mavrodia

Colibri C5 недоливает и шипит

8 сообщений в этой теме

Добрый день, господа профессионалы, подскажите дилетанту!

На 2х автоматах с примерно одинаковым пробегом снизилась доза воды на кофейных напитках - добавил в настройках дозу воды на кофе, но беспокоит, что кофе теперь наливает не равномерной струйкой как раньше, а с шипением, как будто вода идет с воздухом! Почитав форум, прояснил, что пора бы почистить клапана. Я мыслю в правильном направлении, или причина может быть в другом? На счет чистки - если я правильно понял, необходимо кипятить сердечники в лимонной кислоте - верно?

0

Поделиться сообщением

Ткмпературку убавьте

0

Поделиться сообщением

Опа, а как? :) про температуру я еще не читал ничего...

0

Поделиться сообщением

У вас явно температура завышена, если брызжет. Сзади на плате управления вверху есть ма-а-аленький шлиц под отвертку, нужно повернуть его против часовой стрелки. Два оборота примерно один градус, как-то так.

0

Поделиться сообщением

у меня на одном из колибриков тож пошел пар и шипение-при приготовлении напитковс кофе...а где все-таки находится этот шлиц??и сколкьо крутить???

0

Поделиться сообщением

Сзади на плате управления вверху есть ма-а-аленький шлиц под отвертку, нужно повернуть его против часовой стрелки.
0

Поделиться сообщением

наверху справа?слева? на сколько крутить?

0

Поделиться сообщением

Ты не поверишь, но на плате один единственный винтик, да еще под шлиц.... Смело крути на 15 оборотов, выключай автомат, перекуривай минут 5 и пробуй.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу