отто

Виктор Палыч - супервендор

71 пользователь проголосовал

1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

• Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

212 сообщения в этой теме

Еще зимой встретил в компании СВТ СПб странного товарища. Мужик огромного роста, бородатый как Карл Маркс, грузил в микроавтобус автоматы. Причем делал он это в одиночку и всех жаждущих помочь отгонял словами "отойди - пришибу". Самый прикол был в том, что хозяин СВТ показал потом кучу десятирублевых купюр, которыми он расплатился за автоматы. В общем суров дядька)))) каждый раз как его вижу, понимаю насколько обычный человек безащитен перед дикой природой)

Зы мне кажется Андрей его тоже боится)))))))))))))

1

Поделиться сообщением

Фигня все это. На днях он за автоматом с мелочью (1 и 2 руб) приехал. В каждой руке по сумке припер, свалил на пол и сказал "Считайте Привет, конфетка!..ть"

Нормальный дядька кстати)

Упс! Красивое слово автоматом в конфетку переделалось! Даешь свободу слова!

Изменено пользователем vendos
0

Поделиться сообщением

Ты лучше расскажи как они с Таймуразом из-за Тойоты поссорились). А то одни слухи, Таймуразик сразу мрачнеет и уходит, молчит, ничего не говорит.

Зы про рубли с двушками не верю, вчера в банк возил 40к данного номинала - все вместе не поднять нифига. Лжец)

0

Поделиться сообщением

Ты лучше расскажи как они с Таймуразом из-за Тойоты поссорились). А то одни слухи, Таймуразик сразу мрачнеет и уходит, молчит, ничего не говорит.

Зы про рубли с двушками не верю, вчера в банк возил 40к данного номинала - все вместе не поднять нифига. Лжец)

Не веришь!? Так и стоят посреди офиса, никто не сдвинул))) Приезжай увидишь сам!

Тойота это жесть! Не могу, надо Таймураза на форум позвать, может сам расскажет.

0

Поделиться сообщением

Джульетта сказала у него операторы все тоже бородатые. Эт дресскод у него такой чтоли?))))

Хочешь работу - отрасти бороду, будь мужиком)))

0

Поделиться сообщением

Много у него автоматов? А то я аж побаиваюсь и переживаю с кем вы там конкуртруете. :)

0

Поделиться сообщением

Эт дресскод у него такой чтоли?))))

Фейскод ))))

0

Поделиться сообщением

Автоматов у него не мало (по меркам малого бизнеса)

Сегодня сфоткал одного из его операторов украдкой, тоже суровый товарищ)))

Это у них главный фейсконтроллер!

post-469-0-89531700-1305734511_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Автоматов у него не мало (по меркам малого бизнеса)

Сегодня сфоткал одного из его операторов украдкой, тоже суровый товарищ)))

Это у них главный фейсконтроллер!

Стиляги однако

-1

Поделиться сообщением

Андрей, судя по фото, это твой сочинский офис? Как там дела? Решил тоже внести свой вклад в развитие олимпийской инфраструктуры?

А реально, сколько у Палыча автоматов? Судя по тому сколько он кофе берет, явно больше ста. Я как то по воде с ним разговаривал, думал узнать сколько и почем берет, а он говорит - я с детства воду из под крана пью и ничего, а тут она еще и кипятится, зачем покупать?

-1

Поделиться сообщением

Андрей, судя по фото, это твой сочинский офис? Как там дела? Решил тоже внести свой вклад в развитие олимпийской инфраструктуры?

А реально, сколько у Палыча автоматов? Судя по тому сколько он кофе берет, явно больше ста. Я как то по воде с ним разговаривал, думал узнать сколько и почем берет, а он говорит - я с детства воду из под крана пью и ничего, а тут она еще и кипятится, зачем покупать?

Да это Сочи. Раскусил! Не я фоткал если честно, это Таймураз Кобякин отдохнуть на пару дней умчался, там и застал оператора Палыча!!! (ммс-кой фотки мне кинул)

Кстати Таймураз неплохо тусит там, фотки классные прислал,

вот одна...

post-469-0-65047900-1305743769_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением

Виктор Палыч захватывает черноморское побережье? Или это он операторов премирует майским Сочи? Щас наверное сурово купаться в Черном море.

-1

Поделиться сообщением

Палыч пошел на захват! Это его агент точки пробивает, в соседней ветке кто то уже писал в недоумении, мол носится по городу чел, по 2 автомата на точку ставит и аренду лупит тыщ в 10! Экспансия!

А купаться там нормалек сейчас, посмотри на Таймураза! 0,5 дюарса и все пучком!

-1

Поделиться сообщением

А что, может и правда, ток там не понятно какой город.

Кста, а чо Джульетта молчит? Она с Палычем больше всех общалась, он же ее на бизнес ланч в суши бар водил)))) Ты в курсе?

-1

Поделиться сообщением

Да это Сочи. Раскусил! Не я фоткал если честно, это Таймураз Кобякин отдохнуть на пару дней умчался, там и застал оператора Палыча!!! (ммс-кой фотки мне кинул)

Кстати Таймураз неплохо тусит там, фотки классные прислал,

вот одна...

Это ж Бруно

0

Поделиться сообщением

Это ж Бруно

Нифига! Просто Бруно под Таймураза косит!

-1

Поделиться сообщением

Скорее все таки наоборот)))

-1

Поделиться сообщением

Это ж Бруно

Нифига! Просто Бруно под Таймураза косит!

:ggg:

0

Поделиться сообщением

Или я чего-то не догоняю, или вы все чего-то вместе покурили :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Интересно, что курил Виктор Палыч, когда набивал свой адских размеров якорь на руке?

Виктор Палыч ездит на УАЗ Патриот потому, что он патриот.

А еще у него есть Тойота Тундра, к чему бы это?((

-1

Поделиться сообщением

Или я чего-то не догоняю, или вы все чего-то вместе покурили :dont_know:

очень рад, что вы это написали! ))) походу, они и не догоняют, как это смотрится со стороны! помнится мне в пору молодости, когда работал в НИИ, от безделья там обсуждали кого не попадя! ) но вот клиентов так перетирать, это уж черезчур!

сам то Палыч в курсе, что он объект обсуждений? :scratch2:

Изменено пользователем HELLBOY
-1

Поделиться сообщением

Виктор Палыч настолько суров, что ему пофиг.

А Вы Hellboy, меня удивили, так долго молчали, целую страницу без Вас напостили, и только на второй Вы громогласно заклеймили нас позором. Хотя, я понял, вы просто сидели в засаде и ждали слова старшего товарища, а тут Вам прям подарок, Геннадий отписался, и Вы завидя заветную отмашку стартовым флажком, не сильно раздумывая о смысле всего тут сказанного, ринулись в бой с несправедливостью и ханжеством. Надо Вам как то передать обтягивающее трико и черный плащ.

2

Поделиться сообщением

Виктор Палыч настолько суров, что ему пофиг.

А Вы Hellboy, меня удивили, так долго молчали, целую страницу без Вас напостили, и только на второй Вы громогласно заклеймили нас позором. Хотя, я понял, вы просто сидели в засаде...

...Надо Вам как то передать обтягивающее трико и черный плащ

я просматриваю только интересующие меня темы, а ваша обсуждалка всплывает все чаще и чаще, вот и пришлось глянуть!

и любезный, у вас МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ и МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, что является явными признаками некоторого заболевания!

а ваше трико оставьте себе, вам идет! :)

Изменено пользователем HELLBOY
-1

Поделиться сообщением

угу, у меня раздвоение личность, но я всё равно хорошие люди)

2

Поделиться сообщением

угу, у меня раздвоение личность, но я всё равно хорошие люди)

я уже заметил! ))) я тоже думаю, что хорошие, вы и ваша тень, но вот обсуждать других в их отсутствии, хоть даже они и суровы и м.б. не пользуются плодами прогресса, как то не этично и можно сказать даже низко!

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу