Перейти к содержанию

Промо, маркетинг, реклама, акции.


Рекомендуемые сообщения

насчет весов: имеются ввиду навороченные, которые от 5 показателей одновременно измеряют.

Выложи ссылку на аппарат глянуть. Или скинь в личку.

Круто! :bravo:

А хотите "косяк" этого вендинга озвучу? :diablo:

Данный прибор, в первую очередь, ни что иное, как комплекс средств измерения. А значит ему переодически требуется поверка в метрологической лаборатории :tease:

Кто, как, с какой переодичностью, и, главное, за какую сумму сможет этот процесс обеспечить?

интересная штука,но сцуко подозреваю в сауне такая хрень фиг прокатит-распи...дяшат,а в фитнес-центре самое оно. страшусь узнать цену на сей девайс

Ссылка на комментарий

Данный прибор, в первую очередь, ни что иное, как комплекс средств измерения. А значит ему переодически требуется поверка в метрологической лаборатории :tease:

Кто, как, с какой переодичностью, и, главное, за какую сумму сможет этот процесс обеспечить?

но ведь "домашние" тонометры никто не предлагает хоть иногда в лабораторию носить, весы, градусники, линейки канцелярские... :no:

хотя у нас в правилах для отдела КИПиА было так: весы, используемые на производстве для технологических нужд и внутреннего контроля поверку не проходят, а те что выпускают готовую продукцию и печатают этикетки (влияют на цену товара) - проходят госповерку регулярно - раз в год кажись - и имеют паспорт, пломбу и все пироги

Ссылка на комментарий

Мне кажется. что кайф измерения веса и т.п. есть только в случае если вы худеете и набираете вес. Или забыли сколько вы весите.

Если вы ходите в сауну раз в неделю, то вряд ли будете пользоваться этим дивайсом постоянно. В отличие от кресел.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

что здесь смущает - во многих саунах стоят муз. центры с караоке (правда, караоке - за отдельную плату). Видимо, придется договариваться с хозяевами на предмет удаления центров из комнат отдыха с заменой их на автоматы.

Мне в одной сауне наоборот сказали, что у них музыка постоянно ломается по 3-4 раза в год и его надо ремонтировать или менять а это деньги. И что их задолбало ставить музыку, которую клиенты просят. Поэтому когда я предложил музыкальник они были очень рады. Так что может скоро поставлю.

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

что здесь смущает - во многих саунах стоят муз. центры с караоке (правда, караоке - за отдельную плату). Видимо, придется договариваться с хозяевами на предмет удаления центров из комнат отдыха с заменой их на автоматы.

Мне в одной сауне наоборот сказали, что у них музыка постоянно ломается по 3-4 раза в год и его надо ремонтировать или менять а это деньги. И что их задолбало ставить музыку, которую клиенты просят. Поэтому когда я предложил музыкальник они были очень рады. Так что может скоро поставлю.

Как определишься с производителем дай знать. Мне тоже потенциально интересна это тема, даже создал тему соответствующую "Обзор поставщиков музыкальных автоматов" но почему-то там никто не проявляет активности. Наверное, лень писать, продажи и так небось прут :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Появилась идея о возможности увеличить выручку.

Проводя инкассацию новых кресел (первая инкассация) обнаружил в двух креслах по 500 рублей, а в одном - тысячу.

Удивился тысяче при пересчете, а банщица сказала, что к ней обратились за разменом, а она и предложила ребятам тысячу засунуть в купюрник "на всю компанию", что они и сделали.

А в другой сауне народ банщицу спрашивал, что будет если пятьсот засунуть, а она не знала. Вот они и не положили.

Так что думаю, в сауны надо сделать наклейки "500 руб. - 50 мин. и 1000 руб.- 100 мин."

Полагаю, что сработает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Появилась идея о возможности увеличить выручку.

Проводя инкассацию новых кресел (первая инкассация) обнаружил в двух креслах по 500 рублей, а в одном - тысячу.

Удивился тысяче при пересчете, а банщица сказала, что к ней обратились за разменом, а она и предложила ребятам тысячу засунуть в купюрник "на всю компанию", что они и сделали.

А в другой сауне народ банщицу спрашивал, что будет если пятьсот засунуть, а она не знала. Вот они и не положили.

Так что думаю, в сауны надо сделать наклейки "500 руб. - 50 мин. и 1000 руб.- 100 мин."

Полагаю, что сработает.

Я тоже об этом думал-у меня было 50р.-5 минут, 100р.-10 минут, 150р.-15 минут. Недавно переделал на 500р.-50 минут. Но пока не распечатал и не повесил-сделаю в середине декабря. Посмотрим будут ли по 500. Пока не было.

Ссылка на комментарий

У меня тоже и 500 и 1000р. бывают почти каждый месяц но я пока плакаты не думал менять только если добавить к имеющимся 500 и 1000р.

Ссылка на комментарий

У меня тоже и 500 и 1000р. бывают почти каждый месяц но я пока плакаты не думал менять только если добавить к имеющимся 500 и 1000р.

по паспорту единовременное включение кресла SL-A05HTT не более 15 мин.

Ссылка на комментарий

ну и хорошо что 15 мин. но это видимо не про мои кресла потому как я вчера только 20 мин сам на массаж садился

Ссылка на комментарий

по паспорту единовременное включение кресла SL-A05HTT не более 15 мин.

Опыт показывает, что это кресло может работать часами. У меня в РЦ молодежь доперла, как включать кресло без денег и моя пара кресел работала по ночам, пока мне уборщицы не сказали.

Кресла эти все еще находятся в полном здравии.

Ссылка на комментарий

по паспорту единовременное включение кресла SL-A05HTT не более 15 мин.

Опыт показывает, что это кресло может работать часами. У меня в РЦ молодежь доперла, как включать кресло без денег и моя пара кресел работала по ночам, пока мне уборщицы не сказали.

Кресла эти все еще находятся в полном здравии.

Подскажите,как максимально обезопасить кресла от подобных промо акций? Как вы этот момент отработали?

Ссылка на комментарий

по паспорту единовременное включение кресла SL-A05HTT не более 15 мин.

Опыт показывает, что это кресло может работать часами. У меня в РЦ молодежь доперла, как включать кресло без денег и моя пара кресел работала по ночам, пока мне уборщицы не сказали.

Кресла эти все еще находятся в полном здравии.

Подскажите,как максимально обезопасить кресла от подобных промо акций? Как вы этот момент отработали?

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

по паспорту единовременное включение кресла SL-A05HTT не более 15 мин.

Опыт показывает, что это кресло может работать часами. У меня в РЦ молодежь доперла, как включать кресло без денег и моя пара кресел работала по ночам, пока мне уборщицы не сказали.

Кресла эти все еще находятся в полном здравии.

Подскажите,как максимально обезопасить кресла от подобных промо акций? Как вы этот момент отработали?

Вынул выключатели. вернее их утопил, а наружу вывел муляж. Вилку приклеил к розетке.

Какие выключатели? К розетке вилку питания?

Ссылка на комментарий

по паспорту единовременное включение кресла SL-A05HTT не более 15 мин.

Опыт показывает, что это кресло может работать часами. У меня в РЦ молодежь доперла, как включать кресло без денег и моя пара кресел работала по ночам, пока мне уборщицы не сказали.

Кресла эти все еще находятся в полном здравии.

Подскажите,как максимально обезопасить кресла от подобных промо акций? Как вы этот момент отработали?

Вынул выключатели. вернее их утопил, а наружу вывел муляж. Вилку приклеил к розетке.

Какие выключатели? К розетке вилку питания?

Все. тему закроем. Не для общих ушей. Кому интересно. как кресло можно включить без денег - пишите в личку.

Новые кресла, которые получил недавно, этой проблемой не страдают.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика