Bender

Ин 7 спятил =(

13 сообщений в этой теме

Не так давно заметил, что мой Ин7 стал наливать по пол стакана (в кофе группе), вчера сделал очистку бойлера и промывку антинакипином и началось...

Делал подряд чашек 20 кофе, что выявил. (Кофе густой аристократовский)

в 70% наливал кофе нормально. Но!

1.Иногда наливает пол стакана, убирает носик и выливает оставшиеся пол стакана в ведро...

2.Просто льёт пол стакана кофе и считает что так и должно быть

3.Звонят знакомые таксисты и говорят, что вообще даёт стакан с кипятком(я сам такого не видел)

4.Ещё народ жаловался, что даёт просто пустой стаканчик

5.Сегодня днём под аппаратом была большая лужа кофе, откуда точно течёт- непонятно, т.к. подтёков как таковых нету.

в 70% наливал кофе нормально.

Вот интересно мог ли антинакипин навредить аппарату и повредить какие- то трубки?

Или что- то с программой всё- таки? =(

ЗЫНарод кто часто чистил бойлер непомните, сбоку бойлера находиться маленький, серенький блок 2 на 2 см., к нему подходят 4 провода 2 коричневых , синий и оранжевый. Так вот на этом блоке есть красная кнопочка reset, вы не знаете что это за блок и кнопочка должна быть сверху или снизу? А то я поставил и засомневался...

М.б. с мозгами что- то? Просто много разных ошибок. Общее у них= все ошибки с кофегруппой

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

Для начала, http://infovend.ru/forum/topic/1395/, красная кнопочка должна быть вверху (по большому счёту пофиг где, лишь бы пальцем можно было нажать) это включение аварийного термостата, когда идёт перегрев она выскакивает и отрубается напряжение на нагрев.

И функцию декафинированного цикла, ТЕХН> 2.3.D, желательно выключить

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Для начала, http://infovend.ru/forum/topic/1395/, красная кнопочка должна быть вверху (по большому счёту пофиг где, лишь бы пальцем можно было нажать) это включение аварийного термостата, когда идёт перегрев она выскакивает и отрубается напряжение на нагрев.

спасибо, этот приборчик, значит я правильно поставил.

Поеду полностью разбирать аппарат (т.к. это торговый центр, днём нет возможности это сделать) т.к. вопросы к нему остались...

0

Поделиться сообщением

Поеду полностью разбирать аппарат (т.к. это торговый центр, днём нет возможности это сделать) т.к. вопросы к нему остались...
Мстить автомату будешь? :scratch2:
0

Поделиться сообщением

Мстить автомату будешь? :scratch2:

порой руки чешутся на аппарат...

по пункту 3. я разобрался. Оказывается это мой недочёт, я снимал бункеры с ингридиентами и забыл опустить носик откуда сыпится кофе в воронку миксера.

Сделал как вы говорили (ТЕХН> 2.3.D, выключил). А что это за декафеиновый цикл и что он даёт?

При мне вчера всё работало, вот сижу жду звонки от клиентов(и надеюсь, что их небудет(звонков)) =)

0

Поделиться сообщением

Сделал как вы говорили (ТЕХН> 2.3.D, выключил). А что это за декафеиновый цикл и что он даёт?

http://infovend.ru/forum/topic/8418/ почитайте внимательно, думаю всё сами поймёте.

0

Поделиться сообщением

http://infovend.ru/forum/topic/8418/ почитайте внимательно, думаю всё сами поймёте.

Спасибо, меня раньше тоже удивляло, что сначало порошок сыпит а потом воду.Надеюсь, что так будет лучше...

0

Поделиться сообщением

неплохо было бы откалибровать клапана, на предмет наливания порций, описание процедуры там же где про чистку бойлера.

1

Поделиться сообщением

Где взять полную инструкцию где расписаны эти функции типа ТЕХН> 2.3.D

0

Поделиться сообщением

В оригинальной инструкции есть описание всех пунктов меню, а на последних страницах перечень всех меню и функций с их номерами. Это если аппарат покупали новым, сним идёт инструкция.

0

Поделиться сообщением

В электронном виде она есть?

0

Поделиться сообщением

В файловом хранилище, если на Ин-7 нет, можно смотреть в ЕС-6 функции те же.

0

Поделиться сообщением

Нашел спасибо

Эти функции есть только в английской версии мануала, в русской их пропустили

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу