Перейти к содержанию

Запрет размены купюр на Vensone 6111.


d.evsei

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Ребят такая ситуация. Стоит автомат Венсон 6111 на автовокзале, и я замечаю такую картину.. многие таксисты поподходят к автомату вставляют 50 руб., нажимают кнопку «возврат» и высыпается разменка из автомата (при этом кофе не берут). Уже надоедает постоянно ходить и засыпать разменту в ТА. Можно как то настроить ТА что бы исключить просто размен купюр в автомате? Хотя бы выдавал одну порцию напитка а потом бы уже давал сдачу.

За ранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я написал объявление, что в случае использования автомата при размене денег претензии не принимаются. Перестали баловаться.

Хорошое решение... Надо попробовать :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Один раз тётка хотела размен сделать, но (мне на руку) купюра застряла. Она пришла на разборки с требованиями вернуть деньги, естественно в мягкой форме отказал. Слух о том, что я "злодей и редиска" быстро разошелся. Теперь никто не меняет, а деньги я ей вернул через....неделю.

Ссылка на комментарий

я уберал рычак возврата и писал объявление, что при попытке размена купюр кредиит сбрасывается, по этому при необходимости размена, торгашам приходилось что-нибудь купить, они же не знают что Т.А. все равно верент лаве через 30 сек....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика