Перейти к содержанию

Виктор Палыч - супервендор


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверно обслуживают свои Россики, поэтому время писать на форуме нету

Они оба уже давно перешли на джофики и отдыхают))

Я слыхал тут краем уха, что Палыч задумал поставить на свою сетку грамотного управленца, а сам решил свалить в Новую Зеландию. Он помоему большее время там и пропадает сейчас.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Я слыхал тут краем уха, что Палыч задумал поставить на свою сетку грамотного управленца, а сам решил свалить в Новую Зеландию.

где ж он такого возьмет?

Ссылка на комментарий

До недавнего времени считал таможенников людьми... и очень ошибался. Был по работе в Благовещенске и решил в Китай съездить, шмоток купить и светомузыки для особо доходных клиентов (в кафе), все купил, на обратном пути задержала таможня. Я им объяснил, что светомузыка для личного пользования, хочу в котедже оборудовать танцпол. Уговоры не подействовали, поместили на СВХ (склад временного хранения). Потребовали перевод чека и документы на квартиру (Типо всегда в кармане должны лежать). Вечер - снял гостиницу, утром поехал перевел чек, взял заявление знакомых, что проживаю в котедже и хочу оборудовать зал светомузыкой. Пришел к свиноподобному главному инспектору, где очень много нового узнал о себе, который сообщил что отправит мой груз назад в китай с свх без права ввоза. И сообщил что мне нужно привести ксерокопии на квартиру где я являюсь собственником и в добавок прописан. Блага такая квартира имеется. По электронке, срывая всех с работы удалось получить документы, естественно документы все в моем городе - Хабаровске. Привез документы, еще раз заехал перевел чек (таможеннику не понравился перевод - стоит 300 р.). Благо это свиноподобное существо после обеда подобрело и соизволило разрешить выдачу моих сумок. На СВХ за хранение содрали 1400 рублей за 1 день хранения. Позвонил в юр. отдел таможни и поинтересовался законностью действий таможни. И о чудо - все законно и правильно. Рассказали что буквально на днях был выпиющий случай на таможне - один человек пытался ввести... ВНИМАНИЕ - кондиционер. Да целый 1 кондиционер. На вопрос куда он его везет, он ответил, что хочет поставить домой... Но таможню не обхитрить... и они потребовали документы на ДОМ!!! И о чудо - их нет, и в ходе проверки оказалось что этот "негодяй" нигде не прописан. Бедный человек, не имея хаты, живя в съемной квартире, по закону таможни - не имеет право ввозить кондиционер!!! Кондер на СВХ - его нафиг. И проклиная таможню, потраченный день, жалея свои нервы, и еще сильнее убеждаясь в гнилье этой богом забытой страны я покинул город Благовещенск. Да я патриот - но увы уже не этой страны. Продолжайте этих убогих людей, моральных уродов (я не только про таможню, я про всех чиновников, и государственников), поить кофе бесплатно и улыбаться им, когда они набивают свои огромные брюхи вашим халявным кофе.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Добрый день коллеги!

Уж давно не заходил сюда, 

здравствуйте Виктор Павлович наткнулся на тему случайно,прочел с интересом ,ощущение нереальности не покидает .как у вас дела ,что нового?

Ссылка на комментарий

До недавнего времени считал таможенников людьми... и очень ошибался. Был по работе в Благовещенске и решил в Китай съездить, шмоток купить и светомузыки для особо доходных клиентов (в кафе), все купил, на обратном пути задержала таможня. Я им объяснил, что светомузыка для личного пользования, хочу в котедже оборудовать танцпол. Уговоры не подействовали, поместили на СВХ (склад временного хранения). Потребовали перевод чека и документы на квартиру (Типо всегда в кармане должны лежать). Вечер - снял гостиницу, утром поехал перевел чек, взял заявление знакомых, что проживаю в котедже и хочу оборудовать зал светомузыкой. Пришел к свиноподобному главному инспектору, где очень много нового узнал о себе, который сообщил что отправит мой груз назад в китай с свх без права ввоза. И сообщил что мне нужно привести ксерокопии на квартиру где я являюсь собственником и в добавок прописан. Блага такая квартира имеется. По электронке, срывая всех с работы удалось получить документы, естественно документы все в моем городе - Хабаровске. Привез документы, еще раз заехал перевел чек (таможеннику не понравился перевод - стоит 300 р.). Благо это свиноподобное существо после обеда подобрело и соизволило разрешить выдачу моих сумок. На СВХ за хранение содрали 1400 рублей за 1 день хранения. Позвонил в юр. отдел таможни и поинтересовался законностью действий таможни. И о чудо - все законно и правильно. Рассказали что буквально на днях был выпиющий случай на таможне - один человек пытался ввести... ВНИМАНИЕ - кондиционер. Да целый 1 кондиционер. На вопрос куда он его везет, он ответил, что хочет поставить домой... Но таможню не обхитрить... и они потребовали документы на ДОМ!!! И о чудо - их нет, и в ходе проверки оказалось что этот "негодяй" нигде не прописан. Бедный человек, не имея хаты, живя в съемной квартире, по закону таможни - не имеет право ввозить кондиционер!!! Кондер на СВХ - его нафиг. И проклиная таможню, потраченный день, жалея свои нервы, и еще сильнее убеждаясь в гнилье этой богом забытой страны я покинул город Благовещенск. Да я патриот - но увы уже не этой страны. Продолжайте этих убогих людей, моральных уродов (я не только про таможню, я про всех чиновников, и государственников), поить кофе бесплатно и улыбаться им, когда они набивают свои огромные брюхи вашим халявным кофе.

жадность батенька и враньё Вас сгубили...везли для бизнеса,а соврали что для себя-любимого...наверно волчара-таможеник и прочитал у Вас на лбу...

на баян похоже...у меня друзья из Владика всю сантехнику и даже гидробокс притащили из Кетая...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Случайно наткнулся на тему, с большим удовольствием прочел.

 

Интересно как сейчас дела у Виктора Палыча, как жизнь, как бизнес, заходит ли он сейчас сюда?

Ссылка на комментарий

Более половины сообщений - срач между вами с вашим постоянным оппонентом. А все остальные вынуждены все это читать.

 

Если вы умный, а ваш оппонент дурак, то не нужно с ним спорить и вступать в перепалку, потому что:

1) Есть риск опуститься до его уровня.

2) Наблюдающие со стороны могут не понять кто из вас кто.

 

На мой взгляд, умнее тот, кто первый перестает отвечать. Если этот спор не произошел бы так давно, я был бы склонен влепить бан на неделю каждому, просто ради профилактики.

 

Этот форум создан для всех, попрошу уважать остальных участников форума.

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

@Данила мастер, благодаря этим срачам и этим оппонентам, я закрепился в вендинге! ) спасибо им огромное за это!! И особенно vendos (Андрею), который публично на форуме заявлял 4 года назад, что через полгода меня здесь не будет! ;) завел меня, да я и сам заводиться рад (был)! )))

Тогда это вырабатывало у меня позитивную агрессию! Слабонервным и меланхоличным не понять и вызывает испуг, негодование и недовольство!

Очень извиняюсь перед теми, кого это расстроило! ;)

Но в тот момент, а это одноразовые выплески эмоций, это было интересно и актуально, И ПРИВЛЕКАЛО ВНИМАНИЕ И ПОДНИМАЛО РЕЙТИНГ ФОРУМА!!!

Сейчас не актуально! Да и тема не особо блистала содержанием, как мне помниться (я никогда не перечитываю, а живу здесь и сейчас)!

Но вы правы, засорять не надо! Но и кто старое помянет...

Хороша ложка к обеду, а уж было, значит в тот момент оно нужно было и если зададитесь вопросм, а можно было бы без этого, чтобы наступило это будущее? Ответ - НЕТ, нельзя!!! ;)

Всем счастья и процветания!

Я не умный и не дурак, а так... )))))))))))

Bambrrrrrr ))))))) один из моих главных, молчаливых фанатов, которых зло разъедает изнутри! )))

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика