ivanov

Запчасти SAECO-NECTA ЮФО

8 сообщений в этой теме

Помогите, пожалуста, господа опытные форумчане, с насущным вопросом - недавно получил "в наследство" от уехавшего товарища, так сказать небольшой бизнес, состоящий из нескольких аппаратов NECTA ES-6 и SAECO 200. Соответственно, почти сразу же столкнулся с проблемой настройки и ремонта этих машин. Подскажите, кто из вас (форумчан) занимается этим бизнесом (а так же ремонтом этих автоматов) на Юге России, в частности, Ростовская обл., Краснодарский край, к кому можно обратитсься за технической помощью или консультацией (за вознаграждение, естественног) в плане ремонта и запчастей? Заранее благодарю за помощь.

1

Поделиться сообщением

В Ростове есть представитель от ПТА(Саеко), называется "Домино". А еще , как я знаю, есть форумчанин Janus, который тоже очень хорошо Вам сможет помочь в том же Ростове.

0

Поделиться сообщением

А как на него выйти?

0

Поделиться сообщением

А как на него выйти?

Не так уж и сложно. Вот сюда звоните: 89185327758 :)

Артём

Prokop, за рекламу! :)

0

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуста, господа опытные форумчане, с насущным вопросом - недавно получил "в наследство" от уехавшего товарища, так сказать небольшой бизнес, состоящий из нескольких аппаратов NECTA ES-6 и SAECO 200. Соответственно, почти сразу же столкнулся с проблемой настройки и ремонта этих машин. Подскажите, кто из вас (форумчан) занимается этим бизнесом (а так же ремонтом этих автоматов) на Юге России, в частности, Ростовская обл., Краснодарский край, к кому можно обратитсься за технической помощью или консультацией (за вознаграждение, естественног) в плане ремонта и запчастей? Заранее благодарю за помощь.

Есть еще одна компания в Ростове-на-Дону, находится на Доватора, название точно не помню, занимается как раз железками на такие и не только автоматы, насколько я знаю, по крайней мере, когда в свое время покупал у них помпу, в наличии был довольно-таки солидный ассортимент для нашего колхоза. Найду адрес или телефон, выложу.

0

Поделиться сообщением

Alik, не скромничайте, сдается мне, и Вы тоже очень многим сможете помочь топикстартеру...:)

1

Поделиться сообщением

Есть еще одна компания в Ростове-на-Дону, находится на Доватора, название точно не помню, занимается как раз железками на такие и не только автоматы, насколько я знаю, по крайней мере, когда в свое время покупал у них помпу, в наличии был довольно-таки солидный ассортимент для нашего колхоза. Найду адрес или телефон, выложу.

Нашел - http://ugtechko.ucoz.ru/

Alik, не скромничайте, сдается мне, и Вы тоже очень многим сможете помочь топикстартеру...:)

спасибо, Prokop, на самом деле то же самое мог бы сказать и про тебя, если бы ты дислоцировался поближе к этому городу.)

0

Поделиться сообщением

Добрый день,посоветуйте пожалуйста,ещё каких нибудь хороших специалистов или компаний по ремонту Saeco в Краснодаре

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу