Перейти к содержанию

Наклейки на купюропиемники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги! У кого есть макеты наклеек для купюроприемника и монетоприемника. Уж больно нужно!:)

Да есть такая. Сам сделал когда купил блоки с монетниками. Если понравиться могу выслать в лучшем качестве.

Наклейка 10 руб

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет,

у кого есть еще варианты для монетника.

У меня берет все кроме копеек, поэтому вариант Олвера не совсем подходит.

А общая наклейка про массаж и купюры уже наклеена.

Надо именно для монетника.

Ссылка на комментарий

Всем привет,

у кого есть еще варианты для монетника.

У меня берет все кроме копеек, поэтому вариант Олвера не совсем подходит.

А общая наклейка про массаж и купюры уже наклеена.

Надо именно для монетника.

Наклейки с изображением купюр и монет

Ссылка на комментарий

коллеги, ну пользуйтесь файловым архивом. заливайте туда файлы. полезные для всех!!!! иначе двойную работу делаю.

Ссылка на комментарий

Дело вкуса. Что называется, каждому свое:)

Сделал все-таки свои наклейки

Выкладываю

Отлично (сам сделал или кто подсказал?).

а у меня возникли смутные ассоциации с фирменным стилем МТС... к чему бы это? Самуил? ;)

Ссылка на комментарий

ну мужики и упертые же вы :) прошу вас в файловый архив кидать, а вы опять за свое. http://infovend.ru/forum/topic/8785/page__view__findpost__p__119330

Ссылка на комментарий

Ага, аффилирован с МТС;)Как ты догадался, Орр?

не... я думаю это подсознательное... что-то из фрейда... вот МТС - красное и белое, пятерочка - красное и белое, и заметь, всё - федерального масштаба. я думаю, что Самуил уже заранее в федералы метит, соседние регионы уже окучивать начал... ну вот сразу по цветам и определился, чтобы потом на ребрендинг не тратиться.

Ссылка на комментарий

не... я думаю это подсознательное... что-то из фрейда... вот МТС - красное и белое, пятерочка - красное и белое, и заметь, всё - федерального масштаба. я думаю, что Самуил уже заранее в федералы метит, соседние регионы уже окучивать начал... ну вот сразу по цветам и определился, чтобы потом на ребрендинг не тратиться.

Орр,

Ты что-то напутал - красно-белые не мои наклейки, а Axelя:)

А у меня плакаты зеленые:)

А это вопрос для обсуждения - "нужен ли нам бренд?"

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

я бы уже не стал указывать 10р купюры! их уже практически нет и только больше вреда...

Согласна...в основном уже ветошь одна...устанешь купюроприёмники чистить.

Ссылка на комментарий

не... я думаю это подсознательное... что-то из фрейда... вот МТС - красное и белое, пятерочка - красное и белое, и заметь, всё - федерального масштаба. я думаю, что Самуил уже заранее в федералы метит, соседние регионы уже окучивать начал... ну вот сразу по цветам и определился, чтобы потом на ребрендинг не тратиться.

Орр,

Ты что-то напутал - красно-белые не мои наклейки, а Axelя:)

А у меня плакаты зеленые:)

А это вопрос для обсуждения - "нужен ли нам бренд?"

упс...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика