kosmatii

Тюнинг автомата. Выделяемся из толпы. Привлечение внимания к автомату

3 сообщения в этой теме

Всем привет! хочу предложить пользователям этого форума свои услуги рекламного характера!!!

по второму виду своей занятости я завязан с производством рекламной продукции, вот и решил совместить приятное с полезным:

- можно изготовить для вашего автомата любую примочку, которая будет выделять его из толпы, запоминаться покупателем, привекать к нему внимание, тем самым увеличивая продажи и Вашу прибыль!!!!

Это может быть лайтбокс, обклейка автомата или даже брендирование Вашей сети автоамтов!!!

наш дизайнер поможет реализовать все ваши идеи!!!

так же я хотел узнать : ЧТО еще может быть интересно вендорам ??? к примеру, можно изготовить подсветку клавиш на кико или свечение области выдачи стакана, или кофейного бункера на колибрике и т.д.

меня зовут Василий

мой телефон в Саратове 8 904 241 23 50

kosmatii@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Рекомендую. Заказывал себе. Цены разумные.

Селезнёв Аркадий Валерьевич

Начальник производства

(495) 796 71 12

+7 929 631 25 50

ММосква, Ул. Буракова, 27

www.plotter-rez.ru

0

Поделиться сообщением

В г.Екатеринбурге понравилось как работают дизайнеры типографии "Махаон". Оперативно, качественно, цены радуют. Заказывал и полиграфию и плоттерную резку и оклейку автоматов с их разработкой макетов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу