1ex`us

По поволу сдачи!

5 сообщений в этой теме

Кароче тема такая----меня достало то что звонят всякие: вы знаете мне ваш автомат 10 рублей несдал. или что то подобное.... кароче мучался я мучался, и придумали мы отдавать сдачу путём электронных платежей, на сотовый счёт, через терминал!! кто- то так делал из вас уже??? :lol:

0

Поделиться сообщением

Нормальный ход, применяем на практике. Только вот недавно был такой случай, звонит один клиент и сообщает о том, что у него купюру 50р. зажевало - ему конпенсируют путем зачисления на телефон. На следующий день опять такойже звонок, короче совершенно случайно заметили, что звонят с одного номера - этот крендель тему просек и пополняет себе щет помаленьку. Будте поокуратней. Лучше договориться с кемнибудь , кто всегда рядом с автоматом(вахтерша, охранник и т. п.)чтобы он помогал в этом вопросе.

0

Поделиться сообщением

отл. сенки.. учтём.. ))) а вот у нас давольно много автоматов где нет ни вахтерши ни кого.. и фишка в том что сами охранники потрясывают потехоньку наши автоматы, мы это знаем, но не доказать)))

0

Поделиться сообщением

Попробуйте видеокамеры обманки, с датчиком движения, стоят недорого.

0

Поделиться сообщением

недавно ваще был такой случай, у нас аппарат стоит на заводе DRX-50, дак его просто вскрыли, и бабосики вытащили!!! повезло что там только 340 рублей было.. ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу