Перейти к содержанию

Работал ли кто как физ.лицо?


Рекомендуемые сообщения

И как Вы себе это представляете - будете черным предпринимателем? Ну попробуйте поставить, там где не требуется договора, но не забывайте, что могут быть неприятные последствия.

Ссылка на комментарий

Как представляю, поставить для начала 2 автомата, что бы посмотреть все нюансы работы, заключить договор подряда с арендодателем и работать.

Не думаю что как только поставлю автомат, так сразу вся налоговая приедет.

Ссылка на комментарий

Например, какие могут быть последствия? Налоговик придёт? С ними всегда можно договориться;)

С налоговиком вас будут обувать систематически как дойную корову. Быть посланым на йух при повреждении апппарата или вообще остаться без него наверно это круто...

Ссылка на комментарий

Интересует, можно ли не регистрировать ИП, а работать как физ лицо?

Какие плюсы и минусы работы как физ.лицо и ИП?

А как Вы себе представляете "работать как физ лицо"?

Вы так можете работать только как наемный работник. При этом налоги за Вас будет уплачивать Ваш налоговый представитель - Юр. лицо или ИП на которого Вы работаете.

Работать не регистрируя ИП можно, но Вы должны понимать, что это называется незаконной предпринимательской деятельностью.

В такой работе одни плюсы. Но только до прихода уполномоченных органов. :)

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Например, какие могут быть последствия? Налоговик придёт? С ними всегда можно договориться;)

Ну например, один поставил автомат на автомойку, а ее признали банкротом, и пришли приставы и вынесли всё оборудование, включая автомат. Не помню, чем закончилось, но человек имея договор и документы на аппарат не мог его забрать. А в вашем случае ситуация думаю будет одна - останетесь без аппарата.

Ссылка на комментарий

Например, какие могут быть последствия? Налоговик придёт? С ними всегда можно договориться;)

Ну например, один поставил автомат на автомойку, а ее признали банкротом, и пришли приставы и вынесли всё оборудование, включая автомат. Не помню, чем закончилось, но человек имея договор и документы на аппарат не мог его забрать. А в вашем случае ситуация думаю будет одна - останетесь без аппарата.

Подпишусь. попал в аналогичную ситуацию. автомат поставил без договора, приобретен был б/у у частника, соотв. доков подтверждающих, что автомат мой не было. Заведение банкрот, пришли приставы, все опечатали... итог - автомат ушел.

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика