Перейти к содержанию

Механические торговые автоматы. Товар продает товар.


Гость Sergej

Рекомендуемые сообщения

"А как относишься к рекламируемым в последнее время бахилам?"

Не знаю, мне новые бахилы пока никто не рекламировал.  :)

У меня бахильные автоматы есть с 2002 года. Работают по старинке на синих бахилах в капсулах или в фольге.

Чем они (рекламируемые в последнее время) отличаются от традиционных?

Интересно..........

имеется ввиду наполнитель бахилы с 2002 года? фигасе! мне то всегда казалось, что эта тема с 2004 года появилась, стало быть я ошибался. Максим, а может тогда вы вообще автор темы по бахилам? откуда пришла такая идея?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"А как относишься к рекламируемым в последнее время бахилам?"

Не знаю, мне новые бахилы пока никто не рекламировал.  :yes:

У меня бахильные автоматы есть с 2002 года. Работают по старинке на синих бахилах в капсулах или в фольге.

Чем они (рекламируемые в последнее время) отличаются от традиционных?

Интересно..........

Ну и как? Работают? Народ берет? Думаю нормально.

Просто ведь есть кондоматы настенные, там тоже бахилы продавать можно. ТОлько упаковываются они в коробочки.

А по скольку бахилы в розницу?

Ссылка на комментарий
Просто ведь есть кондоматы настенные, там тоже бахилы продавать можно. ТОлько упаковываются они в коробочки.

Можно. Естественно можно.  Можно всё :yes:

А по скольку бахилы в розницу?

Смотря где. В аптеке одна цена, у бабули из гардероба другая, в автомате без арнды 5р., в автомате с арендой 5-10р.........

Ссылка на комментарий

В аптеке одна цена, у бабули из гардероба другая, в автомате без арнды 5р., в автомате с арендой 5-10р.........

Вот это да! Вот это подъем! 1000-2000% навара!

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ) , а не подскажите были ли вопросы к вам у налоговой? и если были то как вы их решали? Просто насколько я слышал по законадательству механические аппараты как бы вне закона.

Просто у нас раньше в городе было много аппратов по продаже ж/р, а потом они все пропали, может конечно решили что эт оне выгодно, а может... Вот и последний механический аппрат (по крайней мере больше я не видел) продававший бахилы стоит пустой и отставленный к стеночке.

Ссылка на комментарий
Просто насколько я слышал по законадательству механические аппараты как бы вне закона

Это почему это? Всё в рамках. Рекомендации по оптимизации налогов дают опытные бухгалтера, аудиторы и специальные налоговые консультанты. Так жеэту информацию вкратце можете получить  у фирм-продавцов обрудования.

Но самый бесценный опыт даёт общение с налоговиками, желательно того района в котором предприятие стоит на учёте.

Вот 6 февраля в 10-00 я приглашен в свою ФНС РФ для вручения постановления о нарушении НК. Там и узнаю что нарушил и как правильно делать чтобы быть в рамках закона. Исправлюсь и впредь умнее буду.

Ссылка на комментарий
Обязательно сообщите на форуме о результатах! Очень интересно!

Абсолютно незачем т.к. это обычное общение, причём регулярное. Если интересно - сходите в налоговую и сами всё узнайте потому как всё  очень персонально.

Ссылка на комментарий

Максим, скажите пожалуйста, а вот вы держите такой огромный парк автоматов, и большая часть -именно механика? почему? в чем их интерес? мелочевка же... или это реальто так выгодно??? :crazy:

Ссылка на комментарий

Что значит огромный? 2 года назад парк насчитывал более 300 единиц, но это был мой основной вид вендинга.

Сейчас парк сокращён примерно втрое, ровно на столько чтобы обеспечивать в достаточном количестве 5р. монетами "больших  братьев", поскольку у всех "открыт" приём 100р. купюр что в свою очередь повышает продажи.

"или это реальто так выгодно???  :crazy:"

Вы сомневаетесь?

1. Срок окупаемости оборудования 2-4 месяца.

2. При закупе 0,65р. (цена хорошего опта) и продаже 10р. (стоит десяток с такими ценами) наценка составляет  1538%  :ggg: (но в основном конечно цена стоит 5р.)

Это аргументы?

Ссылка на комментарий

Что значит огромный? 2 года назад парк насчитывал более 300 единиц, но это был мой основной вид вендинга.

Сейчас парк сокращён примерно втрое, ровно на столько чтобы обеспечивать в достаточном количестве 5р. монетами "больших  братьев", поскольку у всех "открыт" приём 100р. купюр что в свою очередь повышает продажи.

"Большие братья" - это что?

Ссылка на комментарий

Тогда конкретно - кофе и снеки. Терминалы мелочи не потребляют, хотя в сети присутствуют и они.  :-D

Так же потребляют пятаки с двушками разменные автоматы кои "переваривают" до 6 т.р. еженедельно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите еще пожалуйста, меня что то один вопрос заинтересовал :-[

а вот как с отпуском? если автоматы постоянно присмотра требуют? Отдыхать поехать уже нереально??? :rofl:

Ссылка на комментарий

А работники на что? Родители, друзья,  братья, сёстры и их мужья на худой конец. Меня они выручают на пару недель отпуска и я им доверяю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

0,65 это жвачки. Правда такой цены уже нет - изготовитель поднял цены. Очень хорошо что перед этим обзвонил крупных покупателей и предупредил о повышении. Я успел сделать  заначку - хватит на лето. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Юристы медучреждений в которых я была, очень всего боятся. То, что аренда почти невозможна - они знают, а вот по поводу предоставления услуги неизвестно ничего.

они обещают поузнавать, проконсультироваться и на этом дело глохнет.

Как бы мне им помочь? где найти документы, показывающие законность этой формы сотрудничества?

Ссылка на комментарий

Юристы медучреждений в которых я была, очень всего боятся. То, что аренда почти невозможна - они знают, а вот по поводу предоставления услуги неизвестно ничего.

они обещают поузнавать, проконсультироваться и на этом дело глохнет.

Как бы мне им помочь? где найти документы, показывающие законность этой формы сотрудничества?

может что то отсюда попробовать: http://www.е-vеnding.ru/ru/vending_forms/doc119.html

Ссылка на комментарий

Нет, этот документ - не закон. Я такой сама могу придумать.

Нужен документ, дающий основания администрации не бояться, что меня пустили.

Например, в каком-нибудь Положении о деятельности лечебных учреждений было бы написано: имеет право на заключение договоров оказания услуг на безвозмездной основе.(или возмездной)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

МаксимЯ, дайте совет, пожалуйста. Я сам с механикой не сталкивался, только кофейники.

Мне предлагают купить "бизнес" - 50 автоматов по продаже жвачки-мячиков, бахильных нет. Установлены в-основном в мелких продуктовых магазинах недалеко от школ. Средняя месячная выручка - 5 тыр. на автомат. Это для механики много или мало ? Стоит ли связываться ?

А зачем Вы свою сеть сократили ? Вот стояли у Вас автоматы, приносили копеечку регулярно, а Вы их порезали ? Или точки периодически "дохнут" и не было желания делать ротацию ?

Ссылка на комментарий

Да, точки постепенно "дохнут", а мне уже некогда искать новые места, да и не охота уже. Мне кофе и снеки больше нравятся.

5т.р./мес это достаточно хороший показатель. Думаю предложение неплохое........если цена устраивает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика