Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

Миксы, Юра!
Ну, даже не знаю как ответить... Как-то без миксов перебиваемся... Не из-за невозможности, а из-за конвеерной подготовки и настройки автоматов. А на местах миксы никто придумывать не будет. Поэтому этот аспект как-то мимо прошел.

Вообще-то, Zenith дает возможность сотворять миксы, аж 5 штук. Но никто не кричит, что он впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий

Юра, да вас то понять можно с парком за 1000 автоматов. ни колибри ни вышестоящие братья не дают такой возможности, а зенит, он мягко сказать не вписывается габаритные рамки и типичные места с выручкой до 10-15 тыс р.место для него поискать надо еще. это и понятно что не распространено. мы же просто отмечаем факт в чем разница у средних рабочих лошадок. ну вот она именно в этом(дает мешать все компоненты) и ни в чем более.

Ссылка на комментарий

У лейки шторка окна выдачи стаканов прикольно устроена, медленно опускается, удобно.

Кстати на Concerto Necta наконец такую сделали))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста по стандартным платежкам, как они по надежности и глюкам:

"Vendoceptor-seven" 24A OriginalProRussia-5

Coges Aeterna MDB Rus 1/2/5/10/10

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста по стандартным платежкам, как они по надежности и глюкам:

"Vendoceptor-seven" 24A OriginalProRussia-5

Coges Aeterna MDB Rus 1/2/5/10/10

Vendoceptor-seven" 24A OriginalProRussia-5 - бюджетный купюроприёмник ICT A7, без нареканий!

Coges Aeterna - новый монетоприёмник со своими достоинствами, ПО постоянно обновляется

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Так всё же я и не понял, :dont_know: Сиба это продавец или юзер Бианчи...???

конкурентов нужно знать! ;)

Сиба и продавец, и юзеры!

Ссылка на комментарий

Народ возникла такая проблема, сначала грешил на помпу но оказалось дело не в ней. Когда включаю автомат помпа постоянно работает не отключается, но воды в систему не поступает, при этом информации об ошибке на дисплей не выводится. Думаю причина тому какой то клапан. Завтра буду искать причину, что посоветуйте что бы прояснить ситуацию?

Ссылка на комментарий

:coffee:

при отсутствии ошибок на дисплее сложно советовать... на промывке вода поступает?

если растворимые напитки нормально готовит, смотрите регулировку помола!

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

через промывку поступает но когда заказываешь напиток, пишет,-"Недостаток воды". На любой напиток так реагирует )

Изменено пользователем Pazitron
Ссылка на комментарий

смотрите контакты расходометра воды (он за бойлером) и время работы насоса в меню

через промывку поступает но когда заказываешь напиток, пишет,-"Недостаток воды". На любой напиток так реагирует )

у Вас автомат новый, на гарантии?

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Мы не создаем конкуренцию сами себе и все достаточно просто: из бьнок нас заинтересовал именно этот автомат по определенным причинам (учитывая что и в сеть мы ставить себе его будем). Одна из них: у Некты в данном ценовом сегменте (между кикко и колибри) нет автомата, не берем во внимание непонятный брио. А леи 400 прекрасно в него вписывается. Ну и наверно не будет ни для кого секретом что мы также были бы заинтересованы в том чтоб к нам пришли вендоры работающие на бьянки))

Также у нас есть к нему снек BVM 676 слэйв - сейчас по 2770 евро (что по курсу на сегодня ~ 108000 руб.)

Кроме этого скоро у нас на складе будет и FAS 1050 - опять таки причиной того, что мы его привозим является отсутствие аналога у некты за такие деньги.

Ну да, ну да, какже без цен и не сочтите это за рекламу.... :rofl: а так всё понятненько... Нектами кто только не торгует, а на Bianchi есть свой покупатель и продавцов-то поубавилось, так что всё правильно.... Всё таки здорово, что дажа Сиба признала что Bianchi совсем не плох, а то какже в свою сеть ставить-то. Да и цена, поставить морально устаревший Кико 6 или современную с большими возможностями Леи 400 за меньшие деньги... тут понимаешли экономика.... :scratch2: Свой парк нужно обновлять как не крути, пока есть огалтелый спрос на бэушку.... и ни чего что цена будет соизмерима с новыми Леями, пипл схавает.... :ggg:

Фасовский снек замечательный на мой взгляд, лучше я не видел, но есть некоторые слабые места и проблемы с производителем и некоторыми запчастями. Около двух лет назад начата процедура банкротства и чем всё это закончилось... Но замечательно что продавцов в России не осталось..... так что возможно тоже всё правильно...

Вам бы следовало поучиться у Сибы и выложить цены на сайте а то заходишь и цен нет-звоните. зачем тогда сайт нужен? Что за совок?

Ссылка на комментарий

Цены на сайте были и будут всегда!

http://bvm-rus.ru/pd...ice_bvm-rus.pdf

Тогда пардоньте-не нашел.

Да цены какие-то зверские-видимо поэтому не выложены под фотками автоматов. Или это цены с платежками?

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Сиба и продавец, и юзеры!

Конечно же и юзеры, думаю любой со мной согласится, если только продавать и не юзать, то много про аппарат и не скажешь, опыт приходит с познанием неисправностей и вариантов их устранения. А где такой опыт появится, как не в своей сети.

Ссылка на комментарий

У меня на 952 и 951 бьянках бывает иногда кредит сбрасывает (Время удержания кредита стоит 0 - не помогает), есть ли такой глюк на lei 400?

При указанных вами настройках такой глюк на 951 и952 не наблюдался, за исключением работы с купюрником NV9 с прошивкой ниже 19-й

Сиба и продавец, и юзеры!

Конечно же и юзеры, думаю любой со мной согласится, если только продавать и не юзать, то много про аппарат и не скажешь, опыт приходит с познанием неисправностей и вариантов их устранения. А где такой опыт появится, как не в своей сети.

И какое время юзаете... с позволения сказать... :ggg:

Ссылка на комментарий

Прошу помощи!

Почти неделю прихожу утром к автомату, а он в ступоре. И пишет мне - НЕ ДОСТУПНО или ТОЛЬКО ЭСПРЕССО. Сбрасываю ошибку - работает, но не долго.

Глюк первый: Вижу кофеблок застыл в фазе прокачки. Сбрасываю ошибку, он проварачивается дальше и выбрасывает таблетку. Проверяю в холостую несколько раз работает.

Глюк второй: Последнее время замечаю многовато помоев в ведре. А сегодня увидел две причины. Первую устранил - слабо держался стаканчик и иногда падал. А со второй чуть сам не упал! Смотрю как клиент бросает 30 р. и берёт чай, затем следом второй и ...УЖАС! Автомат не останавливаясь льёт похоже две порции воды. Клиент достаёт стакан и ... выливает его в помойку. Вдобавок, после этого я обнаруживаю, что кредит не списан. Нажимаю и получаю сдачу, как за один стакан.

Вот я попал !!!

Ссылка на комментарий

Автомат не останавливаясь льёт похоже две порции воды.

Похоже на проблему со счётчиком воды. По симптомам у Вас на нём перепутаны местами трубки. :scratch:

Ссылка на комментарий

Автомат не останавливаясь льёт похоже две порции воды.

Похоже на проблему со счётчиком воды. По симптомам у Вас на нём перепутаны местами трубки. :scratch:

Автомат новый. Проработал 8 месяцев, такого не было.

Ссылка на комментарий

Автомат не останавливаясь льёт похоже две порции воды.

Похоже на проблему со счётчиком воды. По симптомам у Вас на нём перепутаны местами трубки. :scratch:

Автомат новый. Проработал 8 месяцев, такого не было.

Учиться однако надо.... :shok: проблемы не стоят выеденного яйца....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика