1ex`us

Прикол при запуске

14 сообщений в этой теме

Кароче запустили мы очередной автомат, я стою и смотрю как идут продажи, подходит ко мне мальчик лет 7 ему... начинает со мной разговаривать, спрашивает а можно у Вас что- нить купить? я грю да можно, он опять спрашивает а можно купить M&Ms я грю да можно, он такой а можете дать просто так, я грю нет я не могу, он мне: ну тогда придёт мой папа и купит мне M&Ms а то у меня нет денег, а у папы есть деньги, у папы денег мноооого.... и вот соит он и смотрит на меня глазами катёнка из муьтика шрек3 в ожидании чуда... )))

0

Поделиться сообщением

я бы не удержался и осчастливил ребенка :-)

0

Поделиться сообщением

блин вот и я тоже думал может дать ему M&Ms, но жадность...

0

Поделиться сообщением

Жадность губит челвека. Жадность погубит мир!

Я вот хотя снеков и не имею, но кофем и шоколадом угощаю,

ну если не много но и не мало, стаканчиков 10 задень раздаю.

0

Поделиться сообщением

Жадность губит челвека. Жадность погубит мир!

Я вот хотя снеков и не имею, но кофем и шоколадом угощаю,

ну если не много но и не мало, стаканчиков 10 задень раздаю.

знаешь я тоже кофе наливаю постоянно... ну когда на точке бываю покрайней мере.. )) стаканов по 10-15...

0

Поделиться сообщением

а я стараюсь не более 2-3 стаканов за раз, иначе люди наглеть начинают....

0

Поделиться сообщением

а я стараюсь не более 2-3 стаканов за раз, иначе люди наглеть начинают....
у нас не наглеют, а даже наооборот рады и начинают пить наши напитки... замечал постоянно чем больше даешь, тем больше оборот..
0

Поделиться сообщением

Согласен с Данилой по поводу 2-3 стаканов. А еще такой момент, допустим, у вас по плану на день запланировано посещение 10-15 точек и на каждой вы делаете 10-15 бесплатных напитков, сколько времени это

займет в целом. Уверяю вас, скоро эта благотворительность(10-15 стаканов) так утомит.

0

Поделиться сообщением

Согласен с Данилой по поводу 2-3 стаканов. А еще такой момент, допустим, у вас по плану на день запланировано посещение 10-15 точек и на каждой вы делаете 10-15 бесплатных напитков, сколько времени это

займет в целом. Уверяю вас, скоро эта благотворительность(10-15 стаканов) так утомит.

НЕт понимаешь у нас компания... работает несколько человек...вот и получаеться.. ))

0

Поделиться сообщением

НЕт понимаешь у нас компания... работает несколько человек...вот и получаеться.. ))

детишки когда свои появятся..... и тогда и жадности поубавится маленько.....

то, что говорят или хотят дети это никакими выгодами не прикрытые желания... они искренне верят в то, что вот так вот можно взять и получить что то.... и не нужно отказывать в мелочах... таких как мМ"Мс... на этом денег не заработаешь.... и не сэкономишь.....

а у ребенка МИР делается радостнее ...и может быть, это тот переломный момент в его жизни, после которого и заложится Доброта в его сердце.......

Добрее надо быть... Добрее............

( не хотел ни в коем случае затронуть какую то Личность на форуме.. это моя точка зрения.)

0

Поделиться сообщением

Snecker, дети и бесплатные раздачи это двоякое явление. С одной стороны это ребёнок и охото сделать хорошо ему. и если это для ребёнка разовый характер, то это только благо, Но есть и другой момент в виде попрошайничества и в этом виноват не ребёнок и не только родителе но и те кто даёт, еслим попрошайничество несколько раз положительно подкрепить, то вы сделаете ребёнку медвежю услугу, поэтому однозначно на это ответить нельзя, и дело не в жадности а в том действительно ли вы сделаете ребёнку хорошо или в очередной раз укрепите в его голове что попрошайничество катит.

Про того же кота из 2 и 3 шрека, все думаю помнят, что по сути своей он не был таким несчасным а приследовал иные цели.

0

Поделиться сообщением

детишки когда свои появятся..... и тогда и жадности поубавится маленько.....

то, что говорят или хотят дети это никакими выгодами не прикрытые желания... они искренне верят в то, что вот так вот можно взять и получить что то.... и не нужно отказывать в мелочах... таких как мМ"Мс... на этом денег не заработаешь.... и не сэкономишь.....

а у ребенка МИР делается радостнее ...и может быть, это тот переломный момент в его жизни, после которого и заложится Доброта в его сердце.......

Добрее надо быть... Добрее............

( не хотел ни в коем случае затронуть какую то Личность на форуме.. это моя точка зрения.)

+10 Доброта спасет мир

0

Поделиться сообщением

согласен тоже иной раз шоколадкой угощаю ребёнка уборщицы - ребёнок щаслив уборшица драит автоматы от умиления

есть польза и от доброты ребята да и у меня настроение поднимается

стаканы задаю взрослым тока если например позвонят о поломке тамт итд

у самого доча)))...

0

Поделиться сообщением

аналогично. иногда девченкам шоколадки к кофию дарю :yes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу