Vlad127

Пластиковый ключ

5 сообщений в этой теме

Кто нибудь отключал выключатель на открывание дверей в Kikko ES6? Мне кажется, что он очень не удобен. Каждый раз при открывании двери для настроек нужно ждать, пока автомат включится, а потом еще и после закрытия подождать.

Еще он воду сливает, гад.

Как его отключить?

Если отключить ничего не сгорит?

0

Поделиться сообщением

можно и отключить...

только зачем, не вижу необходимости...

а понадобиться выключить - будете из розетки выдёргивать?

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь отключал выключатель на открывание дверей в Kikko ES6? Мне кажется, что он очень не удобен. Каждый раз при открывании двери для настроек нужно ждать, пока автомат включится, а потом еще и после закрытия подождать.

Еще он воду сливает, гад.

Как его отключить?

Если отключить ничего не сгорит?

можно не отключать. откуручиваете пару винтов у боковой крышки и вытаскиваете этот выключатель. засовываете в него желтый ключ.

и запихиваете во включенном состоянии под крышку. завинчиваете винты. все. у меня все автоматы так сделаны.

только надо не забывать из меню техника и оператора выходить если что. а так никаких проблем.

0

Поделиться сообщением

можно не отключать. откуручиваете пару винтов у боковой крышки и вытаскиваете этот выключатель. засовываете в него желтый ключ.

и запихиваете во включенном состоянии под крышку. завинчиваете винты. все. у меня все автоматы так сделаны.

только надо не забывать из меню техника и оператора выходить если что. а так никаких проблем.

Я вот хотел тумблеры сделать вместо этих ключей...... никак руки не доходят.... Вообще, по опыту прошлой деятельности, могу сказать, что большинство большинство поломок устройств происходит именно при их включении-отключении.

0

Поделиться сообщением

Сделал, как советует Bingo. Доволен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу