Перейти к содержанию

Помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотелось бы узнать мнение по следующим вопросам.

1. работаю экономистом в учреждении здравоохранения (зп 25 при 5 днях), условия нормальные,но работа не нравится((( одновременно уже около 5 лет обслуживаю 3 кофейных аппарата в небольшой фирме. вендинг мне интересен и работа доставляет удовольствие. Хочу устроиться в вендинговую компанию, но терзают сомнения. Отсюда вопрос:

-Кто работал оператором поделитесь впечатлениями, какие условия, есть ли возможность вырасти до инженера??

2. Сейчас появилась возможность обслуживать кислородные коктейлеры. Нужно определиться с з/п за один аппарат. Кто что думает по этому поводу? какую схему оплаты лучше использовать?

Надеюсь, не сильно вас загрузил))

[success]название темы должно вкратце раскрывать суть темы, нарушение СР 2.2.9[/success]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Питер. вроде условия неплохие для операторов если смотреть вакансии у крупных вендоров. но вот как дело в реальности обстоит?)

Ссылка на комментарий

а Вы в том разделе резюме оставьте. Хуже точно не будет. Может кто и заинтересуется. Компаний у вас много. так что глядишь и отпишут Вам. Какие автоматы обслуживаете, что делаете, и т.д.

чем больше тем лучше для Вас.

Ссылка на комментарий

спасибо) а по второму вопросу можете что-нибудь сказать?

уверены, что в Питере есть что обслуживать(по коктейлерам)? ;) и сколько вы получали за обслуживание 3-х кофейников и какая у них общая средн. выручка?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Был такой вопрос задан в одной питерской фирме(ради спортивного интереса).

Одно из главных правил, чтобы своих аппаратов не было.

Заработная плата до 80 тыс.

Ссылка на комментарий

Был такой вопрос задан в одной питерской фирме(ради спортивного интереса).

Одно из главных правил, чтобы своих аппаратов не было.

Заработная плата до 80 тыс.

а зачем оператору платить 80тр??? по моим данным реальные зп от 25 до 50тр...

Ссылка на комментарий

Был такой вопрос задан в одной питерской фирме(ради спортивного интереса).

Одно из главных правил, чтобы своих аппаратов не было.

Заработная плата до 80 тыс.

а зачем оператору платить 80тр??? по моим данным реальные зп от 25 до 50тр...

На тот момент, когда я его задал, то у одного или нескольких она составила цифру 80 тыс.

Ссылка на комментарий

Был такой вопрос задан в одной питерской фирме(ради спортивного интереса).

Одно из главных правил, чтобы своих аппаратов не было.

Заработная плата до 80 тыс.

а зачем оператору платить 80тр??? по моим данным реальные зп от 25 до 50тр...

На тот момент, когда я его задал, то у одного или нескольких она составила цифру 80 тыс.

хорошие деньги для такого труда! и хочется верить, что качество обслуживания у них не страдает в погоне за количеством обслуживания!

Ссылка на комментарий

Был такой вопрос задан в одной питерской фирме(ради спортивного интереса).

Одно из главных правил, чтобы своих аппаратов не было.

Заработная плата до 80 тыс.

а зачем оператору платить 80тр??? по моим данным реальные зп от 25 до 50тр...

На тот момент, когда я его задал, то у одного или нескольких она составила цифру 80 тыс.

хорошие деньги для такого труда! и хочется верить, что качество обслуживания у них не страдает в погоне за количеством обслуживания!

Будем надеятся, что это так.

Ссылка на комментарий

спасибо) а по второму вопросу можете что-нибудь сказать?

уверены, что в Питере есть что обслуживать(по коктейлерам)? ;) и сколько вы получали за обслуживание 3-х кофейников и какая у них общая средн. выручка?

по крайней мере в одном месте я лично был)) есть варианты ещё с 2 местами, но это уж как пойдёт. (что-то аппараты не впечатлили-видно,что собраны в РФ). За обслуживание кофейников схема следующая: 2 т.р. с аппарата при выручке ниже 20 ,либо 10 % если выручка больше 20. Аппараты находятся в сочных местах, поэтому выручка средняя 25-30

Был такой вопрос задан в одной питерской фирме(ради спортивного интереса).

Одно из главных правил, чтобы своих аппаратов не было.

Заработная плата до 80 тыс.

что-то не верится в подобные суммы)) 25-40 судя по з/пл на сайтах вакансий. а как могут узнать,что свои аппараты есть??

Ссылка на комментарий

по крайней мере в одном месте я лично был)) есть варианты ещё с 2 местами, но это уж как пойдёт. (что-то аппараты не впечатлили-видно,что собраны в РФ). За обслуживание кофейников схема следующая: 2 т.р. с аппарата при выручке ниже 20 ,либо 10 % если выручка больше 20. Аппараты находятся в сочных местах, поэтому выручка средняя 25-30

на форуме уже была инфа, где стоят в Питере 5 коктейлеров!

схема по кофейникам очень достойная, вот и перенесите её на коктейлеры! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Никто в городе не платит 2 тысячи за автомат, вранье все это. Это по факту получится, штрафов навесят вагон, и выйдет в итоге 1000 за автомат в месяц

Ссылка на комментарий

Никто в городе не платит 2 тысячи за автомат, вранье все это. Это по факту получится, штрафов навесят вагон, и выйдет в итоге 1000 за автомат в месяц

почему сразу враньё?? у меня их всего 3 шт, поэтому их обслуга не напрягает. естественно официально я в фирме не состою.всё держится на взаимном доверии.косяки иногда были, но штрафов никаких нет. а я думал это мало за аппарат)))

Ссылка на комментарий

Никто в городе не платит 2 тысячи за автомат, вранье все это. Это по факту получится, штрафов навесят вагон, и выйдет в итоге 1000 за автомат в месяц

ну это в крупных компаниях! ) и только доказывает, что 80тр не платят, т.к. и обслуживать 80 аппаратов одному оператору крайне проблематично!

но вот для мелких вендоров это не сумма! вот с выручки в 25-30тр, остается чистыми 15-20тр, так неужели жалко из них отдать по 10-15%, ведь все равно остается 12-17тр чистыми и совершенно спокойная жизнь! ;) я б себе брал по 30% от чистой прибыли, если б обслуживал чужой кофейник ;)

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, думал речь идет о больших фирмах, хотя и в маленьких не вижу смысла платить больше чем эта работа стоит. А стоит она 1000 р максимум плюс логистика. Ну да каждый волен тратить свои деньги как нужным считает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика