Гость Sergej

Механические торговые автоматы. Товар продает товар.

180 сообщений в этой теме

"А как относишься к рекламируемым в последнее время бахилам?"

Не знаю, мне новые бахилы пока никто не рекламировал.  :)

У меня бахильные автоматы есть с 2002 года. Работают по старинке на синих бахилах в капсулах или в фольге.

Чем они (рекламируемые в последнее время) отличаются от традиционных?

Интересно..........

имеется ввиду наполнитель бахилы с 2002 года? фигасе! мне то всегда казалось, что эта тема с 2004 года появилась, стало быть я ошибался. Максим, а может тогда вы вообще автор темы по бахилам? откуда пришла такая идея?

0

Поделиться сообщением

"А как относишься к рекламируемым в последнее время бахилам?"

Не знаю, мне новые бахилы пока никто не рекламировал.  :yes:

У меня бахильные автоматы есть с 2002 года. Работают по старинке на синих бахилах в капсулах или в фольге.

Чем они (рекламируемые в последнее время) отличаются от традиционных?

Интересно..........

Ну и как? Работают? Народ берет? Думаю нормально.

Просто ведь есть кондоматы настенные, там тоже бахилы продавать можно. ТОлько упаковываются они в коробочки.

А по скольку бахилы в розницу?

0

Поделиться сообщением

Просто ведь есть кондоматы настенные, там тоже бахилы продавать можно. ТОлько упаковываются они в коробочки.

Можно. Естественно можно.  Можно всё :yes:

А по скольку бахилы в розницу?

Смотря где. В аптеке одна цена, у бабули из гардероба другая, в автомате без арнды 5р., в автомате с арендой 5-10р.........

0

Поделиться сообщением

В аптеке одна цена, у бабули из гардероба другая, в автомате без арнды 5р., в автомате с арендой 5-10р.........

Вот это да! Вот это подъем! 1000-2000% навара!

0

Поделиться сообщением

Герон Александрийский (МаксимЯ) , а не подскажите были ли вопросы к вам у налоговой? и если были то как вы их решали? Просто насколько я слышал по законадательству механические аппараты как бы вне закона.

Просто у нас раньше в городе было много аппратов по продаже ж/р, а потом они все пропали, может конечно решили что эт оне выгодно, а может... Вот и последний механический аппрат (по крайней мере больше я не видел) продававший бахилы стоит пустой и отставленный к стеночке.

0

Поделиться сообщением

Просто насколько я слышал по законадательству механические аппараты как бы вне закона

Это почему это? Всё в рамках. Рекомендации по оптимизации налогов дают опытные бухгалтера, аудиторы и специальные налоговые консультанты. Так жеэту информацию вкратце можете получить  у фирм-продавцов обрудования.

Но самый бесценный опыт даёт общение с налоговиками, желательно того района в котором предприятие стоит на учёте.

Вот 6 февраля в 10-00 я приглашен в свою ФНС РФ для вручения постановления о нарушении НК. Там и узнаю что нарушил и как правильно делать чтобы быть в рамках закона. Исправлюсь и впредь умнее буду.

0

Поделиться сообщением

Обязательно сообщите на форуме о результатах! Очень интересно!

0

Поделиться сообщением

Обязательно сообщите на форуме о результатах! Очень интересно!

Абсолютно незачем т.к. это обычное общение, причём регулярное. Если интересно - сходите в налоговую и сами всё узнайте потому как всё  очень персонально.

0

Поделиться сообщением

Максим, скажите пожалуйста, а вот вы держите такой огромный парк автоматов, и большая часть -именно механика? почему? в чем их интерес? мелочевка же... или это реальто так выгодно??? :crazy:

0

Поделиться сообщением

Что значит огромный? 2 года назад парк насчитывал более 300 единиц, но это был мой основной вид вендинга.

Сейчас парк сокращён примерно втрое, ровно на столько чтобы обеспечивать в достаточном количестве 5р. монетами "больших  братьев", поскольку у всех "открыт" приём 100р. купюр что в свою очередь повышает продажи.

"или это реальто так выгодно???  :crazy:"

Вы сомневаетесь?

1. Срок окупаемости оборудования 2-4 месяца.

2. При закупе 0,65р. (цена хорошего опта) и продаже 10р. (стоит десяток с такими ценами) наценка составляет  1538%  :ggg: (но в основном конечно цена стоит 5р.)

Это аргументы?

0

Поделиться сообщением

Что значит огромный? 2 года назад парк насчитывал более 300 единиц, но это был мой основной вид вендинга.

Сейчас парк сокращён примерно втрое, ровно на столько чтобы обеспечивать в достаточном количестве 5р. монетами "больших  братьев", поскольку у всех "открыт" приём 100р. купюр что в свою очередь повышает продажи.

"Большие братья" - это что?

0

Поделиться сообщением

"Большие братья" - это что?

"Електронные"  :-D автоматы -кофе,снэки,платежные терминалы и тд...

0

Поделиться сообщением

Кофе, снэки, терминалы.... - достаточно размыто. Я думал, что имеется ввиду определенный какой-то вид аппаратов, напри. кофейники.

0

Поделиться сообщением

Тогда конкретно - кофе и снеки. Терминалы мелочи не потребляют, хотя в сети присутствуют и они.  :-D

Так же потребляют пятаки с двушками разменные автоматы кои "переваривают" до 6 т.р. еженедельно.

0

Поделиться сообщением

Подскажите еще пожалуйста, меня что то один вопрос заинтересовал :-[

а вот как с отпуском? если автоматы постоянно присмотра требуют? Отдыхать поехать уже нереально??? :rofl:

0

Поделиться сообщением

А работники на что? Родители, друзья,  братья, сёстры и их мужья на худой конец. Меня они выручают на пару недель отпуска и я им доверяю.

0

Поделиться сообщением

повезло вам :) у всех своя же работа так то .. свои дела и т.п.

0

Поделиться сообщением

При закупе 0,65р. (цена хорошего опта)

0,65 цена бахил в капсулах? где такая или какой обьем надо закупить?

0

Поделиться сообщением

у МаксимЯ вообще-то аппараты с жевачкой :)

а за бахилы в капсулах 0,65 - это нонсенс! таких цен даже на бахилы без капсул нет

0

Поделиться сообщением

0,65 это жвачки. Правда такой цены уже нет - изготовитель поднял цены. Очень хорошо что перед этим обзвонил крупных покупателей и предупредил о повышении. Я успел сделать  заначку - хватит на лето. :)

0

Поделиться сообщением

Юристы медучреждений в которых я была, очень всего боятся. То, что аренда почти невозможна - они знают, а вот по поводу предоставления услуги неизвестно ничего.

они обещают поузнавать, проконсультироваться и на этом дело глохнет.

Как бы мне им помочь? где найти документы, показывающие законность этой формы сотрудничества?

0

Поделиться сообщением

Юристы медучреждений в которых я была, очень всего боятся. То, что аренда почти невозможна - они знают, а вот по поводу предоставления услуги неизвестно ничего.

они обещают поузнавать, проконсультироваться и на этом дело глохнет.

Как бы мне им помочь? где найти документы, показывающие законность этой формы сотрудничества?

может что то отсюда попробовать: http://www.е-vеnding.ru/ru/vending_forms/doc119.html

0

Поделиться сообщением

Нет, этот документ - не закон. Я такой сама могу придумать.

Нужен документ, дающий основания администрации не бояться, что меня пустили.

Например, в каком-нибудь Положении о деятельности лечебных учреждений было бы написано: имеет право на заключение договоров оказания услуг на безвозмездной основе.(или возмездной)

0

Поделиться сообщением

МаксимЯ, дайте совет, пожалуйста. Я сам с механикой не сталкивался, только кофейники.

Мне предлагают купить "бизнес" - 50 автоматов по продаже жвачки-мячиков, бахильных нет. Установлены в-основном в мелких продуктовых магазинах недалеко от школ. Средняя месячная выручка - 5 тыр. на автомат. Это для механики много или мало ? Стоит ли связываться ?

А зачем Вы свою сеть сократили ? Вот стояли у Вас автоматы, приносили копеечку регулярно, а Вы их порезали ? Или точки периодически "дохнут" и не было желания делать ротацию ?

0

Поделиться сообщением

Да, точки постепенно "дохнут", а мне уже некогда искать новые места, да и не охота уже. Мне кофе и снеки больше нравятся.

5т.р./мес это достаточно хороший показатель. Думаю предложение неплохое........если цена устраивает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры