Гость Sergej

Механические торговые автоматы. Товар продает товар.

180 сообщений в этой теме

Господи КАК НАДОЕЛА ЭТА ФАНТАСТИКА :twisted: :twisted: :twisted: .

Может в Москве такие продажи и возможны -вообще другая страна :D

В регионах ситуация совершенно другая :lol::) .

Проработав 2 года мы (да и наши коллеги-конкуренты) смирились с тем, что если с одного КОФЕЙНОГО аппарата,в среднем, собираешь хотя бы 10 000 рублей в месяц-ТО ЭТО ХОРОШО.Максимальная выручка у нас была единственный месяц и с одного аппарата ,в ВУЗЕ котором учится 9000 студентов-24 000 рублей.

Со снекового Кикко-выручка 21-25 тыс.рублей :( .

Бахилы в больницах есть везде и выдаются бесплатно или стоят 2(два) руб.

Сколько можно рассказывать сказки????

Вендинг-это ТАКОЙ ЖЕ бизнес ,как и все остальные и требует много,много работы-иначе аппараты начинают простаивать.

0

Поделиться сообщением

Может в Москве такие продажи и возможны -вообще другая страна :lol:

Достославнейший Михаил совершенно с Вами согласен!

Москва - ведь это государство в государстве.

Но есть в этом и положительные аспекты - работа на таких (региональных) рынках должна закалить нас. А стрелянным воробьям должно быть легче в скором будующем покорить новые горизонты, нежели жирным пИнгвинам.

Заранее говорю: "Ни кого не хочу обидеть данным заявлением".

0

Поделиться сообщением

Господи КАК НАДОЕЛА ЭТА ФАНТАСТИКА :twisted: :twisted: :twisted: .

Может в Москве такие продажи и возможны -вообще другая страна :D

В регионах ситуация совершенно другая :lol::) .

Проработав 2 года мы (да и наши коллеги-конкуренты) смирились с тем, что если с одного КОФЕЙНОГО аппарата,в среднем, собираешь хотя бы 10 000 рублей в месяц-ТО ЭТО ХОРОШО.Максимальная выручка у нас была единственный месяц и с одного аппарата ,в ВУЗЕ котором учится 9000 студентов-24 000 рублей.

Со снекового Кикко-выручка 21-25 тыс.рублей :( .

Бахилы в больницах есть везде и выдаются бесплатно или стоят 2(два) руб.

Сколько можно рассказывать сказки????

Вендинг-это ТАКОЙ ЖЕ бизнес ,как и все остальные и требует много,много работы-иначе аппараты начинают простаивать.

«Сказка» была рассказана год назад.

Далее: «Вендинг-это ТАКОЙ ЖЕ бизнес, как и все остальные и требует много, много работы, иначе, аппараты начинают простаивать. :D

0

Поделиться сообщением

Предлагаем бахилы, упакованные в фольгу для продажи через вендинг автоматы типа Бахилыч, NB-30.

Подробности на сайте www.bahili.narod.ru

0

Поделиться сообщением

Предлагаем бахилы, упакованные в фольгу для продажи через вендинг автоматы типа Бахилыч, NB-30.

НЕ боитесь что народ последует вашему примеру и сам начнет запихивать бахилы в фольгу? ;-) Это навереняка дешевле чем покупать их у кого быто ни было.

0

Поделиться сообщением

Какой объем короба пробной партии и его вес? Эти данные интересны в связи со стоимостью пересылки транспортной компанией.

0

Поделиться сообщением

"По образованию, я инженер механик. Как выясняется, специалист в своей области очень и очень не плохой. По крайней мере, мне не известен человек в России, который знал бы по данной теме больше чем я. Есть тройка идей на уровне изобретения, которые еще ждут своего часа."

Сергей, когда скромнее станете? :evil:

0

Поделиться сообщением

2 Данила мастер

Не боюсь.

На счет дешивизны - надо считать исходя из скорости производства, потому как время очень дорогостоящий ресурс. Если предприниматель думает о том как развить свою сеть и больше заработать, то дешевле будет покупать, чем самому засовывать.

2 МиС

Размер коробки с пробной партией в 1000 штук приблизительно 40х40х40см, может быть и две по 20х40х40см.

Вес брутто всей партии 7-8 кг.

Пробная партия стоит 2500 уже с почтовой пересылкой.

Стоит учесть, что отправка бахил производится из Челябинска, поэтому транспортные расходы, например, до Москвы и до Новосибирска у нас одинаковые.

Прошу всех зантетерсовавшихся темой бахил в фольге пользоваться электронной почтой , указанной на сайте www.bahili.narod.ru, так как почта проверяется регулярно, а форум посещается по возможности.

0

Поделиться сообщением

А у нас в горде бахилы продают в киоске по 1.40. :!: :!: :!:

0

Поделиться сообщением

В тему.

Потребность бахил в капсулах будет постоянно большая, а значит, придется и постоянно решать вопрос обременительной доставки. Хочется избежать этого? Пожалуйста: Одноразовые бахилы без проблем в любой момент можно купить у местных фирм-продавцов. Цена вопроса, копейки. Самостоятельно пара бахил сворачивается в в шар диаметром 3см и заворачивается в алюминиевую фольгу (квадрат 10x10 см). Вес такого шарика 5 г. Цена готового продукта (упакованных бахил) на выходе из торгового автомата «ЧИСТЫЙ ШАГ» может достигать 1.5, 2, 3, 5, 7, 10 руб. (наценка до 1000%). Вот и считайте.

А чтобы облегчить этот процесс воспользуйтесь формой расчета окупаемости. Чистая математика, без эмоций. При разных числовых параметрах скажет всю правду-матку, как за, так и против вендинга на бахилах. Все сбалансировано.

Ознакомиться с формой расчета: http://www.baxily.ru/raschet.xls

0

Поделиться сообщением

У меня стоят пока 2 аппарата с бахилами в двух больницах.

Довольно выгодно, окупаемость аппарата за 2 месяца.

Проблема только с установкой. Сложно договориться с глав. врачами. Все денег хотят и много.... Один раз взятку потребовали 1500 зелени., но я отказалась.

0

Поделиться сообщением

Вендинг на бахилах, конечно же, выгоден. Но, как и в любом бизнесе, есть сложности - в основном с местом установки.

Как я уже писал, договориться об установке автомата для бахил в больницу - по сложности часто сравнимо с установкой кофе-машины в ГАИ. Слишком много чиновничьих и прочих препонов (см. хотя бы предыдущее сообщение).

Но игра стоит свеч - я не знаю больше товара вендинговой торговли, приобретение которого практически является обязательным. И даже если учесть, что 20-30% посетителей медучреждений не будут покупать (придут со своими бахилами, или пройдут без бахил "по блату"), остальных 70-80% вполне достаточно, чтобы бизнес был высокорентабельным.

Что же касается автоматов - мы уже давно предлагаем автоматы на любой вкус:

- для продажи бахил - механические

- для продажи бахил - электромеханические

- автоматы для надевания бахил

Ну и конечно же, все расходные материалы к ним (бахилы в соответствующих упаковках, а также отдельно бахилы и отдельно упаковку)

Скептиков (и тех, кто не верит в этот бизнес), хочу только спросить: стали бы мы расширять линейку автоматов, если бы этот бизнес был нереальным или нерентабельным?

0

Поделиться сообщением

Первый форум посвященный исключительно вендингу на бахилах.

Все о бахильном бизнесе в одном месте.

См. http://baxily.ru/forum/

0

Поделиться сообщением

Коллеги, есть отличные места для установки бахильных автоматов в г.Москва(мед.учереждения) звоните или пишите.... 8-926-546-1729....

0

Поделиться сообщением

Эти автоматы - уже затертая до дыр тема, по моему к ним сейчас вообще никто не подходит. Н лучше ли попробовать что-нибудь новенькое... :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Затёртая не затёртая.  Какая разница если автоматы хороши и надёжны, а финансовые показатели устраивают?

А если я Вас разочарую и скажу что в сегменте "механика", по итогам 2008 года, исходя из статистики по 167 автоматам (только моим) отмечен рост выручки на 27%, а чистой прибыли на 19%? :-X

:verysad:

0

Поделиться сообщением

Затёртая не затёртая.  Какая разница если автоматы хороши и надёжны, а финансовые показатели устраивают?

А если я Вас разочарую и скажу что в сегменте "механика", по итогам 2008 года, исходя из статистики по 167 автоматам (только моим) отмечен рост выручки на 27%, а чистой прибыли на 19%? :-X

:ggg:

Вы этим меня уж точно не разочаруете.  :)

0

Поделиться сообщением

:verysad:

Что за наполнитель? Если не секрет, конечно.

0

Поделиться сообщением

Ж/р

А как относишься к рекламируемым в последнее время бахилам?

И как интересно работают (работают ли вообще) кондоматы, продающие презервативы и прокладки.

Подумываю поставить в женских туалетах самого крупного ТЦ города аппарат с прокладками.

Можешь мыслями своими по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

вот вы поставьте, а мы послушаем вас как продается  :-D

0

Поделиться сообщением

вот вы поставьте, а мы послушаем вас как продается  :-D

Ну, тогда вы мож подскажете? Вроде как я понял бахильный вендинг вам не чужд?

0

Поделиться сообщением

Хочешь - ставь. Я почти всегда делаю что мне хочется, ограничиваюсь только в случае конфликта с моралью и порядочностью, других ограничений не вижу.

"А как относишься к рекламируемым в последнее время бахилам?"

Не знаю, мне новые бахилы пока никто не рекламировал.  :)

У меня бахильные автоматы есть с 2002 года. Работают по старинке на синих бахилах в капсулах или в фольге.

Чем они (рекламируемые в последнее время) отличаются от традиционных?

Интересно..........

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры