Перейти к содержанию

Подредактируйте теоретический расчёт на мойке.


Рекомендуемые сообщения

Modelini, прошу прощения, если чем-либо обидел, но мне интересно,Ваши рекомендации чем-то подтверждены? Я имею в виду, каков Ваш личный опыт в подобных вопросах??
Почему Вы решили, что обидели меня. Никак нет. Мой опыт положительный - именно им я делюсь. Никакого подвоха в Ваш адрес - нет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот опыт. Стоял растворимый автомат в гаражном комплексе, рядом со входом и охраной - кофе по 8-10р. Поставил ЭС6 рядом, свой же, ради эксперимента. Продажи в 1,5-2 раза выше, а цены начинаются с 20р. за эспресо и заканчиваются 35р. за каппучино с шоколадом :)

Так и стоят рядом теперь.

Вот думаю еще ради хохмы поставить туда Висту-180 по 7-8р. за стакан, один хрен позорище в гараже валяется (хоть ему еще и года нет отроду). 8)

Ссылка на комментарий
цены 15руб, и продажи меня устраивают.

Кого то 5 тыс.руб. в месяц можеть устраивать, а кому то и 15 мало.

Сколько выручка/прибыль с 1 автомата в среднем?

8747 2330 2139 2139 2139

выручка за 4 недели. специально из таблички выдернул. средненькая мойка..

а 4 цифры справа - это продажи по неделям.

меня устраивает.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы, всё что хотел узнать - узнал. Я думаю, что с учетом сезонов всё-таки 7-8 т.р./мес в среднем за год будет, чего и Вам желаю!

PS. А в нашем городе действительно, вендинг только начался... Ёщё 1,5 года назад было 3 аппарата на весь город. Сейчас правда уже около 20. А машины моют и возле дома и в реке и на автомойке...

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за ответы, всё что хотел узнать - узнал. Я думаю, что с учетом сезонов всё-таки 7-8 т.р./мес в среднем за год будет, чего и Вам желаю!

PS. А в нашем городе действительно, вендинг только начался... Ёщё 1,5 года назад было 3 аппарата на весь город. Сейчас правда уже около 20. А машины моют и возле дома и в реке и на автомойке...

Всем интересно знать на какой модели остановлен выбор?

Ссылка на комментарий
Ну выбор сделан давно - Венсон 6111. (точнее уже оплачен - жду..)

Я так же начинал с венсона 6111, имхо оптимальный автомат чтобы стартовать.

Выбор сделан, тему закрываем. А то сейчас куча народу с критикой полезут :-)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика