Перейти к содержанию

КНОПКИ (КЛАВИАТУРА и СЕНСОРЫ)


Багриус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы предлагаете сдела2_ris3.jpgть как на картинке.

Просто нужно при каждом обслуживание аппарата, чистить некоторые узлы и детали. Обслуживание включает не только загрузку продуктов, снятия статистики и денег, но и чистка и мытье аппарата. Как нибудь, все же выложу фото аппаратов, которые привозят к нам в ремонт.

Это фото брио, разницы в миксерах нет, ( такие же как на колибри, кикко ) так вот, их тоже надо чистить, как и сахарный носик. Если это Ваш первый аппарат, примите к сведению.

post-9617-0-83280300-1351932699_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Это фото брио, разницы в миксерах нет, ( такие же как на колибри, кикко ) так вот, их тоже надо чистить, как и сахарный носик. Если это Ваш первый аппарат, примите к сведению.

Сегодня было первое ТО аппарата (10 дней эксплуатации, пробег 1000 порций) прочищены миксеры. Стало понятно, как и чем они пачкаются.

Ссылка на комментарий

Мишутк

Без обиды, я бы поменял ник на МОЗГОВОЙ ШТУРМ или на ШТУРМОВИК. ЗВУЧИТ.

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У меня на автомате последние две кнопки в правом ряду: чай и кипяток! Вместо чая хочу засыпать французскую ваниль! Скажите можно-ли сделать так чтобы был вместо кнопки чай - французская ваниль, а вместо кипяток - французская ваниль со сливками!?!

Как это реализовать в менюшках? За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Не, французскую низя, токма португезскую.... А со сливками она не катит....

А по сути ваниль вместо чая можно, а вот со сливками вместо кипятка не получится. Читайте про лэйауты и про связку "кнопка-напиток"

Ссылка на комментарий

Ну про то что вместо чая можно что-то сыпать, это я слышал и даже видел "и даже побывал" :)

А что делать с кнопкой, кипяток, она нахрен не нужна тогда? :shok:

Ссылка на комментарий

Почему? По контуру автомата можно навесить пакетики чая, и кипяток будет востребован.

А по делу:

Читайте про лэйауты
Всегда можно выбрать конфигурацию без кипятка.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопрос по колибрику

Миксера нельзя выключить на конкретный вид напитка? (Доп миксер вместо улитки)

В моей прошивке есть пункт в Специальные - Количество порций

и Конфигурация ТА - Скидки

что они означают?

Ссылка на комментарий

По клавиатуре проверь ценостность шлейфа клавиатуры скорее всего там залом,если есть таковой то не вздумайте лесть паяльником есть спец токопроводящий клей на любом радиорынке продается им можно и вылечить больного .

Неделю назад оторвал полностью шлейф от клавы на es6(снимал панель кнопок, и забыл открутить шлейф от аппарата, панель рухнула и... )Пришлось брать в руки паяльник, после того как узнал стоимость кнопок. Главное выставить температуру правильно. Аккуратно зачистил шлейф, к каждой дорожке припаивал проводок длиной 20 см. После пропайки каждого проводка обязательно залить контакт термопистолетом. В общем два с половиной часа и шлейф готов(с перекурами, уж очень кропотливая работа) Работает вроде, не знаю надолго-ли. Фото есть, если надо кому.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу совета у знатоков!

Ситуация следующая: есть спарка кикко ес6 и снекки,в режиме продаж перестали работать обе клавы,в режиме програмирования все феншуйно,соответственно шлейфы отпадают. Инициализация не помогла. Кажись остается перепрошивка обоих плат. Так ли это?

Ссылка на комментарий

SL,но та же ситуевина и при запуске кикко в одиночку.

Позвольте поинтересоваться, а почему вы спросили об этом,на кикко кнопки аыбора напитка тоже не работают в режиме продаж.

Ссылка на комментарий

мастер кикко,но повторюсь,если кикко запускать в соло режиме - все то же самое, в режиме продаж кнопки не работают в режиме программирования все гут.

Ссылка на комментарий

Чудес не бывает.Отключите снек вообще,сделайте инициализацию.Получается панель кнопок кикко рабочая.Заставьте es6 работать с кнопок.Для начала...

Ссылка на комментарий

Да,получается обе панели рабочие. Снек физически не отключал,из 4 п. техменю напитки не делал,попробую сегодня. На включенном кикко если колодку на плате от шлейфа кнопок переткнуть включается произвольно выбранный напиток. Может всетаки плата?

Изменено пользователем stochastic
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика