Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

Как в начале определил fant69 "Похоже на проблему со счётчиком воды". И я полез внутрь. Счётчик был чистый, но внутри на корпусе, я обнаружил маленькую вплавленную в него писчинку, за которую могла цеплятся крыльчатка. Отскаблил её и надеюсь больше не вернусь к этой теме.

вот и получается, что помог форумчанин, а не крутая техподдержка....

Ссылка на комментарий

Время идёт, всё меняется... Вот и руссификация автомата проведена почти полностью, и сервисмены в BVM-RUS отвечают на вопросы не долго думая. Вот и я наконец-то прочитал по-русски - "БЕЗ САХАРА" и настроил всё так, как мне надо,но вопрос остался. Почему бы при продаже автомата не дать учебник-инструкцию по настройкам? Раньше наши авто продавали с толстыми книгами - инструкциями, с чертежами и схемами. А теперь тоненькие книжонки с рассказом - "как поменять лампочку". Но теперь автосервисы на каждом шагу, а автоматы люди на переферии в глаза не видели, не то что сервис по ним. Ксати, для сервисменов... Проверьте программу. В предвыборе - Кнопка 2 - увеличить кол-во продукта - дальше ошибка перевода - стоит номер кнопки, а должен стоять номер бункера или название ингридиента, в нашем случае САХАР.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А и техподдержка так же...

Ты что, Юра? У них же есть прямая связь с инженерами BIANCHI :shok:

Сорри, господа... Вы меня ни с кем не путаете? Какая "прямая связь с инженерами BIANCHI"??? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Роман, посмотри посты внимательней! ;)

о бвм-рус речь была! а о тебе, как об опытном форумчанине!

Посмотрел:

Как в начале определил fant69 "Похоже на проблему со счётчиком воды". И я полез внутрь. Счётчик был чистый, но внутри на корпусе, я обнаружил маленькую вплавленную в него писчинку, за которую могла цеплятся крыльчатка. Отскаблил её и надеюсь больше не вернусь к этой теме.

вот и получается, что помог форумчанин, а не крутая техподдержка....

Роман не простой форумчанин... А и техподдержка так же...

, и где здесь о бвм-рус? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Роман не простой форумчанин... А и техподдержка так же...

Спокойствие комрады.... первая часть относительно форумчанина, думаю, что Юра это и имел сказать, а вторая относительно техподдержки БИВИЭМ...

и связь есть, и гарантийная поддержка по дефектам в комплектующих

:sh: Да она у всех есть...

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Роман не простой форумчанин... А и техподдержка так же...

Спокойствие комрады.... первая часть относительно форумчанина, думаю, что Юра это и имел сказать, а вторая относительно техподдержки БИВИЭМ...

думаю, что большинство именно так и поняло!

HELLBOY, и где здесь о бвм-рус?

да не только про тебя была речь, хоть и от меня был плюсик в твою сторону!

Ссылка на комментарий

Мой опыт, говорит о том что не все клиенты одинаково серьёзно подходят к покупке вендинговой техники, и даже не столько к покупке, а к подготовке себя, к её эксплуатации... можно много передёргивать кто и что подсказал... Но продавцы меня поймут.,тяжело относится одинаково к людям кто обучился и кто проигнорировал сие мероприятие.... и как-то желание часами общаться по телефону или набирать ответы в инете.... с этими людьми угасает... ну если сразу не нужно было так чегош сейчас... вот таки мысли... чего там бурю в стакане разводить товарищы Сибовцы.... :ggg: А независимым спецам за подсказки всегда честь и хвала!!! :good:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Роман не простой форумчанин... А и техподдержка так же...
Такая простая фраза... Роман техник. Значит техподдержка. :yes: И никакого скрытого смыла.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

На точке требуют поменять цветовую гамму оформления lei 400. В связи с этим возник вопрос, как открыть витрину? можно ли открыв её вставить туда новый рисунок? Если да, то нету ли у обитателей форума шаблона картинки или хотя бы её точных размеров, т.к. она выпуклая?

спасибо

Ссылка на комментарий

Когда отвернёте винты с внутренней стороны двери, крепящие рамку декоративной панели, и вынете саму "витрину", то она волшебным образом станет совешенно плоской или её даже можно будет выгнуть в обратную сторону. Тогда же можно будет и размеры снять.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

На точке требуют поменять цветовую гамму оформления lei 400. В связи с этим возник вопрос, как открыть витрину? можно ли открыв её вставить туда новый рисунок? Если да, то нету ли у обитателей форума шаблона картинки или хотя бы её точных размеров, т.к. она выпуклая?

спасибо

здравствуйте! у нас есть верхняя часть с девушкой блондинкой

post-6364-0-31611900-1352193654_thumb.jp

Ссылка на комментарий

уважаемые бьянководы! как вы знаете, каждые два года производитель меняет дизайн панелей на всей линейке, и в декабре 2012 года нам уже поставляют партию таких "новеньких" LEI 400 :)

post-6364-0-73414700-1352379629_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика