Перейти к содержанию

Бианчи (отключается)


ra3vjn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам. ребята такая вот беда : Бианчи BVM 951. при включении аппарата все проходит нормально , но после того как на табло напишет что готов к работе примерно через 1 минуту аппарат отключается вобще.вобщем не работает пропадает напруга. именно через минуту после того как готов к работе. подскажите где искать проблему.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отключение вероятно не связано со временем. Проверь состояние контактов замка, предохранители и их гнезда, состояние розетки и удлинителя если есть. Если автомат тестируется и "доходит"до режима "готов" -то твоя проблема только в отсутствии питания.

Ссылка на комментарий

Примерно через минуту (может меньше) после запуска включается нагрев бойлера. Поэтому, скорее всего, проблема с входным фильтром по питанию. Либо электрический автомат, защищающий розетку (но тогда его надо включать).

Ссылка на комментарий

Примерно через минуту (может меньше) после запуска включается нагрев бойлера. Поэтому, скорее всего, проблема с входным фильтром по питанию. Либо электрический автомат, защищающий розетку (но тогда его надо включать).

Добрый день всем.Вобщем снял я блок питания, вешаю на него нагрузку лампу 40ватт 24 вольта-- работает примерно15-20 секунд и вырубается. при этом стоит писк в самом блоке питания. может у кого был опыт по замене блоков питания.возможно ли подобрать по параметрам такой же ? без нагрузки блок питания работает не выключается выдает ровно 24 вольта и не пищит.буду рад любому совету .

Ссылка на комментарий

Низко частотный писк импульсного блока питания говорит о перегрузке во вторичке. Любой мало мальски разбирающийся радиолюбитель должен осилить этот девайс. Ну а впрочем можно и просто поменять на новый, кстати у нас они в наличии, не получится починить обращайтесь к нашим менеджерам.

Ссылка на комментарий

Низко частотный писк импульсного блока питания говорит о перегрузке во вторичке. Любой мало мальски разбирающийся радиолюбитель должен осилить этот девайс. Ну а впрочем можно и просто поменять на новый, кстати у нас они в наличии, не получится починить обращайтесь к нашим менеджерам.

какая стоимость блока питания у вас?

Ссылка на комментарий

Обращайтесь к менеджерам, это не мой вопрос. К тому же я обещал менеджеру одной из компаний торгующей оборудованием Bianchi не обсуждать на форуме цены на запчасти. На нашем сайте все контакты есть.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика