Перейти к содержанию

Задачка для опытных сепаратора


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто плотно занимается снеками, поможите!)

Столовая одной большой западной фирмы, 2 снека саеко, всего 48 ячеек (одинарных), надо их все заполнить без повторений товаром стоимостью не более 15 рублей, воду продавать низя, ток еда.

Улыбнуло) злобный iPod исправляет мой текст, "сепаратора" - это снеководы в оригинале. Странно, но название темы мне не изменить)

Изменено пользователем отто
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Не более 15 руб???

Круто. Походу только чипсы поштучно...

ЗЫ. В METRO тебе дорога, полазить по полкам, подумать.

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Спасибо Кэп))))

КЭП всегда придет на помощь!

Вот тебе раскладочка для снека от Кэпа!

Простите за флуд товарищи, не удержался)))

post-469-0-37220800-1305745732_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Даже в Метро с такими ценами ты вряд ли наберешь больше чем на 15-20 ячеек... Тем паче маржа будет чуть больше 0... Чтобы получать прибыль потребление должно быть как в голодном Сомали...

Ссылка на комментарий

Мне пофиг на снек, главное чтоб он был наполнен, там кофейник качает, ну и еще куча стратегических бонусов.

Семки и жувки

Ссылка на комментарий

Покупаешь упаковки: мини рулетики, мини пироженные типа чоко-пая, мини твиксы,марсы,сникерсы и др. конфеты - распечатываешь и по одной по 10-15 р. продаешь. Можно покупать фисташки на вес и фасовтать в мелких пакетиках.

Ссылка на комментарий

Там есть буфет. Марс, сникерс, баунти большие продаются по 10 рублей. Еще есть чипсы лейс, молоко, йогурты, пару видов кексов, орешки один вид, пару печенюшек - на все цены 10-15 р поэтому и есть ограничение по цене. Там даже бутеры треугольные по 15р.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Там есть буфет. Марс, сникерс, баунти большие продаются по 10 рублей. Еще есть чипсы лейс, молоко, йогурты, пару видов кексов, орешки один вид, пару печенюшек - на все цены 10-15 р поэтому и есть ограничение по цене. Там даже бутеры треугольные по 15р.

ну и нафиг там нужен снек? или точнее нафиг оно тебе нужно?

Ссылка на комментарий

Мне там снек не нужен, мне там кофейник нужен, а хозяева за счет снека хотят ассортимент расширить в кафе своем. Поэтому я уже писал, что на продажи снека мне пофигу, главное его заполнить. А, забыл сказать, снеки они сами дают, мне ток обслуживать их надо. Никакой аренды или еще чего нету, я заполняю снеки - вся выручка моя. Иначе не заморачивался бы.))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мне там снек не нужен, мне там кофейник нужен, а хозяева за счет снека хотят ассортимент расширить в кафе своем. Поэтому я уже писал, что на продажи снека мне пофигу, главное его заполнить. А, забыл сказать, снеки они сами дают, мне ток обслуживать их надо. Никакой аренды или еще чего нету, я заполняю снеки - вся выручка моя. Иначе не заморачивался бы.))

ну тогда понятно! ) правда я бы отбрехался от такого гемора! ))

Ссылка на комментарий

У них стандарты утвержденные европейским офисом, непреложное условие, хочешь работать - обслуживай снеки. А для меня это не гемор, один раз составил товарную матрицу, а дальше оператор работать будет.

Хорошее обслуживание снека открывает мне еще порядка 10 мест под кофейники, оно того стоит)

Изменено пользователем отто
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У них стандарты утвержденные европейским офисом, непреложное условие, хочешь работать - обслуживай снеки. А для меня это не гемор, один раз составил товарную матрицу, а дальше оператор работать будет.

Хорошее обслуживание снека открывает мне еще порядка 10 мест под кофейники, оно того стоит)

какие то странные европейские стандарты, что продают большие сникерсы и марсы по 10р %) а еще и принуждают обслуживать снеки с минимальным заработком!

ну да вам виднее!

Ссылка на комментарий

Эт субсидирование питания сотрудников называется, нормальные стандарты)

ну вот это уже ближе к сути! что ж у вас все приходится тянуть!? )

вроде вы говорите, что вы опытный и в том числе переговорщик, а что ж вам мешает тоже субсидироваться и не парится насчет матрицы??? или у них своя кухня будет на субсидиях, а вы должны работать в минус?

пы.сы. отто а вы только управляете сетью кофейников или это ваш бизнес?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

1. Я про себя никогда не говорю что я опытный и тп, это глупо.

2. Я не должен работать в минус, я спрашиваю конкретные вещи, чем забить 48 ячеек, чтоб цена была 10-15р. По умолчанию подрузамевается, что закупочная стоимость должна быть ниже.

3. Я собственник.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

1. Я про себя никогда не говорю что я опытный и тп, это глупо.

2. Я не должен работать в минус, я спрашиваю конкретные вещи, чем забить 48 ячеек, чтоб цена была 10-15р. По умолчанию подрузамевается, что закупочная стоимость должна быть ниже.

3. Я собственник.

1.вранье! часто звучало и в этой же теме про то, что работали комм.диром! или это опыта не добавило? и ничего в этом глупого нет!

2.бред! все понимают, что 48 ячеек ничем путным не забить, чтобы выходная цена была 10-15р, разве что субсидии помогут! не пропускайте мимо мой совет и дожмите их, чтобы было реальнее заполнить снек не семечками, а нормальным товаром! уверен, что это будет не сложно, ведь они не свои деньги тратят, а корпоративные!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1. Я про себя никогда не говорю что я опытный и тп, это глупо.

2. Я не должен работать в минус, я спрашиваю конкретные вещи, чем забить 48 ячеек, чтоб цена была 10-15р. По умолчанию подрузамевается, что закупочная стоимость должна быть ниже.

3. Я собственник.

1.вранье! часто звучало и в этой же теме про то, что работали комм.диром! или это опыта не добавило? и ничего в этом глупого нет!

2.бред! все понимают, что 48 ячеек ничем путным не забить, чтобы выходная цена была 10-15р, разве что субсидии помогут! не пропускайте мимо мой совет и дожмите их, чтобы было реальнее заполнить снек не семечками, а нормальным товаром! уверен, что это будет не сложно, ведь они не свои деньги тратят, а корпоративные!

У тех же сухарей есть разные вкусы(бекон, томат, чеснок и тд), печенья или мармелад тоже (малина, клубника, вишня и тд)

Делайте раскладку например полка сухарей и каждая спираль определённый вкус

Те же яйца только в профиль, а формально-разный товар на каждой спирали

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика