Перейти к содержанию

Кредиты. Кому удалось получить?


Рекомендуемые сообщения

Довольно таки легко можно найти сумму на покупку первых автоматов без первоначальных вложений.

До 80% от необходимой суммы без особых проблем согласится вложить лизинговая компания. Таких компаний довольно много и практически никому из них не нужно объяснять, что такое вендинг.

Остальные деньги можно взять в сбербанке, как физическое лицо. Нужно всего два поручителя. Ими могут быть даже родственники или юр. лицо. В зависимости от размера вашей текущей зарплаты вам могут дать от 100 000 до 500 000 руб., под 19% годовых на 5 лет (можно выплатить преждевременно). За ведение счета с Вас единовременно возьмут 2,5%. Условия сбербанка самые приемлемые из всех существующих банков. Деньги дадут наличными в течение 10 дней. Лучше денег в сбербанке брать как можно больше. Их можно потратить как на платеж лизинговой компании, так и на первоначальную закупку ингредиентов и дополнительные накладные расходы. Остаток денежных средств можно сразу вернуть в сбербанк.

P.S. Если все таки лизинговая компания не захочет вложиться, то денег от сбербанка должно хватить на 1-5 аппаратов.

P.S.2. При зарплате 9000 руб. в сбербанке дадут 170 000. При зарплате 25 000 дадут 500 000.

Примерный расчет выплат на сумму 125 000.

Первый год - 4 000 руб/мес

Второй год – 3 500 руб/мес

Третий год – 3 000 руб/мес

Четвертый год – 2 500 руб/мес

Пятый год – 2 000 руб/мес

P.S.3. На самом деле, в сбербанке особо не проверяют уровень вашей реальной зарплаты. И по этому если в справке о зарплате ваш бухгалтер напишет 15 000 руб/мес, то в сбербанке этому поверят.

Ссылка на комментарий
Гость Лариса

Рувендор предлагает автоматы в лизинг но непонятно как действует эта схема.и действует ли вообще .Я бы взяла в лизинг 3-4 автомата.Кто знает какие фирмы еще предлагают эту услугу.

Ссылка на комментарий
Рувендор предлагает автоматы в лизинг но непонятно как действует эта схема.и действует ли вообще .Я бы взяла в лизинг 3-4 автомата.Кто знает какие фирмы еще предлагают эту услугу.

Неплохие условия декларирует КМБ-лизинг, работающий во всех регионах, где есть филиалы КМБ-банка. Банк изначально ориентированный на малый и средний бизнес. Но начинать бизнес и рисковать кредитными ресурсами - крайне опасно, не расплатитесь в случае чего...

Ссылка на комментарий

Ты предлогаешь взять автоматы в лизинг, а как же условие что возраст компании, помоему во всех лизинговых организациях, как я узнавал, в том числе и банке КМБ должен быть не менее "6" месяцев! Вот такое "не хорошее" условие.

Где же взять этот срок? Только отработать.

Так что я считаю для открытия бизнеса этот вариант не проходит.

НО Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, И ДАЖЕ ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ В ВЫШЕСКАЗАННОМ.

А на счёт фразы, что "в сбербанке особо не проверяют уровень вашей реальной зарплаты" мне очень интересно, хотелось бы узнать реально ли взять там кредит, если зарплата начисляется НЕОФИЦИАЛЬНО.

Спасибо и удичи всем кто ответит...

Ссылка на комментарий
Рувендор предлагает автоматы в лизинг но непонятно как действует эта схема.и действует ли вообще .Я бы взяла в лизинг 3-4 автомата.Кто знает какие фирмы еще предлагают эту услугу.

Лично я в Ру-вендоре купил автомат СИРИО. Громким словом ЛИЗИНГ я бы эту форму покупки не назвал бы. Впринципе у меня получилась просто покупка автомата в рассрочку. Условия весьма приемлемые. Половину суммы я заплатил сразу, вторую половину должен выплатить до 1 сентября. Таким образом рассрочка у меня получилась на 6 месяцев. Думаю, что справлюсь, но не за счёт работы автомата. А вот с самим автоматом не очень повезло. Он оказался в итоге с некоторым дефектом, который мне придётся несколько позже устранить самостоятельно. Однако автомат я покупал б/у, поэтому никаких претензий к фирме я не имею, думаю, что если будете покупать новый автомат, то такой проблемы у Вас не будет. Вероятнее всего, после того как я расплачусь, я постараюсь по такой же схеме преобрести еще пару автоматов. Во всяком случае я сейчас это вижу для себя наиболее реальным вариантом.И еще один момент. У меня создалось впечатление, что они условия продажи в рассрочку рассматривают весьма индивидуально, и возможно Вам предложат другие варианты или проценты или и т.п.

Ссылка на комментарий

Ген_надий!

А можно узнать в какую цену вам обошёлся СИРИО :?: И что потребовалось предьявить для лизинга (справку о доходах, какие нибудь документы...) И под какие проценты даётся такой кредит?? И если не трудно ответте на каких таких "особых условиях" вам предоставили автомат в лизинг?

Спасибо... :arrow:

Ссылка на комментарий
Ген_надий!

А можно узнать в какую цену вам обошёлся СИРИО :?: И что потребовалось предьявить для лизинга (справку о доходах, какие нибудь документы...) И под какие проценты даётся такой кредит?? И если не трудно ответте на каких таких "особых условиях" вам предоставили автомат в лизинг?

Спасибо... :arrow:

Я думаю такую информацию уместно будет Вам не e-mail отправить. На мой адрес свой сообщите и я отвечу.

Ссылка на комментарий
Гость Лариса

Ген-надий и мне пожалуйста как можно подробней о своем приобритении- особенно осроках и способе общения телефон .интернет . личное присутствие :?: :!: Сколько времени компания обдумывала свои решения :?: Какие фирмы практикуют лизинг .расрочку :?: ozbek72@mail.ru

Ссылка на комментарий
Гость Лариса

Ген-надий и мне пожалуйста как можно подробней о своем приобритении- особенно осроках и способе общения телефон .интернет . личное присутствие :?: :!: Сколько времени компания обдумывала свои решения :?: Какие фирмы практикуют лизинг .расрочку :?: ozbek72@mail.ru

Ссылка на комментарий

От Ген_надия

Я думаю такую информацию уместно будет Вам не e-mail отправить. На мой адрес свой сообщите и я отвечу.

Спасибо за такое "партнёрское" предложение :wink:

Мой адрес sever@comtv.ru Успеха...

Ссылка на комментарий

Не думал, что буду так востребован. В общих чертах так. Нашёл я их через интернет. Созванивался за неделю до приеза в Москву в феврале. Но ехал не к ним в частности, а на выставку и по прочим фирмам этого направления. Хотел выбрать максимум на свой минимум(денег конечно). В Ру-ведавно ли занимаюсь этим, сколько их у меня сейчас, Решение принимали минут двацать. Поскольку предприниматель официально не я, а жена моя (я военнослужащий), то копии всех требуемых документов от нее мы переслали факсом в течение минут сорока. Потом, когда всё было получено, я выплатил первый взнос наличными (1000 долларов) , оформили договор , дополнительно я заплатил за отправку (где-то рублей пятьсот, транспортировку вообще я оплачиваю транспортной фирме при получении). Оставшиеся тридцать тысяч рублей я должен выплатить до 1 сентября. Меня ,пожалй, устраивает. С уважением, Геннадий.

Ссылка на комментарий

мне кажется, начинать надо с техники, купленой на свои, пусть это и один аппарат, но он сможет быть "моделью" для понимания...

Кредиты - вещь завораживающая, но их надо отдавать вместе с их стоимостью тоже. Потом, не у каждого и не в каждом городе эта тема вообще может пойти - чтобы кто-бы вам не говорил...

Отнеситесь, как к началу любого бизнеса, попробуйте на малом, надо понять и почувствовать, и иметь собственное основание для построения фин. плана. А только потом идти и занимать...

Ссылка на комментарий
мне кажется, начинать надо с техники, купленой на свои, пусть это и один аппарат, но он сможет быть "моделью" для понимания...

Кредиты - вещь завораживающая, но их надо отдавать вместе с их стоимостью тоже. Потом, не у каждого и не в каждом городе эта тема вообще может пойти - чтобы кто-бы вам не говорил...

Отнеситесь, как к началу любого бизнеса, попробуйте на малом, надо понять и почувствовать, и иметь собственное основание для построения фин. плана. А только потом идти и занимать...

Тысячу раз верно! И проверено.Однако, если "своих" не достаточно, а накопить некогда, тут уж без вариантов. Надо торопиться, мест остаётся всё меньше.

Ссылка на комментарий

Да, и еще - не относитесь слишком серьезно к расчетам по фин.части, которые предлагают поставщики или можно найти. Это слишком проникнуто оптимизмом, в жизни все несколько сложнее. Еще раз повторюсь - постарайтесь на основе 1-2 апаратов набрать свою фин. статистику и на ее основе только можно строить какие-то бизнес-расчеты для заема или лизинга или рассрочки. Как в любом бизнесе "Москва не сразу строилась"... и рисковать можно только теми деньгами которые ты готов потерять!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Не думал, что буду так востребован. В общих чертах так. Нашёл я их через интернет. Созванивался за неделю до приеза в Москву в феврале. Но ехал не к ним в частности, а на выставку и по прочим фирмам этого направления. Хотел выбрать максимум на свой минимум(денег конечно). В Ру-ведавно ли занимаюсь этим, сколько их у меня сейчас, Решение принимали минут двацать. Поскольку предприниматель официально не я, а жена моя (я военнослужащий), то копии всех требуемых документов от нее мы переслали факсом в течение минут сорока. Потом, когда всё было получено, я выплатил первый взнос наличными (1000 долларов) , оформили договор , дополнительно я заплатил за отправку (где-то рублей пятьсот, транспортировку вообще я оплачиваю транспортной фирме при получении). Оставшиеся тридцать тысяч рублей я должен выплатить до 1 сентября. Меня ,пожалй, устраивает. С уважением, Геннадий.

Спасибо за инфо, Геннадий, оформил у них лизинг на 2 года, реальные условия, да и сразу свою сеть развернул. С одним автоматом начинать в пустую, в этом деле важно количество

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Было уже много сказанно что лутше взять первые автоматы на свои деньги! Но если их нету и все! Мне пока 22 и чтобы найти хотя бы 3500тыс. для меня проблема, а начинать уже давно хочу. Неужели все брали автоматы на свои деньги? Если кто-нибудь брал каким-нибудь другим путем напишите или посоветуйте как лутше сделать. Спасибо!

Ссылка на комментарий

На свои желательно брать первые автмоаты.

Если нет денег на большой возьми маленький. Ищи места, пробуй. Если берут более 100 сканов в день тогда уже возьмешь и заменишь автомат-малютку на большой (в кредит).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
На свои желательно брать первые автмоаты.

Если нет денег на большой возьми маленький. Ищи места, пробуй. Если берут более 100 сканов в день тогда уже возьмешь и заменишь автомат-малютку на большой (в кредит).

Это вопрос из серии,я хочу заняться нефтебизнесом,но денег нет.Что мне делать ? Ответ одим.Прежде чем заниматься своим маленьким делом,надо деньги на это ЗАРАБОТАТЬ. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

попрбуй наскрести на S.M.Coin. Кофейник CMC-102F ПРИМЕРНО 36т.руб

встречал где-то неплохой отзыв.

Сам хочу начать с такого же.

на данный момент скребу деньги,благо шабашка подвалила, убеждаю жену /она неверит в этот бизнс/

УДАЧИ. :wink:

Ссылка на комментарий

Прежде чем думать о деньгах и кредитах надо уяснить себе одну простую мысль: от МЕСТА зависит не просто многое, от МЕСТА зависит ВСЕ ! Отталкивайтесь от этого.

Не влезайте в этот бизнес не имея в запасе уже готовое СУПЕРМЕСТО для своего первого автомата. ПРОГОРИТЕ!

По поводу кредита, я так думаю: имея 1 свой можно еще 1 взять в кредит, имея 2 своих можно брать в кредит 2 и т.д.

Ссылка на комментарий
Гость Дмитрий 555

Вечер добрый Всем!

Давно помышляем с компаньоном вейдингом заняться ищу любую информацию и советы. Наткнулся на фразу Данилы мастера: от МЕСТА зависит не просто многое, от МЕСТА зависит ВСЕ ! Прошу совета.

Городишка небольшой 70.000 человек, компактный, молодой, вейдинга вообще нет и не пробовали, вопрос такой: какой (приблизительно) процент людей, которые потенциально могут стать потребителями

1. На ж/д и автовокзале

2. ВУЗ и коледж

3 Крупные торговые центры

И как сильно падает реализация летом.

И еще одно: как угадать, чего народу хочется кофе, снеков или все вместе - А?

Деньги на 5 (по 100 тыс.) автоматов есть.

Дайте совет начинающему, pleeees.

Ссылка на комментарий
Вечер добрый Всем!

Давно помышляем с компаньоном вейдингом заняться ищу любую информацию и советы. Наткнулся на фразу Данилы мастера: от МЕСТА зависит не просто многое, от МЕСТА зависит ВСЕ ! Прошу совета.

Городишка небольшой 70.000 человек, компактный, молодой, вейдинга вообще нет и не пробовали, вопрос такой: какой (приблизительно) процент людей, которые потенциально могут стать потребителями

1. На ж/д и автовокзале

2. ВУЗ и коледж

3 Крупные торговые центры

И как сильно падает реализация летом.

И еще одно: как угадать, чего народу хочется кофе, снеков или все вместе - А?

Деньги на 5 (по 100 тыс.) автоматов есть.

Дайте совет начинающему, pleeees.

В проценты лучше не переводить-замучаетесь :)

Советую провести соц опрос:)) например, среди студентов ВУЗа и Колледжа и выяснить, что бы они хотели покупать через ТА.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Вчера общался с сотрудником кредитного отдела. Говорит - вендинг одна из немногих отраслей, которые еще платят в срок по кредитам, без особых просрочек. Это радует! Гордость берет за себя и своих коллег-конкурентов!

Надо потерпеть - прогнозируют рост продаж к осени.

Хотя денешек очень уж не хватает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика