Ка7

Чем плохи Трелакс 960?

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Затишье на форуме какое-то наблюдается.... Подозрительно... Вобщем к делу. Предлагают мне относительно недорого Трелакс 960. В Украине таких не видел и не щупал. Почитав несколько тем остался с мыслью что это г....о. Но! как говорится важна цена вопроса. Так и не понял из ранних тем - чем массаж трелакса хуже Айреста? Какими функциями обделен Трелакс? Что с надежностью? Ребята, у кого в сетях есть такие кресла - не поленитесь - дайте отзыв. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Одно преимущество у Трелакс 960: можно купить 2 кресла вместо одного 05 айрест:) В остальном одни минусы, на мой взгляд

Поделитесь информацией, какая средняя выручка и маржа в вашей сети.

0

Поделиться сообщением

Чем плохи тут уже было обсуждение, а чем хороши спроси у "Opp". Они у него хорошо работают и он ими доволен.

0

Поделиться сообщением

Чем плохи тут уже было обсуждение, а чем хороши спроси у "Opp". Они у него хорошо работают и он ими доволен.

и у меня работают, и не ломаются! массаж конечно не айс, но для некоторых мест вполне сносно!

0

Поделиться сообщением

И у меня работают. Ни разу не ломались. Вид конечно не тот, зато надежные.

0

Поделиться сообщением

частенько ломается белый держатель роликов под бедрами, но вроде для саун, где их топчут коленками, это не сильно большой минус ;)

0

Поделиться сообщением

Мы работали с данной моделью кресел, качество уступает тому же 05 креслу. Если морально готовы к ремонтам и у поставщика все в порядке с запчастями, то можно брать. Если хоть один пункт под вопросом - лучше не связываться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу