Перейти к содержанию

Виктор Палыч - супервендор


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

э, у меня как бы вопрос к господам модераторам, ребят у Вас тоже жарко дома, вы что творите то?

сколько было ругани и предъяв по поводу ругани в рабочих темах, сколько было криков - валите в комнату отдыха и там ругайтесь..

ну ладно вы HellBoy'я трёте, когда он на личности начинает переходить, но ставить мне предупреждения типа не по теме, в теме которую я же сам и создал.... я могу это тока на высокую температуру в комнате где комп стоит списать)))

если не сложно, отпишитесь плиз, в чем дело то?

Ссылка на комментарий

э, у меня как бы вопрос к господам модераторам, ребят у Вас тоже жарко дома, вы что творите то?

сколько было ругани и предъяв по поводу ругани в рабочих темах, сколько было криков - валите в комнату отдыха и там ругайтесь..

ну ладно вы HellBoy'я трёте, когда он на личности начинает переходить, но ставить мне предупреждения типа не по теме, в теме которую я же сам и создал.... я могу это тока на высокую температуру в комнате где комп стоит списать)))

если не сложно, отпишитесь плиз, в чем дело то?

где ж личности, на которых я перешел? :rofl: я только негодников ставлю на место и даю чуть воспитания, которго недодали в семье и по жизни!

мне тоже кучу предупреждений выставили! или ты думаешь, что ты особенный и что прям все тащятся от твоего неоценненого таланта писателя-фентезиста? )))

сам нашкодил, создал тему С ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНОСТЬ и теперь плачешся, что тебя обидели...

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот я вернулся дорогие мои коллеги. На память из Белоруссии привез я зуб полковника тамошнего КГБ, его я выбил ему при моем незаконном задержании, из-за него я и задержался у батьки в хате до Дня Знаний. Тем непрочитанных море океян. Буду читать вдумчиво, знаний набираться.

Ввиду того, что подпортили мне за лето здоровье, думаю искать себе управляющего толкового, чтоб не воровал и дело свое знал. Мож посоветуете кого?

[success]Вакансии и работа здесь: http://infovend.ru/forum/forum/86/[/success]

Ссылка на комментарий

На память из Белоруссии привез я зуб полковника тамошнего КГБ, его я выбил ему при моем незаконном задержании, из-за него я и задержался у батьки в хате до Дня Знаний.

браво! :bravo:

Ввиду того, что подпортили мне за лето здоровье, думаю искать себе управляющего толкового, чтоб не воровал и дело свое знал. Мож посоветуете кого?

да где ж такого нынче найти!? ) а впрочем предложите отто, м.б. согласится ввиду своего отношения к вашей персоне! ;)

Ссылка на комментарий

да где ж такого нынче найти!? ) а впрочем предложите отто, м.б. согласится ввиду своего отношения к вашей персоне! ;)

Девочка моя, ну нельзя же рекомендовать незнакомых тебе людей даже если очень хочется слится с Виктор Палычем в бородатом поцелуе и в каждый пост руки тянутся вписать слово "Отто". Тебе же не звонят психотерапевты по рекомендациям различных анонимусов, хотя поверь, у многих есть знакомые мозговеды и мы были бы рады подогнать им такого перспективного и явно долгоиграющего клиента.

Пенелопа, я думаю.....

Я все понял, это военная хитрость и воинская смекалка, именуемая у буржуев обходным маневром - сначала советуем пару явно неподходящих кандидатур, а потом естественно выбор сам собой останавливается на тебе любимом, гениально, Суворов с Кутузовым нервно курят )))))

Виктор Палыч, вот Вам ключик к сердцу нашей Паши, если дадите служебный Пассат - она Ваша.

[success]нарушение Соглашения при регистрации 2.2.2[/success]

Ссылка на комментарий

да где ж такого нынче найти!? ) а впрочем предложите отто, м.б. согласится ввиду своего отношения к вашей персоне! ;)

Девочка моя, ну нельзя же рекомендовать незнакомых тебе людей даже если очень хочется слится с Виктор Палычем в бородатом поцелуе и в каждый пост руки тянутся вписать слово "Отто". Тебе же не звонят психотерапевты по рекомендациям различных анонимусов, хотя поверь, у многих есть знакомые мозговеды и мы были бы рады подогнать им такого перспективного и явно долгоиграющего клиента.

Пенелопа, я думаю.....

Я все понял, это военная хитрость и воинская смекалка, именуемая у буржуев обходным маневром - сначала советуем пару явно неподходящих кандидатур, а потом естественно выбор сам собой останавливается на тебе любимом, гениально, Суворов с Кутузовым нервно курят )))))

Виктор Палыч, вот Вам ключик к сердцу нашей Паши, если дадите служебный Пассат - она Ваша.

:rofl::rofl::rofl: эдак тебя задело, что ты папочку пытаешься девочкой называть! )

не суди по себе со своими хитростями, а просто скажи спасибо за рекомендации!

я точно пас, мне такой гемор не нужен и я уж как-нибудь сам на себя! ;)

п.с.к слову сказать поступало одно предложение и на вендинговом фронте, что меня крайне удивило, но типа у меня якобы какой-то имидж тут сложился )))! частник с сотней автоматов предлагал порулить сеткой за 5% от оборота, но это всего лишь около 70тыр! и при таком раскладе, уж лучше пойти порулить торговиками и спать спокойно ;)

и Отто не переходи грань, будь мужчиной!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

:rofl::rofl::rofl: эдак тебя задело, что ты папочку пытаешься девочкой называть! )

Паша, хочешь быть круче, не используй лексикон стареющих ахтунгов)))))) Папочка))) Пиши есчо)))

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

:rofl::rofl::rofl: эдак тебя задело, что ты папочку пытаешься девочкой называть! )

Паша, хочешь быть круче, не используй лексикон стареющих ахтунгов)))))) Папочка))) Пиши есчо)))

долго думал, чтобы написать! ))) что такое "ахтунг"? (кроме общеизввестного "внимание")

опять судишь по себе? мне нет необходимости быть круче, да и круче чего? тебя, себя? )

Отто, безинтересное общение с тобой например, навевает мне еще одну темку для обсуждения, которую скоро изложу! ;)

[success]нарушение Соглашения при регистрации 2.2.2[/success]

Ссылка на комментарий

http://lurkmore.ru/index.php?title=Ахтунг&stable=1

Просвещайся))

Ввиду прилетевшего Паше подзатыльника от модератора, нижайше прошу отметить, что я его ахтунгом не называл, а просто отметил схожесть используемых выражений. Все написанное мной прошу считать оценочным суждением, не имеющего никакого отношения к фактическому положению вещей.

Предвосхищая посты Хелбоя сразу соглашаюсь, что я напуган до желудочных колик)))

[error]оценочное суждение воспринято - всего лишь 3 дня без права переписки.[/error]

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

http://lurkmore.ru/i...Ахтунг&stable=1

Просвещайся))

Ввиду прилетевшего Паше подзатыльника от модератора, нижайше прошу отметить, что я его ахтунгом не называл, а просто отметил схожесть используемых выражений. Все написанное мной прошу считать оценочным суждением, не имеющего никакого отношения к фактическому положению вещей.

Предвосхищая посты Хелбоя сразу соглашаюсь, что я напуган до желудочных колик)))

ну видишь, какой ты просвещенный в этой сфере )))

подзатыльник то тебе первому прилетел! а твоё низкосортное хамство порадует только лишь тебе подобных! )

пугать тебя? да зачем? ))) шалун! :acute:

п.с. прошу прокомментировать модератора, чем я нарушил соглашение 2.2.2? и почему прямые оскорбления (очередные) от Отто, не отправили его в бан?

[success]изучите пункт 4.4.6 Соглашения о регистрации[/success]

Ссылка на комментарий

Предлагаю тему не модерировать, пусть их веселят народ))

Просто поставить красную жирную пометку "Осторожно! Хеллбой VS Отто!" :ggg:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Предлагаю тему не модерировать, пусть их веселят народ))

Просто поставить красную жирную пометку "Осторожно! Хеллбой VS Отто!" :ggg:

))) если без модерации, то ваще не интересно, ибо будет тупой треш!

Мальчики НЕ ссортесь :wub:

С ВАМИ ВСЕМИ приятно беседовать когда Вы не ссоритесь!!! :kissing:

Люда, а мы и не ссоримся, просто Оттто опять хамит, если вы не заметили! ;) а всего то, его обидела моя рекомендация его кандидатуры на пост управляющего довольно крупной сетки, я так понимаю под 200 автоматов! и вроде бы все контакты и закупки из одной конторы, т.ч. могло бы и срастись! кстати,из той же конторы можно и Мазика порекомендовать, уж он точно будет рад рекомендациям и даже тема весит в барахолке об услугах в сфере вендинга!

я только рад, когда мне что-либо предлагают и меня рекомендуют, но если что не так, то вежливо отказываю! )

Ссылка на комментарий

Наверное кто то настроение испортил...?Надо больше позитива в нашу жизнь вносить... :flowers:

А по переписке видно что у вас всегда бурные дискуссии ...но читать интересно.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Наверное кто то настроение испортил...?Надо больше позитива в нашу жизнь вносить... :flowers:

А по переписке видно что у вас всегда бурные дискуссии ...но читать интересно.

наверное! ) м.б. и безденежье после июля-августа, так повлияло!

я б не назвал это дискуссиями и явно не получаю от этого удовольствия, но... вот многим не хватает драйва и зрелищ, ну пусть хоть немного позаряжаются, если нравится! ;)

Ссылка на комментарий

Я заметила,что на настроение в последнее время может повлиять всё что угодно... погода,пробки на дорогах и т.д.и т.п.

Но я имела ввиду что интересно следить за ходом Ваших мыслей.Я понимаю что когда дискуссия перерастает в спор...удовольствия от этого никто не получает.

Ссылка на комментарий

Да уж, повеселился я немало тему про себя же читая. Как тутошный хозяин я бы тоже попросил не модерировать эту тему, уж больно смешно. Да и находится она в комнате отдыха премного уважаемого мной форума, вот отроки и отдыхают, сгоняют с себя энергию отрицательную. А слово ахтунг хоть и немецкое но ничуть не обидное.

Хелбоу, я как раз больше про Вас думал, как то Вы мне близки духовно, по мыслям своим, принципам. А вы мне Отто советуете, хотя как я понял не знаете его лично, а тут у Вас с ним сплошное непонимание на форуме. Я бы Вашу рекомендацию расценил как провокацию с Вашей стороны. Позвольте как более старшему товарищу, дать Вам совет, не пишите про него ничего и не отвечайте, и возможно вся ваша неприязнь уйдет со временем.

Ну а как человек недавно выпущенный на свободу, хоть после и не длительного, но заключения, хочу сказать, что лишать слова человека нельзя, ведь он срамных слов не писал.

[success]правила форума обязательны для всех участников и для всех тем форума, независимо от разделов, и перед тем как высказывать своё мнение по данной ситуации - ознакомьтесь с Соглашением при регистрации, это поможет вам в дальнейшем избежать подобных предложений. [/success]

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хелбоу, я как раз больше про Вас думал, как то Вы мне близки духовно, по мыслям своим, принципам. А вы мне Отто советуете, хотя как я понял не знаете его лично, а тут у Вас с ним сплошное непонимание на форуме. Я бы Вашу рекомендацию расценил как провокацию с Вашей стороны.

спасибо! ) но как я уже писал выше, то вендинг - уж слишком геморойное дело, чтобы променять свой душевный покой на жуткую суматоху!

у меня сейчас всё неплохо, да и наймитом не трудился уже 6 лет, да и если пойду, то на удобное место, где и человеком себя можно будет чувствовать, и семье время уделять, да и не деградировать так, как в вендинге! в общем, готов в этом направлении развиваться, что и делаю, но сам на себя! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Здраствуй Андрюша, батеньке твоему, нижайший поклон!

Завтра заеду, гостинцев с пасеки своей привезу. Заодно и Родиона шельмеца возьму, чтоб ты при нем все и рассказал мне.

Ссылка на комментарий

Позвольте как более старшему товарищу, дать Вам совет, не пишите про него ничего и не отвечайте, и возможно вся ваша неприязнь уйдет со временем.

прислушаюсь и так и сделаю! ;)

удачи в поисках управленца!

Ссылка на комментарий

спасибо! ) но как я уже писал выше, то вендинг - уж слишком геморойное дело, чтобы променять свой душевный покой на жуткую суматоху!

у меня сейчас всё неплохо, да и наймитом не трудился уже 6 лет, да и если пойду, то на удобное место, где и человеком себя можно будет чувствовать, и семье время уделять, да и не деградировать так, как в вендинге! в общем, готов в этом направлении развиваться, что и делаю, на сам на себя! ;)

Работника тебе надо взять просто, толкового да работящего, тогда и время будет и никаких болезней. Однако расстроил ты меня своим отказом, если будешь уходить из дела, напиши, дам тебе цену справедливую за автоматы твои.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика