж/д вокзала - 30 тыс. в месяц.

И как? долго стоит автомат около ждв? не разбили? как вообще организовали?

0

Поделиться сообщением

Организовали как автомат работающий в круглосуточном павильоне на привокзальной площади

0

Поделиться сообщением

Организовали как автомат работающий в круглосуточном павильоне на привокзальной площади

То есть не на улице. Внутри магазина. Почему спрашиваю, просто присматриваюсь к ждв - не знаю как лучше поставить. Есть площадка такси рядом с остановкой-магазином (круглосуточный, но ооочень маленький), на этой площадке расположены ларьки (кофе, шоколадки, пиво....). Думаю, если поставить на остановке, под крышей, но на улице - слишком опасно??? Знаю что таксисты и приезжие будут пить однозначно. Но долго ли выстоит автомат?

0

Поделиться сообщением

Добрый день,коллеги!

Меня инетересует, есть ли у кого-нибудь опыт установки ТА в пунктах подачи объявлений в газеты.например "Из рук в руки".Это конечно не РЭП Гаи..но сидят люди ..заполняют объявления..захотят ли кофейку?

И еще, коллеги ,поделитесь опытом ..куда можно поставить ТА ..имею ввиду если не считать Вузы,Рэпы,бассейны, короче места,которые уже заняты...я было уже подумываю,не поставить ли в элитный многоэтажный жилой дом ,возле лифта и у бабушки-охраны..

Какие неординарные есть вендинг-варианты по установкам ТА ?

Спасибо.

Есть несколько вариантов ещё и на форуме прима венд, просто мне не хотелось бы повторятся....в их число входят и бизнес-центры, автосалоны, складские помещения..и т.д. Даже опросник есть...наглядная табличка. Можете тоже поучавствовать. не подумайте, я тут не спамю и не стараюсь привлечь к форуму прима венд клиентов ,просто хочется общаться всем вместе и делится опытом. :lol:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу