Перейти к содержанию

Виктор Палыч - супервендор


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39


Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, что ваша лексика стала приобретать обороты типа "высеры", исчерпались похоже как раз Вы))))))))

На какую же мозольку я Вам наступил, что Вы в истерику впали?)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по тому, что ваша лексика стала приобретать обороты типа "высеры", исчерпались похоже как раз Вы))))))))

На какую же мозольку я Вам наступил, что Вы в истерику впали?)))

да никаких истерик, просто вы скучны мне стали! )))

Ссылка на комментарий

сложно ругаться ниочем, да?)))))

лан, я придумаю что-нить чтоб взбодрить Вас.

о, придумал))))

Сталин - сопляк!

Нормально?)

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий
<br>сложно ругаться ниочем, да?)))))<br>лан, я придумаю что-нить чтоб взбодрить Вас.<br><br>о, придумал))))<br>Сталин - сопляк! <br>Нормально?)<br>
это вы хотите Виктора Палыча так взбодрить? ))

пациент, думаете, что с вами ругаются? вас ненавязчиво пытались полечить, но уже поздно... )

продолжим вопросы:

1.с вами всё ли ладно?

2.кошмары и чувство взолнованности мучают в последнее время?

3.есть ли жена, дети? или девственник, как у вас написано на аве?

4.что вас толкает быть троллем? (опять же с вашей авы)

5.как пытаетесь излечится от лжи? (только не врите и по всем пунктам отвечайте честно, а то опять щас, как карась в ил уйдете)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Хелбоу, я например тоже люблю старые фильмы, крестный отец - вообще лучший фильм. Недавно посмотрел кино с племянничком Копполы, Сумашедшая Езда называется - редкое говно.

А вот вопрос кстати, вы не знаете почему в Финляндии нет кофейных автоматов, нигде не видел. Это отсутствие культуры пития или санитарные нормы?

Для Отто - мне дочка сказала, что про Сталина в ответ надо сказать, что Стив Джобз - сопляк

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
<br>сложно ругаться ниочем, да?)))))<br>лан, я придумаю что-нить чтоб взбодрить Вас.<br><br>о, придумал))))<br>Сталин - сопляк! <br>Нормально?)<br>
это вы хотите Виктора Палыча так взбодрить? ))

пациент, думаете, что с вами ругаются? вас ненавязчиво пытались полечить, но уже поздно... )

продолжим вопросы:

1.с вами всё ли ладно?

2.кошмары и чувство взолнованности мучают в последнее время?

3.есть ли жена, дети? или девственник, как у вас написано на аве?

4.что вас толкает быть троллем? (опять же с вашей авы)

5.как пытаетесь излечится от лжи? (только не врите и по всем пунктам отвечайте честно, а то опять щас, как карась в ил уйдете)

В детстве очень хотелось поиграть в доктора, но девочки отказывали?)))

Виктор Палыч - за "Хелбоу" +100500 ))) Порадовали.

Про финов - сам автоматов там не видел нигде, но если задумали расширятся в Европу - не расчитывайте. Вас как подрядчика министерства обороны РФ туда не пустят, вдруг Вы под видом кофейников станции радиоэлектронного слежения расставите?

[success]не по теме[/success]

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Хелбоу, я например тоже люблю старые фильмы, крестный отец - вообще лучший фильм. Недавно посмотрел кино с племянничком Копполы, Сумашедшая Езда называется - редкое говно.

А вот вопрос кстати, вы не знаете почему в Финляндии нет кофейных автоматов, нигде не видел. Это отсутствие культуры пития или санитарные нормы?

Для Отто - мне дочка сказала, что про Сталина в ответ надо сказать, что Стив Джобз - сопляк

я не говорил, что люблю старые фильмы! ;) я больше подхватили волну видео с 1985 по 1995г! но есть избранные, которые люблю, например недавно пересмотрел "Пролетая над гнездом кукушки"... а "Крестный отец" всегда недолюбливал, лучше уж пересмотреть "Однажды в Америке" ;) и уж лучшим фильмом больше имеет право называться "Форест Гамп", "Ванильное небо", "Побег из Шоушенка", ну и еще десяточек ) (имхо)

про финку ничего сказать не могу, хотя кофе оттуда оч.вкусный и какое то время сидели в офисе на гевалии! а может быть и смыла в автоматах там нет, так как и нет проблем попить кофе, на тех же заправках или в кафешках!

ваша дочка супер и умничка! ;)

В детстве очень хотелось поиграть в доктора, но девочки отказывали?)))

то, что мне хотелось, я всегда осуществлял! )

но вы уже в который раз намекаете, что вы каким-либо образом относитесь к девочкам, да и на аве вы девочка!

Кларис, все же это вы??? вопросы поставили в тупик... ну и не отвечай, невежа! )))

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий

Ну давайте уже про Виктора Палыча.

Vip, уважаемый, давно ли вы в вендинге? С чего вы начинали? Единственное ли это ваше направление?

Ссылка на комментарий

Ну давайте уже про Виктора Палыча.

Vip, уважаемый, давно ли вы в вендинге? С чего вы начинали? Единственное ли это ваше направление?

поддерживаю!!! а еще интересует насколько большая сеть расрослась, сколько операторов на вас трудятся? только ли на СВТ закупаетесь? и как вам УАЗ Патриот? ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Как много вопросов накопилось и все ко мне, ну что ж коллеги, попробую удовлетворить любопытство ваше.

Автоматами кофейными занимаюсь я вот уже три года, и попал в это дело волею случая. До недавнего времени занимался я скупкой металла и ветоши с последующей их перепродажей. Как то раз зятья мои привезли лом железный с одного склада обанкротившегося и было среди этого лома пять автоматов кофейных. Стало мне интересно, можно ли их оживить, ну я за месяц и собрал из пяти штук три работающих, а потом дочка на работу один поставила, на мясокомбинат, так и начался мои кофейный бизнес.

На сегодняшний день у меня 145 автоматов, вот если Бог даст, контракт подпишу, еще штук 100-200 поставлю. Заправщиков у меня работает четыре человека. А почему вы называете их операторами, самооценку им поднимаете? Ну да Бог с ними.

Ветош я младшему зятю отдал, металл старшему, сам на кофе свои труды сконцентрировал, энергия в одну точку должна быть сконцентрирована, тогда и результат будет и успех.

УАЗ патриот я на спор с товарищами по партии купил, они думали, что не смогу я на машине русской месяц проездить, проиграли они. А машина - говно. Но ездит и ладно.

А про СВТ, то я у них технику да кофе покупаю, в нашем деле помощь инженерная важна, а там мастер умелец работает, все поломки чинит скоро.

А Крестный Отец все же лучший фильм, он же не про мафию, он про семью, вот такой и должна она быть.

Ну вы спрашивайте чего интересно, сам я нелюдим, а тут вновинку мне общаться, вроде и конкуренты, соперники мои деловые, а вроде и нет, просто прозвища разные.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Как много вопросов накопилось и все ко мне, ну что ж коллеги, попробую удовлетворить любопытство ваше.

Автоматами кофейными занимаюсь я вот уже три года, и попал в это дело волею случая. До недавнего времени занимался я скупкой металла и ветоши с последующей их перепродажей. Как то раз зятья мои привезли лом железный с одного склада обанкротившегося и было среди этого лома пять автоматов кофейных. Стало мне интересно, можно ли их оживить, ну я за месяц и собрал из пяти штук три работающих, а потом дочка на работу один поставила, на мясокомбинат, так и начался мои кофейный бизнес.

На сегодняшний день у меня 145 автоматов, вот если Бог даст, контракт подпишу, еще штук 100-200 поставлю. Заправщиков у меня работает четыре человека. А почему вы называете их операторами, самооценку им поднимаете? Ну да Бог с ними.

Ветош я младшему зятю отдал, металл старшему, сам на кофе свои труды сконцентрировал, энергия в одну точку должна быть сконцентрирована, тогда и результат будет и успех.

УАЗ патриот я на спор с товарищами по партии купил, они думали, что не смогу я на машине русской месяц проездить, проиграли они. А машина - говно. Но ездит и ладно.

А про СВТ, то я у них технику да кофе покупаю, в нашем деле помощь инженерная важна, а там мастер умелец работает, все поломки чинит скоро.

А Крестный Отец все же лучший фильм, он же не про мафию, он про семью, вот такой и должна она быть.

Ну вы спрашивайте чего интересно, сам я нелюдим, а тут вновинку мне общаться, вроде и конкуренты, соперники мои деловые, а вроде и нет, просто прозвища разные.

достойный результат за 3 года!!! и дело у вас поставлено четко и разумно!

про Патриот улыбнуло )))

так взяли бы Романа к себе на постоянку! ;)

ваш стиль общения очень подкупает своей чистотой и праведностью! хотелось бы видеть новые темы о вашем опыте и решения проблем по развитию бизнеса! ;)

респект и уважуха вам!!!

Порефразируя классику: "Если бы Виктор Палыч не существовал, его следовало бы выдумать!"

да не надо выдумывать, нужно их просто увидеть рядом! мне кстати, образ Виктора Палыча напоминает графа Льва Толстого! ;)

Ссылка на комментарий

А я вот сейчас Солженицына читаю, много думаю, тревожит меня судьба отчизны нашей дорогой.

стоит у меня Копиркин в одной библиотеке, так вот там сидит умнейшая библиотекарша, которая как-то сказала "я прочитала всех русских классиков и сделала вывод, что в России никогда не было и не будет хорошо, т.ч. валить отсюда нужно" )

но я патриот своей страны и своего города, но как копнешь в глубь, так и нападает депрессия и беспокойство за своих дочерей, будущих внуков!

а с другой стороны, что нас не убивает, то делает сильнее! и кто кроме нас не сохранит нашу родину-матушку? а всё кто сваливает, для меня переходят в разряд дезертиров! ;)

Ссылка на комментарий

Как же вы правы, столько ушлых человечков сидит на шее государства. Я уже не раз говорил, что надо внести законопроект, по которому, если у человека двойное гражданство, то надо лишать его российского паспорта. А то свалят куда нибудь в Европу или израиль, а потом в россии пенсии получают да пособия различные, халявщики проклятые. Нравится в Америке в макдональдсах питаться , вот и сидите там, а захочется в россию, платите за визу и приезжайте.

А тем кто здесь работает, ВВП повышает, памятник надо ставить при жизни, с каждым годом растет количество строителей России, которые несмотря на препоны вредителей и ворья, душу вкладывают в Родину нашу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Встретились два патриота....

Заседание вендинг ячейки партии Единая Россия объявляю открытым.

Давайте отожгите, кто из Вас больше любит Родину матушку)))))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

неадекватный вы наш, причем здесь Единая Россия??? я вот например, никогда не вступал ни в какие партии и никогда не примыкал ни к каким течениям, а мой патриотизм и вера, ближе к совести, но вам это сложно объяснить! )

Отто, когда вы покинете Россию, она вздохнет с облегчением! ;) и походу это у вас с ней будет взаимно!

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий

[success]не по теме[/success]Отто — это проект ЦРУ, предназначенный для раскачивания отечественной яхты, которую прикованные к ней руководители страны почему-то именуют «галерой», передовой отряд спецназа наймитов американского империализма, ненавидящих всё русское и нацеливших свой алчный орлиный взор на бескрайний океан российской нефти.

Ссылка на комментарий

Отто — это проект ЦРУ, предназначенный для раскачивания отечественной яхты, которую прикованные к ней руководители страны почему-то именуют «галерой», передовой отряд спецназа наймитов американского империализма, ненавидящих всё русское и нацеливших свой алчный орлиный взор на бескрайний океан российской нефти.

как всё запущено! )))

ЦРУ опять глупо потратили деньги! )

[success]не по теме[/success]

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

щас достану фантик на ниточке, поехали)

раз уж Вы проявили неожиданную осведомленность в данном вопросе, можно пару тройку примеров когда до этого ЦРУ глупо тратили деньги?

(не то что очень хочется поболтать, просто надо вписываться за кураторов)

вот нашел чудное определение патриотизма:

патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости.

зы ждем Виктор Палыча, щас он с фазенды вернется, заклеймит меня как агента Моссада, и все обьяснит.

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий

щас достану фантик на ниточке, поехали)

раз уж Вы проявили неожиданную осведомленность в данном вопросе, можно пару тройку примеров когда до этого ЦРУ глупо тратили деньги?

(не то что очень хочется поболтать, просто надо вписываться за кураторов)

меньше знаешь - крепче спишь! поизучай этот вопрос сам, а то разжевывать тебе, нет никакого желания!

вот нашел чудное определение патриотизма:

патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости.

у каждого свои источники и свои пути образования, и вот ваше воспитание является очень специфическим!

вот что говорит об этом википедия и не надо вашего цинизма по данному вопрос:

"патриот - человек, любящий родину, родное государство"

"Происходит от лат. patriōta, из др.-греч. πατριώτης «земляк, соотечественник», далее от πατήρ «отец». Русск. патриот — впервые у Петра I. Позднее заимствование через нем. Раtriоt (с ХVI в.) или франц. patriote «сын отечества»."

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий

ладно, если считаете, что это знание опасно, храните его при себе.

зы я так понимаю, что употреКак я вас всех люблю! слово "разжевывать", Вы имели ввиду - обьяснять. Вот Вам еще один секрет в Вашу копилку - объяснять что-либо и перечислять факты - это разные вещи. Только тсс, никому не говорите об этом!

Изменено пользователем отто
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика