Перейти к содержанию

Тюнинг автомата. Выделяемся из толпы. Привлечение внимания к автомату


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! хочу предложить пользователям этого форума свои услуги рекламного характера!!!

по второму виду своей занятости я завязан с производством рекламной продукции, вот и решил совместить приятное с полезным:

- можно изготовить для вашего автомата любую примочку, которая будет выделять его из толпы, запоминаться покупателем, привекать к нему внимание, тем самым увеличивая продажи и Вашу прибыль!!!!

Это может быть лайтбокс, обклейка автомата или даже брендирование Вашей сети автоамтов!!!

наш дизайнер поможет реализовать все ваши идеи!!!

так же я хотел узнать : ЧТО еще может быть интересно вендорам ??? к примеру, можно изготовить подсветку клавиш на кико или свечение области выдачи стакана, или кофейного бункера на колибрике и т.д.

меня зовут Василий

мой телефон в Саратове 8 904 241 23 50

kosmatii@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Рекомендую. Заказывал себе. Цены разумные.

Селезнёв Аркадий Валерьевич

Начальник производства

(495) 796 71 12

+7 929 631 25 50

ММосква, Ул. Буракова, 27

www.plotter-rez.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В г.Екатеринбурге понравилось как работают дизайнеры типографии "Махаон". Оперативно, качественно, цены радуют. Заказывал и полиграфию и плоттерную резку и оклейку автоматов с их разработкой макетов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика