Полиграф

Помогите советом!

18 сообщений в этой теме

Добрый день. Хотелось бы узнать мнение по следующим вопросам.

1. работаю экономистом в учреждении здравоохранения (зп 25 при 5 днях), условия нормальные,но работа не нравится((( одновременно уже около 5 лет обслуживаю 3 кофейных аппарата в небольшой фирме. вендинг мне интересен и работа доставляет удовольствие. Хочу устроиться в вендинговую компанию, но терзают сомнения. Отсюда вопрос:

-Кто работал оператором поделитесь впечатлениями, какие условия, есть ли возможность вырасти до инженера??

2. Сейчас появилась возможность обслуживать кислородные коктейлеры. Нужно определиться с з/п за один аппарат. Кто что думает по этому поводу? какую схему оплаты лучше использовать?

Надеюсь, не сильно вас загрузил))

[success]название темы должно вкратце раскрывать суть темы, нарушение СР 2.2.9[/success]

0

Поделиться сообщением

Регион какой? трудно так сказать. Ну вот например http://infovend.ru/forum/forum/86/ тут кой чего есть. Но это Москва.

0

Поделиться сообщением

Питер. вроде условия неплохие для операторов если смотреть вакансии у крупных вендоров. но вот как дело в реальности обстоит?)

0

Поделиться сообщением

а Вы в том разделе резюме оставьте. Хуже точно не будет. Может кто и заинтересуется. Компаний у вас много. так что глядишь и отпишут Вам. Какие автоматы обслуживаете, что делаете, и т.д.

чем больше тем лучше для Вас.

0

Поделиться сообщением

спасибо) а по второму вопросу можете что-нибудь сказать? В Москве кто-нибудь занимается кислородными ТА?

0

Поделиться сообщением

Вот тут пишут про эти автоматы http://infovend.ru/forum/topic/5750/ можете пообщаться с коллегой.

0

Поделиться сообщением

спасибо) а по второму вопросу можете что-нибудь сказать?

уверены, что в Питере есть что обслуживать(по коктейлерам)? ;) и сколько вы получали за обслуживание 3-х кофейников и какая у них общая средн. выручка?

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Был такой вопрос задан в одной питерской фирме(ради спортивного интереса).

Одно из главных правил, чтобы своих аппаратов не было.

Заработная плата до 80 тыс.

0

Поделиться сообщением

а зачем оператору платить 80тр??? по моим данным реальные зп от 25 до 50тр...

0

Поделиться сообщением

На тот момент, когда я его задал, то у одного или нескольких она составила цифру 80 тыс.

0

Поделиться сообщением

На тот момент, когда я его задал, то у одного или нескольких она составила цифру 80 тыс.

хорошие деньги для такого труда! и хочется верить, что качество обслуживания у них не страдает в погоне за количеством обслуживания!

0

Поделиться сообщением

хорошие деньги для такого труда! и хочется верить, что качество обслуживания у них не страдает в погоне за количеством обслуживания!

Будем надеятся, что это так.

0

Поделиться сообщением

спасибо) а по второму вопросу можете что-нибудь сказать?

уверены, что в Питере есть что обслуживать(по коктейлерам)? ;) и сколько вы получали за обслуживание 3-х кофейников и какая у них общая средн. выручка?

по крайней мере в одном месте я лично был)) есть варианты ещё с 2 местами, но это уж как пойдёт. (что-то аппараты не впечатлили-видно,что собраны в РФ). За обслуживание кофейников схема следующая: 2 т.р. с аппарата при выручке ниже 20 ,либо 10 % если выручка больше 20. Аппараты находятся в сочных местах, поэтому выручка средняя 25-30

что-то не верится в подобные суммы)) 25-40 судя по з/пл на сайтах вакансий. а как могут узнать,что свои аппараты есть??

0

Поделиться сообщением

по крайней мере в одном месте я лично был)) есть варианты ещё с 2 местами, но это уж как пойдёт. (что-то аппараты не впечатлили-видно,что собраны в РФ). За обслуживание кофейников схема следующая: 2 т.р. с аппарата при выручке ниже 20 ,либо 10 % если выручка больше 20. Аппараты находятся в сочных местах, поэтому выручка средняя 25-30

на форуме уже была инфа, где стоят в Питере 5 коктейлеров!

схема по кофейникам очень достойная, вот и перенесите её на коктейлеры! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Никто в городе не платит 2 тысячи за автомат, вранье все это. Это по факту получится, штрафов навесят вагон, и выйдет в итоге 1000 за автомат в месяц

0

Поделиться сообщением

Никто в городе не платит 2 тысячи за автомат, вранье все это. Это по факту получится, штрафов навесят вагон, и выйдет в итоге 1000 за автомат в месяц

почему сразу враньё?? у меня их всего 3 шт, поэтому их обслуга не напрягает. естественно официально я в фирме не состою.всё держится на взаимном доверии.косяки иногда были, но штрафов никаких нет. а я думал это мало за аппарат)))

0

Поделиться сообщением

ну это в крупных компаниях! ) и только доказывает, что 80тр не платят, т.к. и обслуживать 80 аппаратов одному оператору крайне проблематично!

но вот для мелких вендоров это не сумма! вот с выручки в 25-30тр, остается чистыми 15-20тр, так неужели жалко из них отдать по 10-15%, ведь все равно остается 12-17тр чистыми и совершенно спокойная жизнь! ;) я б себе брал по 30% от чистой прибыли, если б обслуживал чужой кофейник ;)

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, думал речь идет о больших фирмах, хотя и в маленьких не вижу смысла платить больше чем эта работа стоит. А стоит она 1000 р максимум плюс логистика. Ну да каждый волен тратить свои деньги как нужным считает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу