Перейти к содержанию

трещит при приеме купюр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее всего смялся выступ на крышке редуктора моторчика. Крышка входит в специальный пазик на корпусе под углом. Можно аккуратно скрепить крышку и корпус тоненьким гвоздиком предварительно разогрев его

Ссылка на комментарий

Эх вот ещебы знать где это все но я вроде разобрал его смазал все что движется смотрел везде "как баран на ворота" собрал он сволоч работает но трещит страшно народ пугается .... кстати отдал паять главные плата помниш мы общались там правда дорожки сгорели а вот треист надо менять или нет пока не знаю но поменяю за одним...

Ссылка на комментарий

У меня есть еще один такой в нем почемуто лапка не придвигается доконца жужжит один раз а должна два я вот думаю как будто мощьности ей маловато может что переставить куда подскажите

Ссылка на комментарий

по этим EB-200 точно не скажу, знаю их плохо. Написал просто про одну из возможных причин треска. В инете можно нарыть мануал, там последовательность разборки/сборки есть и схема деталей, может поможет? могу на e-mail выслать, если не найдёшь.

А с платами понятно, будем надеятся заработают :oops:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня на древнем самсунге стоит, дай Бог памяти, такой же банкнотник. Эта сволочь мало того, что трещит, она ещё и каким-то образом заклинивается. Пресс для купюр залазит в коробку с деньгами и там остаётся - фиг снимишь её при этом. То-ли пресс соскакивает с редуктора, то-ли лишний раз редуктор оборот делает, я так и не смог пока понять. Задолбал уже. Лечиться камланием и многократными вкл/выкл (когда фаза Луны не та ,то до 50 раз). Буду оччень признателен за рекомендации по ремонту. Тайлер, пришли мне, пожалуйста, схему разборки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня, совсем недавно, также лапа купюро укладчика стала зависать. С помощью WD-40 смазал трущиеся детали, пока работает без проблем. Посмотрим как дальше будет. Случилось после очередного переезда. Вообще заметил что после переезда автоматы глючат некоторое время. Потом работа налаживается

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика