Перейти к содержанию

Подскажите как определит Десятичную точку


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Задолбался с купюрниками...Хочу заказать А7 пару как им десят точку запросить... я так понимаю надо смотреть с каким монетником они будут в паре работать и какая точка на этом монетнике и если монетник принимает 50 коп. то дес. точка 2 а если принимает только с 1 руб. то дес. точка 0

Правильно ли я думаю...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Друзья!!! Задолбался с купюрниками...Хочу заказать А7 пару как им десят точку запросить... я так понимаю надо смотреть с каким монетником они будут в паре работать и какая точка на этом монетнике и если монетник принимает 50 коп. то дес. точка 2 а если принимает только с 1 руб. то дес. точка 0

Правильно ли я думаю...

если на дисплее при зачислении денег, например 10 руб. загорается 10, то это дес точка 2, если 0.01, то это дес точка 0.

Ссылка на комментарий
Друзья!!! Задолбался с купюрниками...Хочу заказать А7 пару как им десят точку запросить... я так понимаю надо смотреть с каким монетником они будут в паре работать и какая точка на этом монетнике и если монетник принимает 50 коп. то дес. точка 2 а если принимает только с 1 руб. то дес. точка 0

Правильно ли я думаю...

Нет.

50 коп можно запретить принимать как монетником так и автоматом.

Самое лучшее - это узнать версию прошивки монетника и спросить у продавца.

Либо перешить все свои монетники на точку - 2 по которым есть сомнения и не можете определить как и где искать настройку точки.

Ссылка на комментарий

Странно...

Определяется так....

Формат цены 10.00 - десятичная точка = 2

Формат цены 10 - десятичная точка = 0

Формат цены 10.0 - десятичная точка = 1

Сложно?...

Ссылка на комментарий
Странно...

Определяется так....

Формат цены 10.00 - десятичная точка = 2

Формат цены 10 - десятичная точка = 0

Формат цены 10.0 - десятичная точка = 1

Сложно?...

Ну посмотрите на самсунг. Не думаю что вы там найдете эту точку.

хотя и прошито все с точкой. :lol:

если речь про европейцев то так оно и есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну посмотрите на самсунг. Не думаю что вы там найдете эту точку.

хотя и прошито все с точкой. :)

если речь про европейцев то так  оно и есть.

Странно... 

Определяется так....

Формат цены  10.00 - десятичная точка = 2

Формат цены 10 - десятичная точка = 0

Формат цены 10.0 - десятичная точка = 1

Сложно?...

А если при приеме 10 рублей пишет 0.10 - то это какая десятичная точка?  :scratch:

Именно так работает купюрник ICT V7 присланный из СтильАВС, а я просил их десятичную точку 2.

Ссылка на комментарий

Два знака после запятой и есть десятичная точка 2. На колибриках ещё есть базовая единица от 0 до 100

Так оно и есть. Разобрался. Мне досталась новая прошивка "A2", котороя почему то делит полученную сумму на 100.  :) Обращайте внимание при покупке!!! Стиль АВС посоветовал переврошить на старую прошивку "A0": http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;id=103

После перепрошошивки все встало на свои места.  :crazy:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика