Перейти к содержанию

Реле управления ТЭНом на SVM6111


Andre

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кому-нибудь из Вас приходилось заменять (ремонтировать) реле подогрева ТЭНа на Venson SVM6111? Недавно автомат перестал греть воду, оказалось что реле шелкает, но напряжение на ТЭН не подает, подогнул/почистил контакты реле - снова работает. Теперь не знаю надолго ли его хватит, может лучше сразу подыскать замену... У кого есть опыт?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купи новый в автоматторге, пока есть время, и работает старый,

а то потом простаивать будет автомат,

у меня он через пару неделек после токой же процедуры как у тебя, опять накрылся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

реле можно посмотреть на любом радиорынке(точно такую не найдете, но однотипная сейчас не проблема),при установке убрать лишние ножки как на родном реле и дальше дело техники( выпайка, впайка).

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

тьфу-тьфу, после чистки работает уже почти год, посмотрим как дальше будет. А в Автоматторге сказали новых нема, присылайте на ремонт.

Ссылка на комментарий

заменял (сегодня заменил 2й раз т.к. старая вылетела, был скаек напряжения в районе).

нормально все пахает (тьфу тьфу тьфу).

покупали в радио, 6ти ножковые.

а можно фотку ?

Ссылка на комментарий

тот уже поставили, я взял сразу 2 они почти одинаковые))

фотки не получаются. мобила дурацкая :yes:

взял я:

NCR

NRP14-A24DH

параметры

16А 250VAC

16A 30VDC

спасибо буду знать на всяк случай

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика