Перейти к содержанию

Новый сервисный отдел Jofemar Россия


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие Форумчане !

Меня зовут Александр и я начальник сервисного отдела Jofemar Россия. Теперь мы постараемся более оперативно отвечать на Ваши вопросы и выполнять Ваши заявки по запасным частям. Пожалуйста если у Вас есть вопросы по любым аппаратам Jofemar или заказы запасных частей – связывайтесь со мной по емайлу service@vavilonvending.ru или скайпу service_kaliningrad и по телефону +7 909 794 07 56 !

Постараемся как можно быстрее реагировать на Ваши просьбы и отправлять заказанные запчасти ! Заранее всем благодарен !

Изменено пользователем Vavilon Vending
Ссылка на комментарий

Вопрос 1:

Монетник принимает только каждую десятую из новых 10-руб монет. Автомат еще на гарантии. Требуется перепрошить монетник без простоя автомата.

Ссылка на комментарий

Вопрос 1:

Монетник принимает только каждую десятую из новых 10-руб монет. Автомат еще на гарантии. Требуется перепрошить монетник без простоя автомата.

Элизабет мне кажется, что ни один продавец оборудования не отправит вам на подмену монетник на то время, пока идет прошивка и тем более не отправит бесплатно специалиста в другой регион. Такова действительность. Простоя в такой ситуации можно избежать имея в запасе другой монетник (никуда не денешься, от доп. расходов в вендинге не уйти).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы бы лучше сказали какой точно подходит usb>com кабель для J250, в среду уже ставить буду эти кофейники а на одном при настройках исчез куда то экспресо, появилось два шоколада, в меню аппарата нет такого напитка и как его туда поставить тоже ни как без программы кафе,настройки сбрасывал до заводских и все равно нет, крыша едет уже :) приобретал в umvend.ru, при покупки менджер мне ответил

- Конечно вместо чая можно любые порошки засыпать.

В понедельник буду е... их. Жду когда miha кабель отправит.

Ссылка на комментарий

To Vendos

Возможно. Есть варианты. Можно не на подмену, а сразу прислать рабочий, а я потом отправлю нерабочий. Это раз.

Специалиста ко мне, конечно, не надо. Это два.

Какой монетник можно поставить на время, это затруднился сказать даже их специалист по телефону. Видимо, надо самостоятельно подключать другой монетник и тестировать - работает-нет.

И, наконец, самое поразительное: мы с вами гадаем как лучше нашему продавцу с нами работать, как ему нам помочь. Я еще здесь не получила от Вавилона ни одного вразумительного ответа.

Ссылка на комментарий

Какой монетник можно поставить на время, это затруднился сказать даже их специалист по телефону

Странно.:scratch2: Вообще-то можно можно поставить любой, работающий по MDB. Главное, чтоб с купюрником совпадала десятичная точка.:yes: Другое дело, что на Coffeemar-250 по умолчанию десятичная точка 1. Соответственно и купюрник там на эту же точку. Правда в аппарате есть возможность изменить точку вплоть до "определяется монетником", но как при этом поведёт себя купюрник?:unknw:

Ссылка на комментарий

"Здравствуйте Дорогие Форумчане !

Меня зовут Александр и я начальник сервисного отдела Jofemar Россия. Теперь мы постараемся более оперативно отвечать на Ваши вопросы и выполнять Ваши заявки по запасным частям. Пожалуйста если у Вас есть вопросы по любым аппаратам Jofemar"

здравствуйте, Александр. меня зовут Василий. я хотел бы узнать можно ли в следующей прошивке переделать(предусмотреть, придумать, выбрать) способ приготовления напитка, что б не всегда кофе зерновой готовился первым??? или задайте этот же вопрос испанцам.

спасибо

Изменено пользователем kosmatii
Ссылка на комментарий

"Здравствуйте Дорогие Форумчане !

Меня зовут Александр и я начальник сервисного отдела Jofemar Россия. Теперь мы постараемся более оперативно отвечать на Ваши вопросы и выполнять Ваши заявки по запасным частям. Пожалуйста если у Вас есть вопросы по любым аппаратам Jofemar"

здравствуйте, Александр. меня зовут Василий. я хотел бы узнать можно ли в следующей прошивке переделать(предусмотреть, придумать, выбрать) способ приготовления напитка, что б не всегда кофе зерновой готовился первым??? или задайте этот же вопрос испанцам.

спасибо

Мне тоже это надо

Ссылка на комментарий

При чтение прошивки аппарата грабадором, сохраняется файл с расширением *.LBB, файл весит столько же, сколько и биновский. Что это за файл? Грабадор при прошивке его не видет. Можно ли просто поменять у него расширение на bin и шить им?

Ссылка на комментарий

Добрый день !

Все Ваши вопросы и пожелания были услышаны и уже отправлены производителю ! На остальные вопросы были отправлены ответы по майлу ! Кто не получил ответ - ответ будет в ближайшее время либо Вам на маил либо непосредственно здесь на форуме !

Большое спасибо за Ваше терпение !

P.S. и как правильно отметил тов. OTTO лучше писать мне на маил или в скайп для более быстрого ответа !

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Изифлешка стоит 449 евро

И что такое изифлэшка ?????????? Сколько стоит ?????????

Это универсальный программатор

стоит 449 евро

При чтение прошивки аппарата грабадором, сохраняется файл с расширением *.LBB, файл весит столько же, сколько и биновский. Что это за файл? Грабадор при прошивке его не видет. Можно ли просто поменять у него расширение на bin и шить им?

"Здравствуйте Дорогие Форумчане !

Меня зовут Александр и я начальник сервисного отдела Jofemar Россия. Теперь мы постараемся более оперативно отвечать на Ваши вопросы и выполнять Ваши заявки по запасным частям. Пожалуйста если у Вас есть вопросы по любым аппаратам Jofemar"

здравствуйте, Александр. меня зовут Василий. я хотел бы узнать можно ли в следующей прошивке переделать(предусмотреть, придумать, выбрать) способ приготовления напитка, что б не всегда кофе зерновой готовился первым??? или задайте этот же вопрос испанцам.

спасибо

Мне тоже это надо

я задал данный вопрос испанцам так как мы пробовали сами сделать тоже самое и не получилось

все ваши вопросы в будущем буду держать на контроле

post-643-0-30241000-1306155721_thumb.jpg

post-643-0-20523800-1306155731_thumb.jpg

post-643-0-23023000-1306155741_thumb.jpg

post-643-0-24290200-1306155749_thumb.jpg

post-643-0-65522100-1306155756_thumb.jpg

post-643-0-43232900-1306155763_thumb.jpg

post-643-0-50869600-1306155770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какой монетник можно поставить на время, это затруднился сказать даже их специалист по телефону

Странно.:scratch2: Вообще-то можно можно поставить любой, работающий по MDB. Главное, чтоб с купюрником совпадала десятичная точка.:yes: Другое дело, что на Coffeemar-250 по умолчанию десятичная точка 1. Соответственно и купюрник там на эту же точку. Правда в аппарате есть возможность изменить точку вплоть до "определяется монетником", но как при этом поведёт себя купюрник?:unknw:

4400089.doc

4400089.pdf

4400093.pdf

4400093 Т15.doc

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ.doc

4400066.doc

4400066.pdf

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, Александр. меня зовут Валерий, и у меня возникла такая проблемма. Летом купил у вас Jofemar G250 и соответственно он еще на гарантии, так вот, недавно данный аппарат начал при приготовлении любого кофейного напитка 2/3 воды наливать в стакан,

а 1/3 в ведро, и соответственно получается недолив. И еще, когда я наблюдал за процессом приготовления напитка, то обратил внимание на такую вещь, на бойлере сверху стоят две какието штуки, из них выходят трубки и соединяются тройником, а дальше эта трубка пошла в сливное ведро, так вот вовремя приготовления из них вылевается вода с кофе и соответственно поподает в ведро, это нормально или нет? Пробовал увеличивать помол и промывать кофеварку, но результата это недало. Люди в соседней ветке советуют разобрать верхний клапан в кофеварке, достать шток и прочистить внутренности клапана и поменять колечки. А что вы посоветуете, и если там нужно что-то менять, можно ли у вас это купить?

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. На автомате по всей видимости сгорел двигатель кофемлки (обмотка вся плавленная). Сколько будет стоить новый двигатель?

Ссылка на комментарий

Около 3.5тыс. У меня есть возможность ремонтировать сгоревшие моторы. Щас в ремонте один сгоревший мотор. В течении недели будет результат

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, хотелось бы получить прайс-лист на ЗИП G-500, на сегодняшний день!

Если не затруднит, то выложите в свободный доступ на форуме, для всех!

Можно и для 250, и 546whistle.gif

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика