Перейти к содержанию

Виктор Палыч - супервендор


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да не любит он интернет, бесовское это все)

"Виктор Палыч покупает автоматы Россо, потому что он Россиянин"

Изменено пользователем отто
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну вроде ничего плохого не написано. Так может позовете коллегу по цеху к этим плодам прогресса?

Я набрался смелости и кинул ВикторПалычу ссылочку на эту тему))

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну вроде ничего плохого не написано. Так может позовете коллегу по цеху к этим плодам прогресса?

Я набрался смелости и кинул ВикторПалычу ссылочку на эту тему))

камикадзе )))

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSashaM (23 May 2011 - 17:52) писал: "Виктор Палыч настолько суров что считает выручку на пальцах" :) Вот сколько пальцев у Виктора Палыча!

Виктор Палыч использует все возможности организма, не забывая о ногах :)

есть же еще и операторы :D

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

А у операторов есть семьи)

И на всех их пальцах Виктор Палыч считает выручку. Вот какая большая выручка у Виктора Палыча.

Ссылка на комментарий

Кста, а чо Джульетта молчит? Она с Палычем больше всех общалась, он же ее на бизнес ланч в суши бар водил)))) Ты в курсе?

Водил. И водит. Толко не в суши, не питаемся мы фигней всякой! Мы в "Корову" захаживаем, так перекусим иногда маленько, пару борщиков, по 4 стейка с картошечкой жареной, огурчиков саленых там... ну вобщем слегонца так.

А будете над Палычем смеяться я вас вычислю и от ваших имен разошлю комерческие по установке по его точкам...

Ссылка на комментарий

Всем, добрый вечер, мне знакомый ссылку кинул на эту тему, что ж, видимо это про меня все написано, потому что я и есть Виктор Палыч. Почитаю, осмыслю, раздам всем сестрам по серьгам. Сегодня на фазенду свою отъезжаю, так что времени нет ни читать особо внимательно, ни отвечать что либо подробно. Одно могу сказать, борода у меня не похожа на бороду Карла Маркса, это скорее борода графа Толстого.

а кто этот Отто? Напишите мне в личное письмо, кто его знает?

Изменено пользователем ViP
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика