МультиВенд

Проблема с подключением 100руб на Venezia

5 сообщений в этой теме

осталась последняя венеция, где не подключены сотки и вот сегодня хотел посветить её переделке пару часов и столкнулся со странной проблемой, которой не возникало, когда переделывал все остальные!

в общем, подготовил платежки "десятичная точка 0", опустошаю предыдущий монетник, снимаю старые платежки, устанавливаю новые, проверяю, как считываются монеты, всё ок.. но вот купюрник, недавно перепрошитый не стал работат и мигает 3 раза-пусто, т.е. неисправность сенсора! думаю ладно, перекину сенсорную колодку с другого, но не помогло! далее заметил, что под крышкой включено 1 и 2-ой "on", а на предыдущем купюрнике (A7) только 1-ый! вроде заработало... начал менять макс.кредит и сдачу, опять пробую и купюрник ваще ни вкакую не принимает купюры, а выплевывает обратно! ( попробовал стары поставить обратно и такая же хрень! ну думаю, что то в автомате сбилось!

в общем, до 8 вечера не успел закончить и пришлось отложить до завтра! щас съезжу с этим купюрником к уже работающей венеции с сотками, и проверю, что этот глюк точно не от купюрника!

какие еще мысли у тех, кто работает с венецией и может быть сталкивался с такой проблемой? поможет ли инициализация?

заметил, что на полностью рабочем автомате у А7 рычажки всех четыпех выключателей "on" и переключил также на том что не работал и всё исправно! если завтра снятый купюрник не зафурычит на том автомате, то придется инициализировать!

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Надо проверить дес. точку в аппарате

0

Поделиться сообщением

я всю менюшку венеции уже смогу написать на память и делал уже такие операции несколько раз!

всё оказалось проще, похоже в купюрнике после перепрошивки не усановили все рычажки в нужно положение, а я еще по не опытности этого не знал! но теперь знаю еще и всё устройство ист7!

кароч, всё поставил и всё пучком!

0

Поделиться сообщением

я всю менюшку венеции уже смогу написать на память и делал уже такие операции несколько раз!

всё оказалось проще, похоже в купюрнике после перепрошивки не усановили все рычажки в нужно положение, а я еще по не опытности этого не знал! но теперь знаю еще и всё устройство ист7!

:compliment:

0

Поделиться сообщением

:compliment:

:yahoo:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу