Перейти к содержанию

Что можно сделать для оптимизации нагрузки на автомат школах и институтах?


Рекомендуемые сообщения

В институте и ОСОБЕННО в школе имеется резкий наплыв покупателей во время перемен - не все успевают  и затем аппарат простаивает во время уроков. Вроде бы ничего с этим не сделать? Или что-то можно придумать не нарушая школьные устои?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

второй рядом ставить.

потом третий. :D

по моим замерам выручка в два раза поднялась. т.е. есть еще не предел. Я про вуз. со школой пока еще не успел поработать.

жду письмо от росподребнадзора.

Ссылка на комментарий

МИГ, можно попытатся регулировать ценой чтобы простые напитки и без зерна были более привлекательны. К примеру за время приготовления двойного эспрэссо можно сделать 4-5 шоколадов

Ссылка на комментарий

У меня и так все напитки без зерна по согласованию с саннадзором. Аппарат Саеко 600, т.е. зерновой блок простаивает. Но я пошел на это, потому что со школой перспективы (как и все в нашей стране)не надежные. Возможно завтра придется ставить (или временно отставлять) в офис, а там потребляют зерновые напитки.

Вот что я предложил детям:

Бункер 1 - чай малиновый

2- топинг

3 - шоколад

4 - кофейный напиток с запахом амаретто

5 - кофейный напиток с запахом корицы

По кнопкам:

1 - чай

2 - густой чай (сироп)

3 молоко

4 молоко с шоколадом

5 шоколад с молоком

6 шоколад

7 двойной шоколад

8 тройной шоколад

9 напиток амаретто

10 + молока побольше

11 + шоколад

12 + двойной шоколад

13 напиток корица

14 + молоко

15 + шоколад

16 + двойной шоколад

Цены -10 , смеси 15, двойной - 20 тройной - 25.

Надо еще заняться формированием вкуса и разъяснениями.

Первые дни 90% продаж чай и молоко. Думаю дело не в дешевизне 10 против 15, а в том, что слово "амаретто" пугает?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика