Перейти к содержанию

Механические торговые автоматы. Товар продает товар.


Гость Sergej

Рекомендуемые сообщения

Господи КАК НАДОЕЛА ЭТА ФАНТАСТИКА :twisted: :twisted: :twisted: .

Может в Москве такие продажи и возможны -вообще другая страна :D

В регионах ситуация совершенно другая :lol::) .

Проработав 2 года мы (да и наши коллеги-конкуренты) смирились с тем, что если с одного КОФЕЙНОГО аппарата,в среднем, собираешь хотя бы 10 000 рублей в месяц-ТО ЭТО ХОРОШО.Максимальная выручка у нас была единственный месяц и с одного аппарата ,в ВУЗЕ котором учится 9000 студентов-24 000 рублей.

Со снекового Кикко-выручка 21-25 тыс.рублей :( .

Бахилы в больницах есть везде и выдаются бесплатно или стоят 2(два) руб.

Сколько можно рассказывать сказки????

Вендинг-это ТАКОЙ ЖЕ бизнес ,как и все остальные и требует много,много работы-иначе аппараты начинают простаивать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может в Москве такие продажи и возможны -вообще другая страна :lol:

Достославнейший Михаил совершенно с Вами согласен!

Москва - ведь это государство в государстве.

Но есть в этом и положительные аспекты - работа на таких (региональных) рынках должна закалить нас. А стрелянным воробьям должно быть легче в скором будующем покорить новые горизонты, нежели жирным пИнгвинам.

Заранее говорю: "Ни кого не хочу обидеть данным заявлением".

Ссылка на комментарий
Господи КАК НАДОЕЛА ЭТА ФАНТАСТИКА :twisted: :twisted: :twisted: .

Может в Москве такие продажи и возможны -вообще другая страна :D

В регионах ситуация совершенно другая :lol::) .

Проработав 2 года мы (да и наши коллеги-конкуренты) смирились с тем, что если с одного КОФЕЙНОГО аппарата,в среднем, собираешь хотя бы 10 000 рублей в месяц-ТО ЭТО ХОРОШО.Максимальная выручка у нас была единственный месяц и с одного аппарата ,в ВУЗЕ котором учится 9000 студентов-24 000 рублей.

Со снекового Кикко-выручка 21-25 тыс.рублей :( .

Бахилы в больницах есть везде и выдаются бесплатно или стоят 2(два) руб.

Сколько можно рассказывать сказки????

Вендинг-это ТАКОЙ ЖЕ бизнес ,как и все остальные и требует много,много работы-иначе аппараты начинают простаивать.

«Сказка» была рассказана год назад.

Далее: «Вендинг-это ТАКОЙ ЖЕ бизнес, как и все остальные и требует много, много работы, иначе, аппараты начинают простаивать. :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Предлагаем бахилы, упакованные в фольгу для продажи через вендинг автоматы типа Бахилыч, NB-30.

Подробности на сайте www.bahili.narod.ru

НЕ боитесь что народ последует вашему примеру и сам начнет запихивать бахилы в фольгу? ;-) Это навереняка дешевле чем покупать их у кого быто ни было.

Ссылка на комментарий
Предлагаем бахилы, упакованные в фольгу для продажи через вендинг автоматы типа Бахилыч, NB-30.

Подробности на сайте www.bahili.narod.ru

Какой объем короба пробной партии и его вес? Эти данные интересны в связи со стоимостью пересылки транспортной компанией.

Ссылка на комментарий

"По образованию, я инженер механик. Как выясняется, специалист в своей области очень и очень не плохой. По крайней мере, мне не известен человек в России, который знал бы по данной теме больше чем я. Есть тройка идей на уровне изобретения, которые еще ждут своего часа."

Сергей, когда скромнее станете? :evil:

Ссылка на комментарий

2 Данила мастер

Не боюсь.

На счет дешивизны - надо считать исходя из скорости производства, потому как время очень дорогостоящий ресурс. Если предприниматель думает о том как развить свою сеть и больше заработать, то дешевле будет покупать, чем самому засовывать.

2 МиС

Размер коробки с пробной партией в 1000 штук приблизительно 40х40х40см, может быть и две по 20х40х40см.

Вес брутто всей партии 7-8 кг.

Пробная партия стоит 2500 уже с почтовой пересылкой.

Стоит учесть, что отправка бахил производится из Челябинска, поэтому транспортные расходы, например, до Москвы и до Новосибирска у нас одинаковые.

Прошу всех зантетерсовавшихся темой бахил в фольге пользоваться электронной почтой , указанной на сайте www.bahili.narod.ru, так как почта проверяется регулярно, а форум посещается по возможности.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В тему.

Потребность бахил в капсулах будет постоянно большая, а значит, придется и постоянно решать вопрос обременительной доставки. Хочется избежать этого? Пожалуйста: Одноразовые бахилы без проблем в любой момент можно купить у местных фирм-продавцов. Цена вопроса, копейки. Самостоятельно пара бахил сворачивается в в шар диаметром 3см и заворачивается в алюминиевую фольгу (квадрат 10x10 см). Вес такого шарика 5 г. Цена готового продукта (упакованных бахил) на выходе из торгового автомата «ЧИСТЫЙ ШАГ» может достигать 1.5, 2, 3, 5, 7, 10 руб. (наценка до 1000%). Вот и считайте.

А чтобы облегчить этот процесс воспользуйтесь формой расчета окупаемости. Чистая математика, без эмоций. При разных числовых параметрах скажет всю правду-матку, как за, так и против вендинга на бахилах. Все сбалансировано.

Ознакомиться с формой расчета: http://www.baxily.ru/raschet.xls

Ссылка на комментарий

У меня стоят пока 2 аппарата с бахилами в двух больницах.

Довольно выгодно, окупаемость аппарата за 2 месяца.

Проблема только с установкой. Сложно договориться с глав. врачами. Все денег хотят и много.... Один раз взятку потребовали 1500 зелени., но я отказалась.

Ссылка на комментарий

Вендинг на бахилах, конечно же, выгоден. Но, как и в любом бизнесе, есть сложности - в основном с местом установки.

Как я уже писал, договориться об установке автомата для бахил в больницу - по сложности часто сравнимо с установкой кофе-машины в ГАИ. Слишком много чиновничьих и прочих препонов (см. хотя бы предыдущее сообщение).

Но игра стоит свеч - я не знаю больше товара вендинговой торговли, приобретение которого практически является обязательным. И даже если учесть, что 20-30% посетителей медучреждений не будут покупать (придут со своими бахилами, или пройдут без бахил "по блату"), остальных 70-80% вполне достаточно, чтобы бизнес был высокорентабельным.

Что же касается автоматов - мы уже давно предлагаем автоматы на любой вкус:

- для продажи бахил - механические

- для продажи бахил - электромеханические

- автоматы для надевания бахил

Ну и конечно же, все расходные материалы к ним (бахилы в соответствующих упаковках, а также отдельно бахилы и отдельно упаковку)

Скептиков (и тех, кто не верит в этот бизнес), хочу только спросить: стали бы мы расширять линейку автоматов, если бы этот бизнес был нереальным или нерентабельным?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Эти автоматы - уже затертая до дыр тема, по моему к ним сейчас вообще никто не подходит. Н лучше ли попробовать что-нибудь новенькое... :dont_know:

Ссылка на комментарий

Затёртая не затёртая.  Какая разница если автоматы хороши и надёжны, а финансовые показатели устраивают?

А если я Вас разочарую и скажу что в сегменте "механика", по итогам 2008 года, исходя из статистики по 167 автоматам (только моим) отмечен рост выручки на 27%, а чистой прибыли на 19%? :-X

:verysad:

Ссылка на комментарий

Затёртая не затёртая.  Какая разница если автоматы хороши и надёжны, а финансовые показатели устраивают?

А если я Вас разочарую и скажу что в сегменте "механика", по итогам 2008 года, исходя из статистики по 167 автоматам (только моим) отмечен рост выручки на 27%, а чистой прибыли на 19%? :-X

:ggg:

Вы этим меня уж точно не разочаруете.  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Затёртая не затёртая.  Какая разница если автоматы хороши и надёжны, а финансовые показатели устраивают?

А если я Вас разочарую и скажу что в сегменте "механика", по итогам 2008 года, исходя из статистики по 167 автоматам (только моим) отмечен рост выручки на 27%, а чистой прибыли на 19%? :-X

:verysad:

Что за наполнитель? Если не секрет, конечно.

Ссылка на комментарий

Ж/р

А как относишься к рекламируемым в последнее время бахилам?

И как интересно работают (работают ли вообще) кондоматы, продающие презервативы и прокладки.

Подумываю поставить в женских туалетах самого крупного ТЦ города аппарат с прокладками.

Можешь мыслями своими по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Хочешь - ставь. Я почти всегда делаю что мне хочется, ограничиваюсь только в случае конфликта с моралью и порядочностью, других ограничений не вижу.

"А как относишься к рекламируемым в последнее время бахилам?"

Не знаю, мне новые бахилы пока никто не рекламировал.  :)

У меня бахильные автоматы есть с 2002 года. Работают по старинке на синих бахилах в капсулах или в фольге.

Чем они (рекламируемые в последнее время) отличаются от традиционных?

Интересно..........

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика