Перейти к содержанию

Нужен ли в механике автомат на несколько товаров?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

те, кто занимается механикой и продает жевачку/бахилы/игрушки страдают от двух вещей:

1. нет хороших игрушек, у поставщиков одно барахло

2. цены на игрушки выше 20 рублей не поставишь - монет нет у нас больше

В связи с этим появился вопрос: есть ли смысл делать такой электромеханический автомат, чтобы в нем помещалось несколько товаров с одной стороны, но чтобы цена была более-менее разумной (т.е. не как у снека за 100 тыщ, а сильно дешевле, тысяч 25-50)?

Я вижу ситуацию так, что если бы такой автомат был, то кроме жвачек и мячиков можно было бы продавать и более дорогие (и качественные!) игрушки, да и ассортимент был бы куда как разнообразнее. Опять же, с такого автомата и налоги можно будет легально платить, платежка-то одна!

Кроме того, через такой автомат можно и другие товары продавать.

Знаю, что попытки создать такой автомат предпринимались, но это были автоматы по продаже коробочек. А у таких автоматов есть принципиальная проблема с вместимостью, заработать на таком автомате сложно. Поэтому думаю о капсулах. Больших капсулах, вплоть до 105мм диаметра.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У нас в последнее время заказывают довольно много электронных автоматов для продажи игрушек "Игрушкин".

http://liskom.ru/com...ery/Itemid,200/

Вероятно, обусловлено это как раз невозможностью продавать через механику дорогие (и маржинальные) товары.

Пока что Игрушкины продают капсулы диаметром до 50мм. Сейчас подумываем сделать диспенсер и для 100мм капсул.

Насчет нескольких отсеков для капсул в одном автомате вопрос пока не поднимался.

Но идея довольно интересная.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика