Перейти к содержанию

Виктор Палыч - супервендор


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Виктор Палыч настолько суров, что смотрит сериалы про бразильских рабов, а насмотревшись едет на фазенду"

эээ создаю опрос: что делать?

1. признаться Виктор Палычу лично.

2. признаться по телефону и не попадаться на глаза недели три-четыре

3. свалить все на случайного прохожего

4. скрыться в дружественной Латвии.

Ссылка на комментарий

а кто этот Отто? Напишите мне в личное письмо, кто его знает?

типа "а был ли мальчик? может мальчика, то и не было!?" )))

Отто, ну нафиг ты писал о челе, который тебя и не знает? )

"Виктор Палыч настолько суров, что смотрит сериалы про бразильских рабов, а насмотревшись едет на фазенду"

эээ создаю опрос: что делать?

1. признаться Виктор Палычу лично.

2. признаться по телефону и не попадаться на глаза недели три-четыре

3. свалить все на случайного прохожего

4. скрыться в дружественной Латвии.

последние 3 варианта для трусов! )

лучше не делать ошибок, а уж нашкодил, так имей смелость сделать первый вариант! не ссы - мы в тебя верим! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

угу, .... стал лОТТОс )

Пабло, ну нельзя быть настолько одноклеточным, инфузория Вы наша. Неужели Вы думаете, что меня или Вас, кто-нить в мире людей знает под ником форума где зарегистрировано аж 9000 человеков?))))))

зы про голосование я пошутил, вытру сопли, выпью для храбрости и пойду сдаваться и получать отеческого леща)

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

угу, .... стал лОТТОс )

Пабло, ну нельзя быть настолько одноклеточным, инфузория Вы наша. Неужели Вы думаете, что меня или Вас, кто-нить в мире людей знает под ником форума где зарегистрированно аж 9000 человеков?))))))

зы про голосование я пошутил

Отто, ша молекула! ))) если ты обращаешся ко мне по имени (уже в сотый раз), то и сам представься!

меня знают многие и вот Элиза точно знает, и отчество в том числе! а ты чё такой смелый дерзить, а как чуешь, что хвост прижмут, сразу соскакиваешь! )

взрослеть пора бы!

зы про голосование я пошутил, вытру сопли, выпью для храбрости и пойду сдаваться и получать отеческого леща)

мне кажется, что Виктор Палыч тебя как не замечал, так и не заметит! )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

To Hellboy, если Вам требуется больше интимности в нашем общении, я уже писал Вам, что ко мне можете обращаться - Мой Император.

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

To Hellboy, если Вам требуется больше интимности в нашем общении, я уже писал Вам, что ко мне можете обращаться - Мой Император.

хотите, чтобы я вас полюбил? ))) у Наполеона, как и у вас, комплекс, походу невысокого роста,что вас тянет на такие определения! :) но ваша мания величия, для меня очень потешна!

об интимности и не мечтайте, я натурал! ;)

Ссылка на комментарий

Уважаемые, а что вы собственно так из-за моего появления тут, так разругались? Слухи о моей агресивности, сильно преувеличены, хотя с некоторыми участниками данного диспута, я безусловно поговорю лично, когда найду.

Я вот с дачи непредвиденно вернулся, заботы по делу моему отвлекли от отдыха деревенского беззаботного, а сколько планов было, лишь половину осуществил.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые, а что вы собственно так из-за моего появления тут, так разругались?

да кто ж ругается!? )))

Отто и не особо важен факт чьего-либо появления, а ему больше важна его значимость и обсуждения других персонажей, за счет которых он и пытается самоутвердится! ну да это долго объяснять... )

Ссылка на комментарий

ура, теперь у меня есть собственный мозговед) Можно пару вопросов док?

1. что мне делать с маленьким ростом?

2. как быть с манией величия?

3. если вы мне поможете с этими проблемами, как объяснить моему второму Я, почему он не должен Вас найти и покарать?

4. можно я буду Вам звонить когда мне будет особо тоскливо?

зы Виктор Палыч, берегитесь, так и возникает интернет зависимость, сначала регистрируетесь на форуме, потом начинаете раньше срока с дачи уезжать, чтобы форум почитать, дальше не дай Бог и до онлайн игр дойдет.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Так и хочется спросить, что такое онлайн игры? Веселый народ тут собирается.

А вернулся я конечно не для просмотра интернет сообщений, а сугубо по деловой необходимости. Встреча у меня важная с человеком государственным. Буду с министерством обороны контракт подписывать, ставить в городе нашем автоматы в воинских частях, большой фронт работ намечается.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Встреча у меня важная с человеком государственным. Буду с министерством обороны контракт подписывать, ставить в городе нашем автоматы в воинских частях, большой фронт работ намечается.

Виктор Палыч, о таких вещах здесь лучше не писать. Кто их знает, этих интернетчиков... )))

Ссылка на комментарий

ура, теперь у меня есть собственный мозговед) Можно пару вопросов док?

1. что мне делать с маленьким ростом?

2. как быть с манией величия?

3. если вы мне поможете с этими проблемами, как объяснить моему второму Я, почему он не должен Вас найти и покарать?

4. можно я буду Вам звонить когда мне будет особо тоскливо?

для вас я буду мозгоед! )))

вопросы бесплатны и для меня очень интересны для еще большего вашего портрета! )

1.советую турник, спорт и йогу! а сам то не понимаешь, что время уже ушло и что реально может только операция!?

2.вырастешь и она пройдет сама собой!

3.поговорите с ним, успокойте, выпейте с ним и объясните, что это не повод так страдать! )

4.звонить можно, но консультации по телефону платные (для вас)!

зы Виктор Палыч, берегитесь, так и возникает интернет зависимость, сначала регистрируетесь на форуме, потом начинаете раньше срока с дачи уезжать, чтобы форум почитать, дальше не дай Бог и до онлайн игр дойдет.

да что вы всё о себе, да о себе! )

сразу видно, что у ВП имунитет на таких и такое!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

для вас я буду мозгоед! )))

ну, не льстите себе, на доктора Лектора Вы явно не тяните, хотя бы в силу того, что не достаточно хорошо разбираетесь в истории средневековой Италии))))

Ссылка на комментарий

для вас я буду мозгоед! )))

Кларис? ну вот мы с вами и всиретились! )))

ну, не льстите себе, на доктора Лектора Вы явно не тяните, хотя бы в силу того, что не достаточно хорошо разбираетесь в истории средневековой Италии))))

Кларис? ну вот мы с вами и встретились! )))

qui pro quo - это вроде про вас сказано! :)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Неуместная латынь повышает Ваш уровень образованности исключительно в Вашей голове)) . Погуглите, что-нибудь более уместное.

Ссылка на комментарий

Неуместная латынь повышает Ваш уровень образованности исключительно в Вашей голове)) . Погуглите, что-нибудь более уместное.

пациент, на вашу неуместность по поводу доктора Лектора (не мозгоед, а людоед), вы будете получать адекватную )))

мой уровень образованности был получен еще в далеких 80-х, начале 90-х, а "молчание ягнят", я сотнями переписывал в своем видеосалоне и уж точно не бравирую элементарным написанием понятного для вас в руском исполнении "кви про кво" ;)

Ссылка на комментарий

Если Вы разрешите себе начать смотреть фильмы снятые позже начала 90-х, советую посмотреть продолжение "молчания ягнят", возможно Вы догадаетесь каким образом связаны "мозгоед" и доктор Лектор".

Приятного просмотра, Вы главное не бойтесь, начинайте смотреть, поверьте после Чарли Чаплина и Людмилы Марковны в кино появлялись достойные фильмы)))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если Вы разрешите себе начать смотреть фильмы снятые позже начала 90-х, советую посмотреть продолжение "молчания ягнят", возможно Вы догадаетесь каким образом связаны "мозгоед" и доктор Лектор".

Приятного просмотра, Вы главное не бойтесь, начинайте смотреть, поверьте после Чарли Чаплина и Людмилы Марковны в кино появлялись достойные фильмы)))))

отто вы исчерпались! и правильнее было бы вам раньше выйти из игры, а то ваши высеры стали слишком жидковаты! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика