Координатор НААТ

федеральная акция в Москве

7 сообщений в этой теме

ОПОРА РОССИИ проводит общероссийскую неполитическую акцию с требованиями «Снижение страховых взносов до 14% с июля 2011 года для всего малого бизнеса». Акция будет проходить в два этапа: первый этап - в регионе 23 мая 2011г., второй этап - в Москве 25 мая 2011г. Квота участников для этапа в Москве от каждого регионального отделения – 200 человек. Письмо С.Р. Борисова о проведении акции во вложении. Сценарий проведения акции в Москве будет предоставлен всем региональным отделениям после окончательного согласования.

letter.doc

Изменено пользователем Координатор НААТ
0

Поделиться сообщением

Несколько не понятно, в регионах это как и где? А так я только ЗА!

0

Поделиться сообщением

Totoshka, по вопросу участия в акции Вы можете обратиться напрямую в Общероссийскую общественную организацию малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", являющуюся организатором акции. Их координаты можно узнать на сайте www.opora.ru. Только сильно транспорантами не размахивайте, а то от сквозняка у полицейских следящих за порядком во время акции может насморк случиться :) Наше дело правое - мы победим !!!

0

Поделиться сообщением

странно, но на сайте опоры никакой информации по поводу акции нет, по крайней мере на глаза не бросается. Зато вывешены морды их руководителей видимо. Морды руководителей от морд чиновником не отличаются ни на йоту. Какое-то у меня сомнение, что все эти люди - предприниматели.

0

Поделиться сообщением

Несколько не понятно, в регионах это как и где? А так я только ЗА!

В составе ОПОРЫ РОССИИ действует более 80 региональных отделений от Калининграда до Камчатки, получить подробную информацию о планирующейся акции в каждом регионе можно обратившись непосредственно в отделение вашего региона, контактная информация на сайте http://opora.ru/regional/

0

Поделиться сообщением

странно, но на сайте опоры никакой информации по поводу акции нет, по крайней мере на глаза не бросается. Зато вывешены морды их руководителей видимо. Морды руководителей от морд чиновником не отличаются ни на йоту. Какое-то у меня сомнение, что все эти люди - предприниматели.

... ну, зачем Вы так сразу,вполне возможно, что руководители Опоры, как те люди-дикари из песни Андрея Миронова "Остров Невезения", только на лицо ужасные, но добрые внутри. В конце концов, антропологическая теория Чезаре Ломброзо не является аксиомой и люди, к примеру, с физиономией министра транспорта Левитина, могут быть вовсе и никакими не коррупционерами, а вполне себе добропорядочными налогоплательщиками, живущими на одну заработную плату.

0

Поделиться сообщением

:bravo:

ох уж мне эта ОПОРА :)

Изменено пользователем normal-one
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу